Сильно нервничаю. Что попить?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Таня записалась!!!! Вторник 19:00

автор
мама
Екатеринбург

iva.nowa ,
Ну здрасьте! Вы так утверждаете, как будто меня лично пьяную из клуба забирали .

мама
Екатеринбург

Принято)))
ТыКак Рушенцева записалась?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Ага!!!!

Екатеринбург

GAZPROM,
ну что, Вы поспали сегодня?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Женя, пить тут бесполезно. Организм тебе сигналит, что надо отдыхать. Не послушаешь его, зафигачит пан.атаку.
Таблетки не дают ресурса, а снижают чувствительность. А нужен именно ресурс. Отдых, сон, отсутствие нервяка.

+++ и гнев надо выплескивать
Ложишься одна на пол. Под руку подушку. Орешь как резанная матом, как хочешь: ... ... тот кто бесит, причиняет боль и тыпы
И лупасишь подушку изо всех сил прям долго пока не обессилишь.
Таблетки снизят остроту реакции.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Выпила меларену, магне и валокордин . В 4 утра проснулась и лежала 4 часа. Пришлось ещё валокордин пить. Уснула. Сейчас все равно параноит нехило

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Да у меня гнева то вообще нет. Есть чувство несправедливости и бессилия.

Екатеринбург

GAZPROM: В 4 утра проснулась и лежала 4 часа

ну вот устойчиво говорят, что не надо этого делать. Лежать. Не спите - вставайте. Читайте, ванну примите, на кресле в пледе на балконе посидите, что угодно, только не лежать в кровати.
У меня у мужа на стрессе бывает, что проснется и не засыпает. Ему надо по максимуму чтобы холодно было и свежий воздух. Вот, на балконе в пледе сидит :)
Слишком мозг перегружен, не отключается на сон. Надо его обманывать и отключать.

мама
Екатеринбург

Ну вот это и проори. Сука же он? Да. Ну вот..

самомама
Екатеринбург

Belovedwoman,
C атаракса потом весь день как курица вареная. Лично я.
У меня его год назад ребёнку 6-летнему назначали, моргания быти. У него вроде нормально пошёл. Тики прошли.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Хорошо

самомама
Екатеринбург

shisandra,
Мелатонин -отличный препарат!!! Но, его нужно пить правильно! Выпиваешь таблетку, когда ложишься спать уже, в темноте! Обязательно в темноте! И засыпаешь) я не просыпаюсь даже обычно с него ночью. Полочек никаких. Он даже не по рецепту. Тот, который в спорт.магазинах продаётся, даже получше аптечных. Сны цветные, кстати, с ним)

самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Таня, а я когда просыпаюсь ночью - я читаю) неважно что) и начинает в сон клонить, помогает)

просто посетитель
Екатеринбург

Вы светлый человек,автор(по форуму сужу,лично не знаю).Ваш бм хочет оттяпать у вас имущество?Ну может высшие силы решили забрать у вас материальным.Это всяко лучше чем терять что то более значимое.
Понятно что это несправедливо,неприятно,нервно и прочие не...Но ,,спасибо что забрал деньгами'' актуально всегда.Подумайте над этим.Желаю вам спокойствия и скорейшего благополучного разрешения ситуации.

Екатеринбург

rokkobarokko: я читаю

а я подушку в ноги кладу и высоко :) глупо, но работает.
Но когда стресс и мозг пашет как атомная электростанция - не помогает :(

Екатеринбург

Может, курс массажа релаксирующего вечерком? Всяко лучше таблеток. Так, чтоб голова отключалась и спать хотелось)

А ещё, мне вот что помогает избавляться от ночных тревожных мыслей, я начинаю их наговаривать на диктофон. Психологи рекомендуют писать все, что в голову приходит. Получается что-то типа письма, дневника, но мне удобнее и эффективнее наговаривать. Наговорила - выплеснула - освободилась - успокоилась. Потом все оптом можно удалить или сохранить на память, если хочется. Не переслушивала, кстати, ни разу то, что наговаривала. Но здорово помогает успокоить внутренний диалог, когда что-то тревожит. Можно представить, что ты конкретному человеку что-то говоришь, а можно и просто Богу рассказать о том, что волнует. Выговоришься и засыпаешь. Такая вот самопсихотерапия

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой ,
У Валемидина в составе димедрол . Да, тормозит, седативит, засыпаешь. Но просыпаешься с такой тяжёлой головой, что нафиг- нафиг....
В составе Корвалола фенобарбитал, если не ошибаюсь . Знаю людей, которые прям подсажены на него. И капают все больше и больше.
Я лично за Атаракс курсом. И за психотерапевта

Морозко,
Может быть. Мне помогает пустырник форте по 2 таблетки враз. Раньше засыпала на Донормиле, сейчас пью Сомнол, нравится, что утром без последствий. Мне вот афабазол не помогает никак, вообще, лучше валерьянки выпить.

мама
Екатеринбург

А напиться не пробовали ( щас поди заклюют ) я осенью так чуть с ума не сошла, сама спать не могла, плюс дети, мелкая у меня за ночь несколько раз просыпается, ну и нервы. Пересеклись случайно с "подругами" из молодости, напились, и я выспалась! Для начала полегчало, а потом уже магний, и прочие новопасситы

автор
мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341 ,
нееееее мы вчера с соседкой понемногу выпили шампанского, ещё сильнее паранойя усилилась у меня муж вчера на рыбалку уехал, бедный мужик фотки каждые 5 минут шлёт что он на рыбалке вызывайте санитаров, Газпром сломалась

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: понемногу выпили шампанского

Вам не надо пока даже немного. Организму и так тяжело.
Может быть, врач вас подпитает чем-то, а не только успокоит.
Вы отпишитесь потом, что назначил, как пошло.

автор
мама
Екатеринбург

Ясен день ,
Обязательно отпишусь!!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";