FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

Аноним 466

Мастерс ,
Ну а если без привязки к беременности рассматривать? Полезная штука?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 466: Полезная штука? Ну, полезная, в общем-то. Только смысла принимать его тем, у кого тестостерон(у мужчин), и тестостерон и эстрадиол(у женщин) в норме, большого нет.
"Качкам" всяким смысл принимать имеется, чтобы наращивать "мясные" мышцы жутких форм.
А если процесс холестерин ----> половые гормоны идёт нормально, то принимать "внешние" гормоны, в общем-то, даже и вредно. Мужики, например, при длительном приёме ДГЭА(и аналогов), могут схлопотать импотенцию.

Аноним 466

Мастерс ,
А как узнать, идёт ли процесс холестерин-гормоны в норме или нет? что сдать для этого? У меня 'плохой' холестерин высокий, если это важно.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 466: что сдать для этого?

Мастерс: тестостерон и эстрадиол Аноним 466: У меня 'плохой' холестерин высокий, Тоже, в общем-то, почти не влияет на фертильность.

Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подросток, занимается профессионально спортом. Чтобы рекомендовали попить? Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

мамкаНаташа: подросток, занимается профессионально спортом. Чтобы рекомендовали попить?

Я писала несколько страниц назад, аминокислоты советовала.

мама
Екатеринбург

Кофеин кто-нибудь заказывал? Не было проблем на таможне? Среди отзывов на него в некоторых написано, что на таможне какие-то траблы были.

дедушка
Екатеринбург

Falling Snow: Кофеин кто-нибудь заказывал? Я не заказывал. Просто интересно стало, зачем вам кофеин. Секрет, не?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
как предтрен
как тонизирующее средство, кофе не люблю.

дедушка
Екатеринбург

Falling Snow: как предтрен
как тонизирующее средство, Купите в аптеке настойку китайского лимонника. Это адаптоген, повышает физическую и умственную выносливость. Стоит копейки.

мама
Екатеринбург

Octavia: Вам с какой целью? Я не внесла витамины для глаз, т.к.

да, мне уже ответили и в тексте тоже нашла.
Вообще у меня и детей миопия. У меня работа за компьютером целый день. Стандартно сухость. Хотелось бы найти витамины. Но там сложно чайнику разобраться.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Тему осилила. Вопрос такой, кофе при приеме железа исключить совсем? Или только вместе нельзя принимать ( запивать)?
Витамин В12 какой посоветуете? Дозировка

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! На сайте АйХерб ничего не заказывала ранее... Сейчас подобрала 3 упаковки витаминчиков на 1200 р, так понимаю доставка платная Можно с кем-то скооперироваться по заказу или промокоды какие-то есть для скидки?...
Ничего в этом не понимаю, но хотелось бы заказать, правда дешевле чем в аптеках всё это

мама
Екатеринбург

Assole,
возьмите еще что-то, пробник какой-то. Вам чуть чуть не хватает до б/п доставки (от 20$).

Гербера

Assole: Сейчас подобрала 3 упаковки витаминчиков на 1200 р

Сейчас складывала товары в корзину. ниже идет расчет доставки и написано:
"Фиксированная стоимость ₽246.39 или бесплатная для заказов свыше ₽1,231.93!"
Вам немного осталось добавить.
Тут, из раздела Пробники посмотрите , там есть за несколько десятков рублей позиции.

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель ,
Гербера ,
Спасибо! А какие-то коды можно добавлять, это как в сетевых компаниях, так понимаю? Чей-то добавить и обоим скидка?)) Очень хотелось бы код тогда получить, если есть у кого

Да, думаю доберу, может даже посерьёзнее что-то, поизучать ещё надо ассортимент

мама
Екатеринбург

Assole: Чей-то добавить и обоим скидка?

Скидка будет только тому, чей код. Вам - нет.
Бывают промокоды 10 % скидка, но на заказ, суммой более 60$

автор
мама
Екатеринбург

Машук07 ,
Кофе вместе с железом нельзя. Разнести минимум на 3 часа. А еще не сочетать с чаем, молочкой, орехами, яйцами, крупами. Железо можно совмещать с мясом и овощами.
В12 берите в форме метилкобаламин, аденозилкобаламин. Дози́ровка зависит от вашего исходного уровня по анализу. Если не сдавали - выбирайте среднюю, допустим 100 мкг.

мама
Екатеринбург

Octavia ,
Огромное спасибо!

Гербера

NatalyRAF: Бывают промокоды 10 % скидка, но на заказ, суммой более 60$

10LOYALTY
до сих пор работает

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста кто разбирается: купила вот этот кремний, а как пить - понятия не имею.
Сколько капсул принимать и курс приема по длительности какой?
https://ru.iherb.com/pr/p/5683?utm_source=comms&utm_medium=email&utm_campaign=order_delivery&utm_content=shipped_item&storeId=0

автор
мама
Екатеринбург

Листочек весенний: как пить - понятия не имею.
Сколько капсул принимать и курс приема по длительности какой?

Написано же на странице препарата и на упаковке: Рекомендации по Применению
В качестве пищевой добавки принимайте от 1 до 3 таблеток в день, желательно во время еды.
Длительность курса не указана, но думаю что не меньше 2 месяцев стоит.

Екатеринбург

Octavia: В качестве пищевой добавки принимайте от 1 до 3 таблеток в день

одну или 3 ?
да. я не поняла зачем его взяла, но знаю что полезно (можете тапками кидать).
бывает и такое.

автор
мама
Екатеринбург

Листочек весенний: одну или 3

Как хотите. Имеется в виду, насколько у вас выражен дефицит кремния. Лично мне кажется, что 1 будет недостаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";