Где лечить рак легких?

Екатеринбург

Аноним 953 ,
Вопрос в оригинальных препаратах в основном. Ну, и вере в то, что «там не обманут и отнесутся как следует».

Аноним 953
автор

OsminogPaul: Вопрос в оригинальных препаратах в основном. Ну, и вере в то, что «там не обманут и отнесутся как следует».

А это обосновано? Оригинальные препараты за границей и оригинальные препараты в частной клинике - это разные вещи?

Екатеринбург

Аноним 953 ,
Я не могу говорить за всех, но мне бы было спокойнее, если бы препарат был куплен мною ТАМ и там же мне введён, нежели куплен здесь через посредников.

Я аноним

у нас у мамы 1 числа был прием у районного онколога, взяли биопсию лимфоузла, вроде 6 августа была готова биопсия,на 15 августа сразу записали на Соболева, звонила узнавала еще до приема мне в регистратуре озвучили если обращение платное будет первичное,то и последующее лечение тоже платное диагноз все еще не поставлен

Я аноним

Аноним 934: Наверное, вы что-то не так поняли. Лечение онкологии по ОМС бесплатно. Если вдруг откажут, обращайтесь в свою страховую.

я тоже удивилась,но вот такой ответ мне дали по телефону и сказали ждать приема по омс ,тем более раз есть запись уже, что даже если платно пойдем то прием тоже примерно через неделю

Аноним 953
автор

Я аноним: мне в регистратуре озвучили если обращение платное будет первичное,то и последующее лечение тоже платное

Я два года назад также с мамой пыталась проблему решить. У нее ситуация проще была, ей диагноз под большим вопросом ставили, скорее для подстраховки. Но про платный прием мне также сказали тогда. В итоге у нее доброкачественное оказалось.

Я аноним

Аноним 953,
вас в итоге записали на прием в онкоцентр или вы завтра ждете результаты?

самомама
Екатеринбург

Аноним 953 ,
Борис Гринблат «диагноз -рак- лечиться или жить»- в инете бесплатно. У Гринблата своя клиника, вылечивают рак...

Я аноним

Дусёчек: Да. Но это не мешает вам получить направление у районного онколог и пойти по бесплатной линии.

я вроде и не писала что мешает,я просто озвучила то что мне сказали при обращении

Аноним 953
автор

Я аноним: вас в итоге записали на прием в онкоцентр или вы завтра ждете результаты?

Это всё относительно сложно. Но по итогу завтра жду гистологию и завтра же вечером - прием на Соболева.

Psy

Аноним 953: Вот не пойму. Многие предлагают Турцию, Германию. В чем их преимущество перед нашими платными клиниками?

нет подделок лекарств
лекарства другого поколения
подход врачей другой
очень различается диагностика и лечение, поверьте

Psy

Аноним 953: Оригинальные препараты за границей и оригинальные препараты в частной клинике - это разные вещи?

вы допустите что за границей есть препараты, которые в РФ не сертифицированы и не используются ..........
вот с этого угла посмотрите....
Откуда думаете скандалы с родителями, которые детям лекарства покупают которые свободно продаются за границей, а у нас родителя за получение это го лекарства на почте ОБЭП принимает....и это при том что в ряде случаев эо единственный способ продлить жизнь своему ребенку......... ПРИМЕР

Аноним 19

Аноним 953: Оригинальные препараты за границей и оригинальные препараты в частной клинике - это разные вещи?

К сожалению, да. Знакомые всеми правдами и неправдами везли препараты из-за границы. Это перед 2014 годом было. После стало все еще печальнее.

Не опускайте руки. Боритесь. И болезнь отступит.

Я аноним

Лоя: нет подделок лекарств
лекарства другого поколения
подход врачей другой
очень различается диагностика и лечение, поверьте

да все в это верят и прекрасно все понимают, но суровая правда жизни такова что таких денег у большинства нет, вот что самое печальное

Я аноним

Аноним 953,
Автор как вы сходили на прием на Соболева?

Аноним 696

Прочла только первые две страницы.Расскажу мою историю.Считаю , что будет полезно и не только автору.Обнаружили образование в молочной железе.По гистологии , которую делали в областной больнице- рак.Отправили на Соболева.Там снова проверили гистологию и по диагнозу , который они поставили - фиброаденома, но сомнительная.Отношение к пациентам там не очень.И это мягко говоря. Конечно доктора , как и всюду, есть разные(.как повезет)Хотите что то получить и изменить, то лучше платно сходить там на прием(совсем по другому начинают относиться)..Мне повезло,т.к. на операцию отправили в 40 онкомаммологию.Сам Демидов сказал, что может мне повезет и диагноз не подтвердится.Повезло.Диагноз - фиброаденома, но с измененными клетками.Вывод.Гистологию верно делают только на Соболева.

Аноним 827

Автор, как вы?

Аноним 953
автор

Я аноним: Автор как вы сходили на прием на Соболева?

Аноним 827: Автор, как вы?

По результатам биопсии - рак.
На Соболева мне по ощущениям нормально пока. Будем перепроверять те очаги, которые выглядят, как метастазы.

Я аноним

Аноним 953,
Я с мамой езжу на приемы врачи у нас тоже хорошие и отзывчивые, даже без записи принимают, единственное что не понравилось что один врач озвучил диагноз рак щз, хотя бы сказал что предположительно, биопсия показала что в щз нет рака, сегодня вот маму отвезла на пэт, там точно покажет где

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";