Забыла тампон в себе

Екатеринбург

Аноним 469: Руку засунул глубоко и говорит там фигня какая то , похоже на тампон. И тут я чуть не умерла от стыда. Причём он часа пол наших ласк тоже его не замечал, и только потом, очень глубоко нащупал

Чувак молодец! Нащупал... а то так бы и ходили до сепсиса. Такие случаи описаны.

Аноним 469: Вобще не помню когда забыла достать. Может забыла достать а потом ещё один замкнула, а тот и ушёл глубоко. Фиг знает вобще как такое возможно было

Вам бы к неврологу. Память то реально девичья.

Аноним 954

Аноним 469: Как думаете, перезвонит

Конечно! Когда хватится своих часов

Екатеринбург

Аноним 469: вдруг там ещё тампон есть

  • Доктор, у меня там мышь!
  • Да нет милочка, я там кирпич вижу.
  • Да кирпич, а за кирпичом мышь!!!!
Аноним 469
автор

анонимка,
Ахахахазппппп

Екатеринбург

Аноним 469,
Есть у меня друг, работает в больничке, так рассказывал, как пачками к ним женщин привозят с абсцессами из-за забытых тампонов, чаще всего после секса, его проталкивают и там начинается воспаление.
Идите к врачу.

Аноним 469
автор

МятноЯгодныйХру,
Утешили ))))) ни одна я такая ))))

Аноним 74

в очередной раз убеждаюсь, бееедные мужики. Какой только гадости не приходится пережить рядом с ненормальными тетками.
По теме: как врача меня сложно удивить безмозглостью, на автору удалось.

Аноним 469
автор

Аноним 74,
Выше пишут таких пачками привозят. В целом безмозглости никакой. Ну реально забыл вытащить и все. А потом уже никак сам и не поймёшь что оно там есть где-то глубоко. Я рукой даже не могла достать до туда.

мама
Екатеринбург

Как? Там же веревочке, она болтается, или у вас автор , всосало все внутрь?

Екатеринбург

Аноним 469: ни одна я такая ))))

Ни одна. У него 90% тем, у друга моего, на мед.тему. Иногда аж выворачивает, а ему хоть бы хны.

Аноним 469
автор

Lelkako,
Всосало все внутрь. Когда достали там уже не пойми что

Аноним 469
автор

МятноЯгодныйХру,
Расскажите самые смешные типо моей

Аноним 469
автор

Астра,
Не чувствуется, вобще никак.

Аноним 39

Аноним 469: Выше пишут таких пачками привозят. В целом безмозглости никакой. Ну реально забыл вытащить и все. А потом уже никак сам и не поймёшь что оно там есть где-то глубоко

вы кто? оно? а веревочка куда делась? она вообще то должна быть снаружи...

Екатеринбург

Lelkako: Как?

Писюном мужик проталкнул и "АГА!".))))

Аноним 469
автор

Аноним 39,
Вы понимаете что это может все глубоко внутрь уйти? Тампон боком доставали и там уже комок не пойми чего достали а не тампон и веревочка

Аноним 74

Аноним 469: Выше пишут таких пачками привозят.

Так я и говорю, пачки безмозглости. Проктологи тоже развлекаются

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Писюном мужик проталкнул и "АГА!".))))

Там канат блин висит от тампона. Автор а прокладку не забывали на пару месяцев на трусах? Дикость какая то

мама
Екатеринбург

Аноним 469,
отпишитесь потом - перезвонит или нет...))

Аноним 469
автор

Lelkako,
Если бы

Аноним 469
автор

Шмель,
Вот мне самой дико интересно.

Аноним 39

Аноним 469 ,
что уже разложилось до неузнаваемости ? тогда у вас сепсис милочка должен быть с высокой температурой и жутким запахом на всю округу...

Аноним 469
автор

Аноним 39,
Ну не совсем до неузнаваемости. Но выглядело уже странно, точно не так как должно

Екатеринбург

Аноним 469: Расскажите самые смешные типо моей

Привезли им пациентку та жаловалась на рези внизу живота. Вот, говорит, я вздох делаю, а меня прям, как лезвием режет. Доктор осмотр начал. Вы, что, говорит, трусы задом наперёд надели? У Вас тут бирка весь живот Вам расцарапала. Как этого фельдшеры не заметили не понятно. Видимо такие фельдшеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";