Дед не просыпается, но дышит..

Аноним 235

наша бабуля ночь не пережила. под утро отошла. улыбаясь. светлая улыбка такая, и довольная. бабульки шептались - легко ушла. какие недели от обезвоживания. неделю никто не сможет смотреть. как человек лежит и дышит. и поят, и кормить пытаются.

Аноним 104
автор

Дед проснулся и даже поел чуток. Скорая посмотрела, Сказали, поживает ещё, сердце норм, вроде на инсульт особо не похоже, но забирать не стали. Завтра терапевт придёт. Видать спать стал дольше и глубже, может ночью плохо спал, но такое впервые. Ладно, хоть так.

мама
Екатеринбург

Аноним 104: Дед проснулся и даже поел чуток.

здоровья Вашему дедушке!

мама
Екатеринбург

Делька: здоровья Вашему дедушке!

+1000

мама
Екатеринбург

Вот ведь, а перепугал! Ну, и хорошо)

мама
Екатеринбург

Аноним 104: Не кома же..

Не кома.
Пусть еще поживет.

мама
Екатеринбург

Аноним 104: Дед проснулся и даже поел чуток.

Хорошо как, здоровья дедушке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748: Сколько раздражения

При чем тут это. Просто многие любят советовать, но при этом они теоретики. У нас бабушка так лежала и ничего она не могла есть и пить. Сердце билось пару дней кое как, а все остальное уже нет

Аноним 251

Чуть не похоронили раньше времени,значит ещё дооолго не конец! Здоровья дедушке

мама
Москва

Очень рада, что обошлось , здоровья Вашему дедушке !

Аноним_ММ

Аноним 50 ,
В смерти нет ничего страшного, страшно то, что Вы боитесь смерти и для Вам смерть это не любовь к близкому, а жалость к себе. Ну вот приходит время. А мы пытаемся его тянуть до последнего.

Аноним 104
автор

Но он правда вялый.. Дело то и идёт к тому . Просто раньше не знала, как уходят от старости.

Аноним 50

Аноним_ММ ,
Я не боюсь смерти, я потеряла отца и не хочу, чтоб мама ушла тоже рано. Это желание быть с любимым человеком намного дольше. Поверьте, иногда хочется все отдать, чтоб обнять близкого человека, которого уже нет.

Святая55: Вы чего издеваетесь над стариками?!! Пришло их время! Вы зачем их держите-то?!! Точно не ради них! Им так ну, вообще-то нехорошо. Им пора. Или вы не хотите этого понимать?

Святая55: Ужас заставлять жить тех, кому тяжело уже. Пожалейте их. Вы ведь для себя стараетесь и себя жалеете

++++++++++

ММария: Очень рада, что обошлось , здоровья Вашему дедушке ????

присоединяюсь!

Аноним_ММ

Аноним 50 ,
Верю, но ведь это и есть жалость к себе, вы думаете о том, что Вам плохо, а не близкому.
У меня тоже Папа умер. Обожала безмерно, обожаю сейчас.

Аноним 50

Аноним_ММ ,
Я к сожалению похоронила и отца и братьев и друзей и у друзей ребенка. Поэтому у меня больше просто не понимание и отказ принять молодые смерти. Пожилые, да к этому как то относишься спокойно, хоть и больно. Но если есть хоть маленькая возможность продлить годы, это надо делать, отца уговорить я не смогла, за маму вышло так принимаю решения я и стараюсь. Одно дело когда человеку плохо, боль адская и тд. Но когда причина в другом или просто старость надо усилие прилагать все же. Но это мое мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";