Отклонения в ревмопробах, что значат (фото внутри)

мама
Екатеринбург

Аноним 136 ,
До нас дойдёт интересно такой прогресс, согласна быть испытуемым

Аноним 136

anet89,
Так я для всех читателей и писателей этой темы ссылку дала. Бегом к ревматологом выяснять, как попасть на программу. Может где-то в интернете можно будет подать заявку , обозначить своё желание. Так как препарат российский , производитель заинтересован в масштабных исследованиях.

Из плюсов , раз препарат ставится 1 раз в 5 лет, то подопытная группа минимум 5 лет должна быть на контроле. Ну мне так кажется.

Главное, чтобы жулики какие-нибудь не подключились и дурить народ не начали.

Аноним 136

anet89,
LUCKY ME,
Думаю, надо в ревмоцентре узнавать.

мама
Екатеринбург

Я написала по электронной почте, вот ответ.Разработанный нами препарат показан к применению при Болезни Бехтерева (Анкилозирующий спонделит) и некоторых формах Псориатического артрита. К сожалению, при ревматоидном артрите и других аутоимунных заболеваниях этот препарат неэффективен. В передаче говорилось о том, что мы разработали новую стратегию лечения аутоимунных заболеваний и сделали препарат только для болезни Бехтерева, но планируем использовать эту стратегию для разработки препаратов для других заболеваний. Разработка препаратов для других аутоимунных заболеваний находится на стадии научных исследований, к сожалению это очень сложная задача и на ее решение необходимо несколько лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Незнайка,
Автор, как у вас дела? Что назначил врач-ревматолог?

Аноним 567
автор

Мой_ник ,
5 числа ещё только пойду на прием

просто посетитель
Екатеринбург

Незнайка,
Понятно. отпишитесь потом, пожалуйста, по назначениям.

Аноним 567
автор

Мой_ник ,
Сходила на приём, ни чего не назначили по терапии, дали направление на фгс, кт грудной клетки, сдать криоглобулин, по поводу назначения лекарств спросила как лечиться будем- врач ответил сначала найдём причину, нужно понять что с вами. Но если бы я захотел распрощаться с вами то назначил бы гормоны и на 2-3 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Незнайка,
Спасибо за ответ, хорошо что гормоны не назначили. Получается. что диагноз врач не поставил? Как вы себя сейчас чувствуете?

Аноним 724

Незнайка: не назначили

А на данный момент чем обезболиваетесь? Что врач говорит, как спасаться от болей?
Сегодня только вас вспоминала))
На гормоны всегда успеете, с них потом тяжело слезть

Аноним 567
автор

Мой_ник ,
Хочет видимо удостовериться, самочувствие нормально, оно ж волнообразное, может сильно все болеть вечером а утром встала и все нормально никакого дискомфорта

Аноним 567
автор

Аноним 724 ,
Нет, терплю, лежу отдыхаю совсем если невмоготу

Аноним 690

У меня тоже болят суставы, колени. Раньше такого не было, ревматоидный фактор в норме, ревматолог сказала, что это от плоскостопия, выписала противовоспалительные и все. Подскажите, пожалуйста, какие обычно анализы назначают на вирусы и бактерии, подозреваю на них, но не знаю, что сдавать. Или посоветуйте, пожалуйста, ревматолога толкового.

Аноним 567
автор

Может кто знает где можно сдать анализ на криоглобулин

просто посетитель
Екатеринбург

Незнайка,
Посмотрите на сайте КДЛ, думаю, что делают.
https://kdl.ru/

Аноним 567
автор

Мой_ник ,
Ок, спс

просто посетитель

Аноним 690: это от плоскостопия,

Так вам же сказал врач от плоскостопия . В организме происходят изменения , медленно , но верно .
Вам наверное кинезиолог нужен и конечно спецстельки , для ваших стоп . У вас ревм .фактор в норме , а зачем вам ревматолог?

Аноним 136

Аноним 690: ревматолог сказала, что это от плоскостопия,

Начните с ортопеда. Сделайте сканирование (компьютерную диагностику) стопы, при необходимости закажите индивидуальные стельки. Массаж, гимнастика, физнагрузка обязательна!

Аноним 690

LUCKY ME,
Врач сказал, что от плоскостопия, а я сдала анализы и нашла цитомегаловирус - очень высокие титры, вот и объяснение ломоты в суставах. Так что иногда себя надо слушать

просто посетитель

Аноним 690: Так что иногда себя надо слушать

Согласна , слушать себя нужно всегда . Во всяком случае начать .

Аноним 724

LUCKY ME: Подскажите , чем снимаете воспаление? Температура 37.

Найз это универсальное
Аэртал, Аркоксия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";