FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

Octavia: Конечно возможны индивидуальные реакции на любые добавки. Если не подходит - снижайте дозировку или отменяйте.

и так 2 капсулы в день, куда уж меньше
нет, мне просто интересно, от чего может чесаться, что там такого в составе

Аноним 215: вообще не смешно
у моей дочки может чесаться что угодно, вплоть до языка и от омеги тоже

Смешно, что у меня вообще не бывает аллергий ни на что, а тут вдруг вылезла и такое нетипичное место для чесания....
А вообще, у меня это второй опыт с айхербом - от первых таблеток был жуткая побочка, настолько нетипичная, что они мне даже деньги вернули, думала, что с омегой не должно быть проблем.....
Что же там такое в составе, что мне не подходит?
А я не аллергик ни разу, все лекарства хорошо переношу...

Екатеринбург

Начиная с пятницы к заказу в РФ будет недоступно более 2000 товаров: https://ru.iherb.com/c/temprussialist

Гербера

Русалочка я: Начиная с пятницы к заказу в РФ будет недоступно более 2000 товаров: https://ru.iherb.com/c/temprussialist


Вот оно и случилось. Но почему так много товаров? Поливитамины и проч. Разве это всё запрещенка?

Екатеринбург

Гербера,
Вообще ничего не понятно, даже пустые капсулы есть в списке.

автор
мама
Екатеринбург

Варикозники, берите Veinfactors, очень хороший препарат, он в списке

Екатеринбург

Octavia: он в списке

там много что в списке с первой страницы.

мама
Екатеринбург

А почему именно ограниченный список? Мне тоже на почту пришло со списком товаров, отправка которых в рф "из-за ситуацией с короновирусом" прекращается. А остальные товары можео нам отправлять?)

Аноним 86

Может что-то посоветуете там купить при облысении?

Гербера

NatalyRAF: Мне тоже на почту пришло со списком товаров, отправка которых в рф "из-за ситуацией с короновирусом" прекращается.

Этот список из-за короновируса??? Как эти препараты с ним связаны?

Аноним 888

Гербера: Этот список из-за короновируса??? Как эти препараты с ним связаны?

они приостанавливают доставку в Россию в связи с текущей ситуацией, связанной с ограничением ввоза товаров в Россию

дедушка
Екатеринбург

Аноним 888: они приостанавливают доставку в Россию в связи с текущей ситуацией, связанной с ограничением ввоза товаров в Россию Ну есть же ещё запасы продуктов у многих американских компаний, со своими сайтами(интернет-магазинами) уже в РФ, а так же есть российские, неплохие, компании, которые перенесли из америки производство бадов в РФ, а так же и производившими и здесь неплохие продукты.
Есть магазины спортпита, со своими запасами.
Есть запасы продуктов "Solgar" и " Nature^s Bounty" в сети "Живика".
На самый худой конец, есть "Эвалар" и "Байер"...
Во всяком случае, это ещё не:

дедушка
Екатеринбург

Так что успевайте до пьятницы, деушки, заказать всё нужное в бОльших объёмах, для более длительного использования, чтобы не иметь проблемов с поиском чего-то хотя бы близкого по эффективному действию.
И это всё панека-панека, искусственно подогреваемая даже на этом форуме, из-за коронавируса, не более того.
А коронавирус, он действительно опасен, НО не для всех!

мама
Екатеринбург

Гербера: Этот список из-за короновируса??? Как эти препараты с ним связаны?

Написано, что из-за него, да.

Все равно не понимаю, а другие препараты у них на сайте можно будет заказывать, им короновирус не помешает пересечь границу?

мама
Екатеринбург

Я слышала, что американцы очень много сырья покупают в Китае и в Индии. Сейчас видимо не хватает.

автор
мама
Екатеринбург

NatalyRAF: Написано, что из-за него, да.

Вообще ни слова про вирус.
Официальный ответ был: российская таможня запрещает ввоз определенных препаратов. Почему запрещает - не дано обьяснений.

мама
Екатеринбург

Octavia: Вообще ни слова про вирус.

Слушайте, ну действительно, ни слова про вирус. Мне уже отовсюду мерещится))))
Поняла, почему перепутала.
Делала на днях заказ, и в корзине уже при оформлении было написано, что в связи с вирусом доставка будет более длительной.
Все смешалось, люди, кони

мама
Екатеринбург

Octavia: Veinfactors,

заказала, спасибо.

Аноним 869

Подскажите как долго можно пить Магний и Вит гр.Б? В помощь в борьбе с тревогой, стрессом. Какой стандартный курс?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 869 ,
Магний желательно всю жизнь. Бэшки зависит от дозировки. Если конские, то месяца достаточно. Если близки к суточным дозировкам, то можно всю жизнь с небольшими перерывами.

просто посетитель

NatalyRAF: А почему именно ограниченный список? Мне тоже на почту пришло со списком товаров, отправка которых в рф "из-за ситуацией с короновирусом" прекращается. А остальные товары можео нам отправлять?)

нет здесь никакой логики
Тяжба с iHerb длится с 2018 года. Иск был подан прокуратурой города Ульяновска после обращения исполнительного директора СРО «Союз производителей БАД» («Эвалар», «Алтайский кедр», Amway и другие) Александра Жесткова. Надзорное ведомство указывало, что iHerb продаёт запрещённые в России биологически активные добавки.
По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, на Россию приходится 20% оборота iHerb.
На прошлой неделе Iherb проиграл кассационное слушание в Самаре и теперь вынужден удалить мобильное приложение+ ряд товаров с "сомнительным" содержанием (по мнению Прокуратуры РФ) не может быть отправлен в РФ. (см. Коммерсант от 13 марта 2020 года). Они планируют обратиться в Верховный суд РФ, но исход этого заседания предсказать сложно.

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Понятно, спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Кукушонок: iHerb продаёт запрещённые в России биологически активные добавки.

ДГЭА допустим запрещен в России в свободной продаже. Но сейчас собираются запретить травы: лопух, барбарис, желтокорень, гинкго; магний, пребиотики. Они совершенно точно не запрещены в России.
Видимо

Кукушонок: «Союз производителей БАД» («Эвалар», «Алтайский кедр», Amway и другие

теряют прибыль из-за айхерб

просто посетитель

Octavia: теряют прибыль из-за айхерб

ну да, я и говорю никакой логики

Екатеринбург

Кукушонок: Они планируют обратиться в Верховный суд РФ, но исход этого заседания предсказать сложно.

и скорее всего товары из этого списка не вернут?

Аноним 869

Octavia: Магний желательно всю жизнь. Бэшки зависит от дозировки.

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";