Очень все болит во рту после профгигиены

мама
Екатеринбург

Раз в полгода делаю, после процедуры никаких неприятных ощущений, хотя зубы ооочень чувствительные

Аноним 366
автор

BUZZY,
Самое смешное что это врач которая делала сказала ополаскивать травяным покупным...не пойду туда больше никогда(

Аноним 517

Болезненность (легкое воспаление) слизистой и чувствительная эмаль после хорошей чистки это нормально... Но мы же не видим какое у вас воспаление. Ну и не знаем какаем у вас там была чистка и какое состояние зубов.

Лампочка

Аноним 366 автор темы: травяным покупным...не пойду туда больше никогда

Сразу после чистки? Или все таки просто ежедневно после еды, чтобы налет в будущем меньше образовывался?

Лампочка

Про ромашку, я , наверно, погорячилась. Она вробы тоже окрашивает. Мирамистином можно побрызгать или хлоргексидином прополоскать

просто посетитель

Аноним 910: гелем метрогил- Дента .

Не надо метрогилом. Им лучше, если врач скажет.
Здесь лучше Холисалом.
И верно написали, полоскать.

Аноним 802

если автор первый раз делала вполне может быть, что камни были большие, повредили слизистую
метрогил дента толстым слоем на ночь
а может пескоструем неопытный врач по слизистой прошелся
не должно быть никаких ощущений. Раз в полгода делаю ничего не болит

Екатеринбург

Автор, скорее всего и клиника такая и у вас чувствительность высокая, магазинным сейчас точно нельзя ополаскивателем. И сильные боли во рту можно обезболить ополаскивателем ОКИ. Он как раз для зубных дел. Только строго по инструкции. И после него лучше не есть,эффект пропадает,так что на ночь святое дело. Ну и к врачу на всякий случай, вдруг аллергическая реакция до кучи

Аноним 783

Тоже вчера делала чистку, сегодня ломает всю, зубы ноют, скулы ноют , выпила обезбаливающее - полегчало , а про полоскания травяным раствором мне гигиенист говорил, что окрашивают сразу после чистки - поэтому не нужно

мама
Екатеринбург

После первого раза не хожу.

Анонимный ник

Если пескоструйно делали, то, конечно, больно. Завтра пройдет, полоскайте еще

Аноним 948

Хочу сделать чистку и боюсь таких последствий
Так какая менее травматична?
Ультразвук?
У меня чувствительные зубы, да и дёсны кровоточат (((

Аноним 366
автор

Лампочка,
После чистки

Аноним 366
автор

И даже слова не сказала про красящие жидкости-продукты,я только сейчас в интернете прочитала(((

мама
Екатеринбург

Я перестала ходить - сильная чувствительность держится 3-4 месяца.

Аноним 863

Лампочка,
После хлоргексидина тоже зубы темнеют. Сама столкнулась. Мирамистин лучше

Аноним 357

Я спасалась зубной пастой из аптеки Сенсодин Мнгновенный эффект.

мама
Екатеринбург

После ультразвука десна подбаливали и кровоточили чуток. Но не так, что совсем-совсем.
Автор, попробуйте ходить на щадящую, ручную. Она дороже, но не вызывает жуткого дискомфорта.

мама
Екатеринбург

Аноним 227 ,
Напишите в ЛС, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";