FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

просто посетитель

Русалочка я: и скорее всего товары из этого списка не вернут?

ну айхерб прислал это:
Начиная с этой пятницы, 20 марта, мы приостанавливаем доставку этих позиций в Россию в связи с текущей ситуацией, связанной с ограничением ввоза товаров в Россию. Мы уверяем Вас, что это решение, с большой долей вероятности, является временной мерой, и обязуемся сделать все, от нас зависящее, чтобы доставка этих продуктов была восстановлена в кратчайшие сроки. Мы будем держать Вас в курсе всех возможных изменений

Аноним 306

а, с витамином С что случилось? Практически весь "нет в наичии"

Аноним 888

Аноним 306: с витамином С что случилось? Практически весь "нет в наичии"

не практически нет, а совсем нет его в наличии, тоже печалюсь((( и желтокорень тоже отсутствует, да и много чего нет

Екатеринбург

Из-за короновируса наверное раскупили.

просто посетитель

Аноним 306: а, с витамином С что случилось? Практически весь "нет в наличии"

так и цинка нет и еще много чего . Ажиотаж, как с гречкой и т.п.
Америка себе оставила.
если выбрать страну их, многое есть в наличии, для америки только, о себе заботятся, это нормально ))

Аноним 230

Мастерс: Так что успевайте до пьятницы, деушки, заказать всё нужное в бОльших объёмах

Но если я закажу например сегодня, в страну то оно заедет после 20го, пройдет посылка, думаете? А то арестуют еще..

Аноним 306: а, с витамином С что случилось? Практически весь "нет в наичии"

Вот такой витамин С брала , есть вроде пока - https://ru.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-Camu-Camu-60-Vegetable-Caps/69778

Гербера

Аноним 230: Но если я закажу например сегодня, в страну то оно заедет после 20го, пройдет посылка, думаете? А то арестуют еще..

Заказала 2 посылки вчера, на себя и на мужа. Рискнула

дедушка
Екатеринбург

Аноним 230: Но если я закажу например сегодня, в страну то оно заедет после 20го, пройдет посылка, думаете? А то арестуют еще.. Понятия не имею. Я ничего ни разу на IHerb сам не заказывал. У меня есть товарищ, который там заказывает для себя, и иногда, по моей просьбе, и для меня.
Повторюсь, кроме интернет-магазина IHerb, ведь есть и другие, нужно просто потратить время и найти то, что нужно.

дедушка
Екатеринбург

Вот что я принимаю сам( + Лецитин, отличный протеин и иммуномодуляторы), ежедневно:

Екатеринбург

Мастерс: я принимаю сам

Уважаемый Мастерс, а в синенькой упаковке у Вас что-то для поддержания нормального уровня холестерина? У родителей по последним анализам стал повышаться, а времени все нету озадачиться и что-то им подобрать.

дедушка
Екатеринбург

Enya_Z: что-то для поддержания нормального уровня холестерина?

  1. https://ru.iherb.com/pr/Planetary-Herbals-Guggul-Cholesterol-Compound-375-mg-90-Tablets/56282
    Это препарат из Аюрведы, то есть доказывать его эффективность = писать против ветра.
    У него основное достоинство - помощь в похудении, а попутно он снижает "плохой" холестерин.
    Чтобы снижать "плохой" холестерин ещё можно использовать Токотриенолы.
Екатеринбург

Мастерс ,
Спасибо за подробный ответ. Жаль, позавчера только заказ сделала... В следующий надо будет включить что-то из этого

дедушка
Екатеринбург

Enya_Z: что-то из этого

Мастерс: Токотриенолы https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Tocotrienols-with-EVNol-SupraBio-50-mg-60-Softgels/56807
Такие, например, но так как это тоже витамин Е, принимать его без природного витамина С НЕЛЬЗЯ .

мама
Екатеринбург

Хотела заказать мелатонин, не нашла... зато сайты рекламные повылазили с Российским препаратом на основе мелатонина, рискнуть и попробовать что-ли наш.

дедушка
Екатеринбург

N.a.d.: Хотела заказать мелатонин, не нашла Заговор фармкорпораций!
Чтобы люди покупали в аптеке Мелаксен, втридорога.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: витамин Е, принимать его без природного витамина С НЕЛЬЗЯ.

Не усвоится или по какой-то другой причине?
То, что на фото круглый год без перерыва ? ( в основном про витамины вопрос и иммуномодуляторы)

дедушка
Екатеринбург

Freezes: Не усвоится или по какой-то другой причине? Е без С не будет работать, а ещё и может нанести непоправимый вред.
Freezes: То, что на фото круглый год без перерыва ? ( в основном про витамины вопрос и иммуномодуляторы) Круглый год и давно, поэтому мне коронавирус и другие ужасти и другие панеки-панеки - по..., в общем женщинам по пояс будет.

Аноним 959

Тогда наверное надо в первом посте поправить , там где про Омегу речь, что её надо не только с Е, но и с С

Мастерс: Е без С не будет работать, а ещё и может нанести непоправимый вред.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 959: Тогда наверное надо в первом посте поправить , там где про Омегу речь, что её надо не только с Е, но и с С Я несколько раз об этом написал во всех темах про IHerb.
А изменять пост автора у меня нет прав.

мама
Екатеринбург

N.a.d.,
мелатонин запретили продавать с айхерба в Россию.

мама
Екатеринбург

Falling Snow ,
Жаль, была не в курсе, очень спасал.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, врач назначила бисглицинат магния, я купила, но его пить невозможно, дико противный. Чем форма бисглицината отличается от других и чем можно заменить, форм магния очень много

Гербера

Мастерс: Вот что я принимаю сам

Уважаемый Мастерс, правая верхняя баночка для снижения уровня сахара крови тоже теперь под запретом

дедушка
Екатеринбург

Гербера, Ну и ничего страшного. Зная состав, я-то легко найду аналогичную композицию из других источников, а ещё и получше, пусть даже и не в одной капсуле, а допустим в трёх-пяти.
Жаль тех, кто в этом мало чего понимает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";