Аборт

мама
Екатеринбург

скроюсь,
Идите в Гармонию.
Но при этом, разве для несовершеннолетней не нужно согласие родителей?

Аноном 1203

скроюсь ,
Когда я пришла в платную клинику с намерением сделать аборт оперативным путем. Решила проконсультироваться с врачом , у кого беременность вела. Мне сказали, что таблетки лучше выпить.
Сколько лет девушке. Родителей могут вызвать для подписания бумаг.

Noname

скроюсь: аборт нужно сделать несовершеннолетней девушке

Она в том возрасте, когда согласие родителей не требуется?

Аноним 810

скроюсь ,
Автор, я делала аборт ещё до Рождения первого ребёнка (18 лет было), все ок, не переживайте .
Сейчас детей двое , я взрослая тетка, но аборт делала в прошлом году, тоже в гармонии на Советской . Врача не знаю, но вроде все ок. Дорого только , тысяч 20 вышло, с учетом обязательных анализов

Аноним 611

Лучше вакуум, мне после таблеток всё равно вакуум пришлось делать , не всё вышло

Аноним 470

Автор, простите, не по теме совсем.
Аноним 611 ,
А через какое время вы поняли, что что-то не так? Через какое время Вам делали вакуум, если не секрет?

Аноним 611

Аноним 470 ,
Через 10 или14 дней(не помню точно ) на контрольное узи, сказали ещё не всё вышло. Мазало немного из-за этого, через несколько дней снова узи и сказали надо убирать само не выходит.

Аноним 470

Аноним 611 ,
Большое спасибо за ответ.

Аноним 790

вот многие пишут, что после МА чистка. мне видимо повезло, все отлично прошло. я не в Екб, правда, тут нет по ОМС МА, в платной клинике ни осмотра на кресле, ни анализов - только УЗИ, чтобы срок посмотреть.

Ноунейм Ноунеймович

Аноним 509: Мне кажется вакуум надёжнее, быстрее и болей нет после него, как после таблеток вот да, согласна с вами. После второй таблетки (мне две дала доктор) я прямо вторые роды пережила,боли жуткие, реально отошли воды и вышел плод.При этом всё равно пришлось идти на чистку, делали без наркоза экстренно, баралгин только воткнули в вену. При вакуумном миниаборте такого нет, она ничего не увидит, боли не почувствует ибо наркоз. Несовершеннолетним тоже делают, но там же согласие родителей нужно.

Аноним 874: реально отошли воды и вышел плод.

вы вообще о чем? МА до 12 недель - какие воды???

Ноунейм Ноунеймович

мышкаЮля ,
Делала на 6 неделе я МА, боли адские, воды реально отошли, потом плод. Потом стало сразу значительно легче. Чистку делали тк не отошло детское место, что не так?

Аноним 874: воды реально отошли, потом плод.

На шестой неделе плодное яйцо обычно вырастает до 11-18 миллиметров. какие воды вы там увидели? да и сам плод вряд ли разглядишь в общей массе выделений.

Аноним 874: боли адские

тут соглашусь.

Аноним 40

Я делала в Гармонии на Тверитина
вакуум-аспирация под хорошим общим наркозом, условия максимально комфортные

Аноним 298

С ужасом вспоминаю медикаментозный аборт. Очень болезненно, месяц кровило все, вечные месячные какие-то. Это мне еще повезло, судя по комментариям про чистки после. Если после вакуума этого всего нет и срок позволяет - то лучше так.

Аноним 69

Аноним 874: боли не почувствует ибо наркоз.

ВА : у меня обратная ситуация была, очень больно было оба раза, так что настройте девушку сразу что возможно будет больно, хотя обезболивание делали.

Ноунейм Ноунеймович

мышкаЮля,
Не знаю, какие там размеры, но 6 неделя от зачатия, почти 6 полных. 8ая акушерская вроде. Всё очень явно, эти ощущения ни с чем не спутать. Не у всех вероятно одинаково всё проходит, препараты разные, болевой порог разный. Да и зачем я вам это говорю, поделилась опытом, а вы пытаетесь поставить под сомнение мои слова. А я ж тут так, зачем то решила кого-то обмануть вероятно

Аноним 874: А я ж тут так, зачем то решила кого-то обмануть вероятно

я не говорю, что вы обмануть хотите, просто удивилась, откуда там воды на таком-то сроке.

Ноунейм Ноунеймович

Аноним 69,
Ну вот, кому как, действительно. Смотря чем будут обезболивать. Думаю, что для нерожавшей девушки медики предпочтут МА, говорят там риски меньше. Эх, бедная девчонка. Автор, поддержите девочку, ситуация очень печальная, жаль.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 40: Я делала в Гармонии на Тверитина
вакуум-аспирация под хорошим общим наркозом, условия максимально комфортные

+++ Тоже там была, причем срок и размеры матки были такие, неслабые.. тем не менее все хорошо закончилось!

скроюсь
автор

У нас срок 3-4 недели, сегодня идём на консультацию к гинекологу, я конечно за наименее травматичное вмешательство, то есть таблетки, посмотрим что скажет врач...
Всем спасибо за ответы

просто посетитель

скроюсь,
Что вам сказали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";