Гомеопатия, траволечение, нетрадиционная медицина

Аноним 616

Ника2015 ,
Желомская Н.И сейчас не берет новых пациентов, к сожалению. Все расписано

мама
Екатеринбург

Аноним 614 ,
Напишите в личку, пожалуйста, у кого лечили тики ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 616 ,
понятно, спасибо.

Аноним 614
автор

budlya ,
Была в Оренбурге, там и попала к гомеопату по рекомендации

мама
Екатеринбург

Аноним 614 ,
Понятно, спасибо.

Аноним 616

Ника2015 ,
Кибанова Светлана хороший гомеопат, поищите данные в сети, Вотинцев Владимир Евгеньевич знаю что берет новых пациентов, на эльмаше принимает в Екатеринбургском гомеопатическом центре

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 616 ,
спасибо, поищу.

Екатеринбург

Black raven: Нормальный гомеопат на станет лечить то, с чем реально срочно надо бежать к реальному врачу.

почему это? Гомеопатия прекрасно лечит острые состояния, почти любые, не хирургические и онкология. Хотя и аппендицит можно остановить, дав горошинку.

мама
Екатеринбург

Эрвашерст: Гомеопатия прекрасно лечит острые состояния, почти любые, не хирургические и онкология. Хотя и аппендицит можно остановить, дав горошинку.

Так лечить то можно все. Только если при аппендиците вам дадут сиропчик и вы помрете через сутки, то и виноваты будете сами. Гомеопатия не лечит ничего, это заряженная вода, как раньше через телевизор заряжали бабули, теперь это просто на новый уровень вышло. Гомеопатия лечит психику, вы верите, что эта таблетка вам поможет и она помогает (от несмертельных болезней), а гомеопат хороший - это отличный психотерапевт.

Екатеринбург

Black raven: Гомеопатия не лечит ничего, это заряженная вода

Я сама гомеопат, потому знаю)) гомеопатия лечит ангины, пневмонии, аутизм, неспецифический язвенный колит, энурезы, тики... очень многое.
Что-то легко и быстро, что долго и медленно, но вполне эффективно. я вижу это каждый день в своей работе.
От психотерапии далека)))

мама
Екатеринбург

Эрвашерст: аутизм

То-то аутистов за границу увозят лечить, а оказывается, надо к гомеопату податься и все проблемы решатся.

Эрвашерст: ангины, пневмонии

Дадут осложнения без антибиотиков, инвалидом можно остаться от лечения гомеопатией.

Эрвашерст: энурезы, тики

Проходят сами при должной обстановке дома, исключению нервных ситуаций и тд. То есть - опять психотерапия родителям, они верят, что их детям это помогает и дети наамом деле выздоравливают, все считают, что, конечно, от волшебной таблетки.

Но я вас понимаю, если б я была гомеопатом, тоже говорила бы как вы. Так что дальнейший спор не читаю нужным продолжать.

Екатеринбург

Black raven: То-то аутистов за границу увозят лечить

вы похоже далеки от темы аутизма)))
а насчет обсуждения - согласна))

мама
Екатеринбург

Эрвашерст: вы похоже далеки от темы аутизма)))

У друзей ребенок - аутист, так что с темой знакома. В России им с их степенью аутизма вообще помогать отказались, уехали в Европу лечиться по специальной программе, говорят, там пошло улучшение. Так что если б вопрос мог решиться гомеопатией, такие люди были б очень рады. Но увы.

Екатеринбург

Black raven: Так что если б вопрос мог решиться гомеопатией, такие люди были б очень рады. Но увы.

а к кому из гомеопатов они обращались в России? какие методики применяли?

мама
Екатеринбург

Эрвашерст: а к кому из гомеопатов они обращались в России?

Куча специалистов обошли, конкретно я не знаю. Они люди, скажем так, небедные. Но по сути все равно предмет обсуждения это не меняет, что гомеопатия может это "вылечить" все равно вы меня не убедите, я больше верю мировой медицинской науке, которая говорит о неизлечимости этого заболевания, а лишь о возможностях коррекции для повышения качества жизни.

мама
Екатеринбург

Oxana84 ,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Аноним 565 ,
Здравствуйте. Подскажите у кого лечитесь. Можно в личку

Аноним 325

Аноним 616,
Апну вопрос, вы лечились у Кибановой? Не могу отзывы по ней найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";