Забыла тампон в себе

Аноним 469
автор

Аноним 513,
Забыла видимо .

Аноним 336

Аноним 469: думаю что это вполне нормальные ласки для людей которые хотят заняться сексом и занимаются им ))))

Вы ошибаетесь. Люди разные и некоторым совсем не нравятся эти псевдогинекологические копания внутри тела.

Аноним 61

Аноним 513: Тампон ваш?

Чужой парень чужой засунул,чтоб отвязалась с позору

Аноним 990

Вот это бездна....

Аноним 469
автор

Аноним 336,
Я и не спорю ) всем нравиться разные ласки) но такие ласки и мне и ему были приятны и хорошо знакомы )))) и по прошлому опыту с мужчинами : заметила что вполне многие практикуют ))

Аноним 109

порвет меня щаз.......аааааа......АААААА......

Аноним 377: Начал член вводить и уперся?

нееее, он его ярасна заталкивал глубже

Аноним 469
автор

Аноним 109,
Ну по сути да. Сначала заталкивали получается а может он изначально уже очень глубоко был: ведь я до него даже достать не могла. Потом он спустя пол часа только понял что что-то не так

Аноним 469
автор

Как думаете, перезвонит? )))))

Аноним 61

Аноним 469: Как думаете, перезвонит? )))))

Нет. Секс то был после раскопок?

Аноним 39

мне кажется его долго будет преследовать ваш запах...может вообще импотентом станет

Аноним 469
автор

Аноним 61,
Я после такого попросила меня отвезти домой. Он шутил и подбадривал . Думаю возможно мне надо у врача Здоровье проверить перед сексом с кем-либо теперь

Аноним 469
автор

Аноним 39,
Ахаахахп

мама
Первоуральск

это что такое? Обострение у психов.

Аноним 842

Автор ,а вы после того как тампон достали сексом занимались ? Или он убежал ?))))) А по теме у меня было тоже самое ...тоже позор .Я болела и шли мес ..с темпой лежала и видать ночью пошла менять тампон и не достала старый .Дня через 2 начался небольшой дискомфорт.Я пошла к врачу и она достала тампон
Я от стыда чуть не сгорела .Мне все казалось потом ,что во мне тампон и я перестала ими пользоваться ))))

Аноним 377

Вы фистинг практикуете?

Аноним 469
автор

Аноним 842,
Мне после этого было очень стыдно ) мы достали , он мне дал миромистина и я попросила меня домой отвезти )

Екатеринбург

Аноним 109: нееее, он его ярасна заталкивал глубже

рукой

Аноним 469: Думаю возможно мне надо у врача Здоровье проверить перед сексом с кем-либо теперь

сами понимаете у какого?

Аноним 469
автор

Аноним 377,
Да фиг знает, видимо практикую уже. Хотя как бы рукозасовывание специально то конечно не практиковала . Ласки пальцами если честно думала все практикуют . Но когда он пытался доставал этот тампон по-моему там чуть не по локоть в кавычках сувал уже

Аноним 469
автор

просто я,
Во во )) чувствую себя также . Пришла за любовью а из меня всякий хлам доставали ))

Аноним 713

Аноним 469: видимо практикую уже. Хотя как бы рукозасовывание специально

Вы рожали? Если нет, то это должно быть безумно больно имхо...

Аноним 469
автор

Аноним 842,
Я ждала вас )))) что убедиться что я ни одна такая лошара ))))))))

Аноним 954

Аноним 469: говорит там фигня какая

и достаёт чей-то грязный носок и старую газету

Аноним 305

svetlonec: не там ищет, значит

Пора переходить в другую команду, с девушками какой-то стрём, то презики, то тампоны забытые... Прям бюро забытых вещей

Аноним 469
автор

Аноним 713,
Два раза рожала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";