FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

мама
Екатеринбург

А про этот препарат кто что знает? Несколько раз уже на него натыкаюсь в разборах посылок с iHerb.

Екатеринбург

Octavia,
Спасибо. :)

дедушка
Екатеринбург

Листочек весенний: а как пить - понятия не имею. Все минералы, кроме Йода и Селена, нужно принимать отделив от приёма пищи 2 часами до или после.
Листочек весенний: я не поняла зачем его взяла, но знаю что полезно Кремний полезен, да, во многих направлениях, и для кожи-ногтей, и для сердца, и для синтеза коллагенов, и для рубцевания ран, и при переломах, и для сосудов, и для суставов. Особенно потребность в нём возрастает в климактерический период.
Выберите, что вам больше нравится.
И пропейте эту банку всю, хотя бы по 1-2 таблетке в день, раз уж купили.
Польза для организма будет, но не в виде каких изменений, которые вы сможете прямо аж зафиксировать.

Аноним 316

Мастерс: Все минералы, кроме Йода и Селена, нужно принимать отделив от приёма пищи 2 часами до или после

спасибо, что даете такие ценные советы

Аноним 306

Мастерс: Все минералы, кроме Йода и Селена, нужно принимать отделив от приёма пищи 2 часами до или после.

витаминные комплексы с едой или отдельно лучше ? например такой https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-180-Tablets/16541
в анотации написано что с едой))
и по дозировкам, если не трудно ответьте 3 таблетки или достаточно меньше?
спасибо))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 306: витаминные комплексы с едой или отдельно лучше ? Лучше, всё таки, отдельно, чтобы не мешать усвоению минералов.
Аноним 306: 3 таблетки или достаточно меньше? Смотреть надо по Цинку и Железу, ну и по другим, конечно, но эти показательны. Цинка, в день, взрослым женщинам нужно 14-16 мг(там -15 мг в 3-ёх таблетках), Железа, в день, женщинам нужно 18 мг, ровно столько и есть в 3-ёх таблетках.
Вообще считаю этот комплекс наиболее удачный для женщин, и по составу, и по формам и количеству ингредиентов, и по цене.
P.S. Если, конечно, вы весите 45 кг, или менее, то можно и 2 таблетки в день (ха-ха), но и даже в этом случае лучше 3.

Мастерс ,
Но в этих витаминах в-12 3333процентов . Как так то? Железа норма, а чего то другого выше нормы в тридцать раз? Я ем подобное половину нормы, я не права?

Аноним 306

Мастерс,
спасибо за ответ))

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс: Лучше, всё таки, отдельно, чтобы не мешать усвоению минералов.

тогда жирорастворимые витамины не усвоятся

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо за подробный ответ

мама
Екатеринбург

Assole ,
Если еще не заказали, фейсбук промокод дает на скидку для новых покупателей

Аноним 14

Мастерс ,
Александр , можно у вас уточнить, вы ранее писали (не могу найти) о сопутствующем компоненте при приеме 5htp - Вит б6 в определенной форме ,

Это он , (фото)?

Спасибо заранее!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 14: Это он

  • Он!
дедушка
Екатеринбург

Octavia: тогда жирорастворимые витамины не усвоятся А они могут и с пищей не усвоиться.
Открою маленький секрет, для усвоения совсем, к сожалению, ещё и недостаточно, чтобы микронутриенты были в нужном комплекте, в нужной форме и в нужном количестве(что уже хорошо). Важно ешё и состояние пищеварительной системы принимающего, состояния микрофлоры ЖКТ, имеющиеся заболевания, пристрастие к "излишествам нехорошим", приём различных лекарственных препаратов, и даже состояние гормональной системы. Список можно продолжать, но, думаю, достаточно уже и этого.
Именно поэтому многие компании вкладывают в продукты бОльшее количество каждого ингредиента, чтобы усреднить усвояемость, и превентивно повысить её, невзирая на нюансы, так сказать.
Кстати, по такой же причине, врачи назначают, например, витамин D пациентам в совершенно конских дозах, по 10- 20 тысяч МЕ, в надежде, что хоть что-то из этих тысяч усвоится.
Лилибeт: Но в этих витаминах в-12 3333процентов Выше ответ ещё и вам. Но, в случае В12, есть ещё и свои нюансы. В12 имеет: 1. очень много применений в организме. 2. Это водорастворимый витамин, излишек просто выведется с влагой через 4 выводящих системы(они все водные). 3. Препятствием к всасыванию являются все вышеуказанные в ответе Octavia причины, но есть и ещё одна - отсутствие внутреннего фактора Касла(см.инет), именно поэтому некоторым пациентам показано введение В12 в/м. 4. вегетарианцы, а ещё хуже, веганы, вообще страдают от дефицита В12, почти фатально.

Теперь, если внимательно посмотреть на первую страницу, а именно стартовый пост:

Octavia: Все рекомендации являются личным мнением опытных потребителей. Поэтому, уважаемая Лилибeт , опять же, я не претендую на исключительность своего написанного мнения, а вы можете принимать бады, всё таки, конечно же, как вам хочется.

Аноним 654

Аноним 717,
Прокуратура начала проверку iHerb по жалобе исполнительного директора СРО «Союз производителей БАД» («Эвалар», Amway и другие компании) Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43538119/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну понятно откуда ветер дует.

Предлагаю заказать экспертизу продукции заказчиков экспертизы и провести сравнительный анализ.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 717: Неужели все таки закроют магазин

Аноним 654: Ну понятно откуда ветер дует.

А чего вы так переживаете? Это обычный "звериный оскал капитализма", только в российском варианте, конкуренция то есть.
Запретить сайт из-за трёх продуктов, это же по-нашему. Экстракт Якорцев стелящихся продаётся во всём мире свободно, кроме РФ, и кстати, является очень ценным продуктом, и не только в смысле повышения выработки тестостерона. Ещё и по этому есть зубовный скрежет от производителей лекарств.
У нас продаётся лекарственный препарат "Трибестан" в 2-3 раза дороже чем на IHerb, Мелатонин у нас продаётся от америкосовской компании, как лекарственный препарат "Мелаксен"(тоже в 3 раза дороже чем на IHerb). Мысль, надеюсь, понятна?
DHEA - промежуточный продукт превращения холестерина в половые гормоны(во всём мире продают свободно), стероидный гормон. Вот его я бы тоже запретил, но по другой причине, чтобы не портить внешними гормонами организм человека.
Но, не нужно грустить , хорошие бады можно купить и на других сайтах, типа "OZON" и т.п., и кстати у других уважаемых компаний, даже российских. Эвалар и Amway в этот список не входят.
У NOW FOODS и у многих других буржуинских компаний есть и свои собственные сайты, которые пока ещё не запретили, и на них спокойно можно купить тоже самое.
А этот исполнительный директор Александр Жестков три года уже пытается пропиариться, и главное где, в типа районном суде Ульяновска!
Ждём-с от А. Жесткова претензий на запрет "OZON"-а, "AMAZON"-а, Али-бабы, Али-экспресса, и т.п.

мама
Екатеринбург

Закупаться впрок срочно надо на айхербе?

Аноним 234

Доброе утро всем. Подскажите как принимать магний? На коробочке написано 2 т/2р в день=800мг. Это не многовато

Аноним 316

Octavia,
помогите пжл разобраться
врач назначал вигантол 8 капель, это примерно 5000 ме
вигантол допиваю, хочу заказать д3 + к2
смотрела эти препараты по отдельности и в комплексе
пока остановилась на этом https://ru.iherb.com/pr/Irwin-Naturals-High-Potency-D3-K2-Complex-60-Liquid-Soft-Gels/83353
не могу понять, нужно принимать 2 капсулы, чтобы получить дозировку д3 - 4000 ме и к2 - 120 ?
или взять по отдельности каждый препарат, чтобы дозировка соответствовала или в комплексе

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 316: нужно принимать 2 капсулы, чтобы получить дозировку д3 - 4000 ме и к2 - 120 ?

Да, это дозировка на 2 капсулы. Этот препарат на 30 дней рассчитан, не маловат курс? Мне кажется либо 2-3 упаковки этого, либо какой то другой после него.

Аноним 316

Octavia: Да, это дозировка на 2 капсулы. Этот препарат на 30 дней рассчитан, не маловат курс? Мне кажется либо 2-3 упаковки этого, либо какой то другой после него.

спасибо за ответ
курс маловат конечно
поэтому и рассматриваю по отдельности купить

мама
Екатеринбург

Octavia,
подскажите, пожалуйста, нефролог дочке выписала витамин Е, есть смысл заказывать на этом сайте или купить аптечный, чем-то отличается, на что обратить внимание при выборе?

автор
мама
Екатеринбург

sobolga ,
В аптеке сложно найти натуральный витамин Е, а организму важен и нужен именно натуральный. Разве что Солгар из аптеки. А на айхербе есть хороший выбор натурального витамина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";