Сильно нервничаю. Что попить?

автор
мама
Екатеринбург

rokkobarokko ,
Спасибо! Идти то к кому?

просто посетитель
Екатеринбург

К врачу. Все равно надо.
Когда не могу спать, курс В1, и все ок.
Когда сил нет, курс В6, и все ок.
А так, чтобы разом, рецептурные.

автор
мама
Екатеринбург

Ясен день ,
Блин к какому?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Есть не могу вообще

Если уже не есть и не спать не получается, то точно к доктору.
Ну, тут к Нейрон вопрос. Я свой метод написала с витаминами, честно, я не спец.

самомама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Женя, ну к неврологу, я думаю. Мне невролог выписывала. На самом деле, у меня когда такие периоды наступают, я просто иду и покупаю, уже без врача. Он по рецепту, конечно, но можно купить в некоторых аптеках. Но все же лучше к неврологу. Анданте - это как Скорая помощь. А организм ведь явно нужно подписать. Может укольчик-витаминчики какие, может антидепрессант лёгкий параллельно. Это состояние запускать нельзя, само не рассосётся, а на здоровье и внешности потом скажется. Не тяни. И!!!! Феназепам не пей! Нехороший это препарат.

самомама
Екатеринбург

Сходи платно, чтоб не ждать . В Угмк очень хорошие неврологи.

мама
Екатеринбург

Женя, я тебе ответственно заявляю, если ты сохранишь нагрузку, то таблетки тебе просто посадят печень, а толку не будет.
Ни атаракс, ни феназепам, ни многочисленные бады тебе не нужны.
Нужно пересмотреть нагрузку и толковый психотерапевт

самомама
Екатеринбург

Колубара ,
Ну жизнь такая, все крутятся-вертятся.
Психотерапевт -это, конечно, очень хорошо. Это вообще в идеале.

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Да меня даже не нагрузка подкосила, бывший со своими судами на раздел имущества. Бизнес то я люблю, с удовольствием на работу хожу. Мне когда смс пришла что меня ответчиком вызывают, я в отпуске была. Приехала пошла на почту- уведомление обратно ушло. Я в суд- там судейская команда в отпуске. Я месяц в неведении была. Вот походу и скосило

автор
мама
Екатеринбург

rokkobarokko ,
Ок схожу. Мне правда очень плохо. Это если учесть, что я очень сильная . А тут от каждого шороха боюсь. Сплю правда по 3 часа- всякая хрень в голове, просыпаюсь от биения сердца

мама
Екатеринбург

rokkobarokko,
Я не очень поняла вас. Да жизнь такая, никто не спорит. Глушить таблетками не выход. У меня как у невролога волосы шевелятся , что деве советуют попить. Там где то даже феназепам прозвучал.
А человек просто устал и вымотался

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Ну так а чего хочешь. От судов канеш крыша поедет.
Иди к врачу. Таблетки не пей просто так. Нужен тебе врач психотерапевт. Если надо , медикаменты назначит. Но с умом, а не чтоб температуру сбить, образно говоря.
Щас порочная практика, особенно в медцентрах, лечить у невролога все что можно. Например вот твои жалобы. Вот и лечат жалобы, а не человека. Прыщи замажут и вперед дальше психосоматику зарабатывать.
Зы. Я чет сегодня в аллегории ударилась

самомама
Екатеринбург

GAZPROM,
Вот, Женя, прямо на завтра записывайся!!!! Так можно ухайдакать себя до любого страшного состояния. Колубара ,
Ну в таком состоянии да, надо дать уже организму отдых.
Таблетки -это, конечно, не выход. Но ведь и какая-то Скорая помощь организму нужна в таком состоянии, разве нет? От того, что, допустим, Женя сейчас снизит нагрузку или не будет работать, она сразу спать не начнёт. А выспаться элементарно надо. Фенозепам - тяжелый препарат, да. Только в тех же стационарах, к сожалению, когда в подобных состояниях поступают, им и глушат...

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Ааааа, психотерапевт. Ок сгоняю. А то я сама себе отдаю отчёт что крыша реально едет. Я даже одеваться краситься - вообще ничего не хочу. Реально как бомжиха хожу и панические атаки атакуют)))))

самомама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Вот в этом и причина всего. Суды и все подобное - всю душу из кого хочешь вынет. Сил тебе, Женя! Все хорошо будет!

автор
мама
Екатеринбург

rokkobarokko ,
Хорошо запишусь!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсуюсь к Атараксу. Отличный препарат. Даже детям от 1 года назначают, не говоря о взрослых. И не такой убойный как фенозепам. Вот его точно не стоит пить.

мама
Екатеринбург

красная роза: Вы, Татьяна, успокойтесь, на этом сайте ваш авторитет как медика не поколебим, никто и не претендует, упаси бог

Да я без задней мысли поправила, профессиональное, чего вы так обиделись? Простите, ей богу в мыслях не было.
Не над вами стеб боже упаси. И на авторитет честно говоря давно пофиг. Я ж лечением не зарабатываю. Пока)))

GAZPROM: Neiron,
Да капец. У меня прям панические атаки, честно. Куда идти то?

Женя, запишись к Шныр в Олмед. Она тебя полечит. Я ее предупрежу, что ты от мене. Она хорошо в этой теме перманентного стресса.

автор
мама
Екатеринбург

rokkobarokko ,
Спасибо )))))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Ок!!!! Спасибо !!!!!

мама
Екатеринбург

GAZPROM, ты черкни как запишешься.

мама
Екатеринбург

rokkobarokko: А выспаться элементарно надо.

+++++
Дормиплант мне выписывал психиатр, когда я спать из-за тревоги не могла. На начальном этапе,сказал, помогает. Безрецептурный.
И мелатонин в аптеке покупала.

Ванны теплые перед сном. Прогулки. Должно расслабляться тело. Тогда и мозгу полегче станет.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Дорого там?

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek ,
Слушай и гуляю и ванны, и муж любимый рядом. Вообще нифига

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";