FAQ и ЧаВо по добавкам с iherb или Часто рекомендуемые добавки

Гербера

Енот на качелях: Ого, не знала
А где его можно посмотреть?

Обсуждали пару страниц назад, смотреть ТУТ

Аноним 230

Девочки, появился витамин С из рекомендованного списка - https://ru.iherb.com/pr/American-Health-Ester-C-500-mg-90-Veggie-Tabs/8435 заказывайте пока есть)

просто посетитель
Екатеринбург

Триптофан порекомендуйте пожалуйста какой взять на айхербе

дедушка
Екатеринбург

Аноним 230: появился витамин С В "Живике" до сих пор есть Солгаровский, и есть доставка.

мама

Мастерс,
Вы имеете ввиду доставку в ближайшую аптеку ?
На сколько я знаю домой лекарства возить запрещено в нашей стране :(

дедушка
Екатеринбург

Terroristka: На сколько я знаю домой лекарства возить запрещено в нашей стране
Я в своё время пользовался доставкой и из Живики и из Диоллы. Должна работать доставка. Позвоните им да и узнаете.

мама

Очень странно, а мне на моем любимом агрегаторе не возят. Я в ближайшей аптеке все собираю и если чего то не хватает - они привозят в течении суток.
Про Живику узнаю, спасибо) Как там цены ?

дедушка
Екатеринбург

Terroristka: Как там цены ? Выше чем на Ай-Хербе, но по крайней мере что-то ещё есть.
А на Ай-Хербе, такое впечатление, что всё более-менее достойное уже смели...
А Диолла доставку делала прямо до подъезда.

vma
мама
Екатеринбург

Девочки, у кого нибудь завис заказ в боксберри? У меня по отслеживанию уже в городе, но всё пункты выдачи закрыты. Телефон горячей линии не работает. Что делать? Только ждать окончания карантина? У меня там цинк, хотелось бы его сейчас получить.

Екатеринбург

vma,
у меня так же.

vma: но всё пункты выдачи закрыты

не все, а только которые в ТЦ и магазинах(как мой). Жду, что сообщат и перенаправят заказ в другой ПВ, надеюсь на это.

vma
мама
Екатеринбург

Русалочка я ,
У меня на Толмачева 13 отдельно пункт выдачи и приема боксберри (без магазина). Тоже закрыт. Тоже жду.

Екатеринбург

vma: отдельно пункт выдачи и приема боксберри (без магазина). Тоже закрыт. Тоже жду

странно, отдельные ПВ не должны закрываться, тот же WB работает.

Екатеринбург

vma,
Вот на их сайте: Работает ли доставка в период с 28 марта по 5 апреля?

С 28 марта по 5 апреля Boxberry будет работать в обычном режиме.

Курьерская доставка осуществляется без изменений. Большая часть отделений работает по стандартному графику. Актуальное расписание работы всегда есть на сайте. Пожалуйста, проверяйте его перед визитом в отделение.
Если заказ находится в отделении, которое закрывается с 28 марта по 5 апреля, он может быть перемещен в ближайший пункт выдачи. Мы известим вас об этом по sms.

Если ваша посылка еще на складе, а выбранное при оформлении заказа отделение закрыто, мы перенаправим заказ в ближайший к выбранному ранее работающий пункт выдачи. Вы получите sms-сообщение с новым адресом доставки.

мама

Русалочка я,
vma,
А что вы там заказываете такое эксклюзивное чего нет в аптеках города ?

Аноним 654

Terroristka: На сколько я знаю домой лекарства возить запрещено в нашей стране

Да ладна. Не раз заказывали с доставкой в указанное место. И на работу провозили, и в квартиру. Живика.

vma
мама
Екатеринбург

Русалочка я ,
Спасибо, буду ждать дальше.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Александр, скажите, пожалуйста, можно Омегу (и прочее с ней, С, Е) принять через полтора часа после приема железа?

АнонимнаЯ

Terroristka: А что вы там заказываете такое эксклюзивное чего нет в аптеках города ?

так вы тему эту с начала читайте ))

дедушка
Екатеринбург

NatalyRAF: можно Омегу Можно, но лучше всё таки через два, или за два часа до.
В Живике Цинк пока есть. Сейчас взял для товарища Пиколинат за 1045 р(не реклама!).
Граждане и гражданки, успевайте запастись Цинком.
Есть сведения, что Цинк мешает репликации коронавируса внутри клетки. Цинк блокирует РНК-полимеразу, это фермент, который способствует размножению РНК коронавируса.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Можно, но лучше всё таки через два, или за два часа до.

Спасибо!

Мастерс: Есть сведения, что Цинк мешает репликации коронавируса внутри клетки. Цинк блокирует РНК-полимеразу, это фермент, который способствует размножению РНК коронавируса.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Есть сведения, что Цинк мешает репликации коронавируса внутри клетки. Цинк блокирует РНК-полимеразу, это фермент, который способствует размножению РНК коронавируса.

Добрый день! А в какой дозировке его приримать в данной ситуации и на какой срок? На месяц? Или пока вся эта ерунда на спад не пойдет?

мама
Екатеринбург

Мастерс ,
Александр, добрый вечер. Подскажите цинк нужно с каким то витаминами в комплексе принимать? И как его в дозировке пить?

мама
Екатеринбург

И ещё вопрос к знающим - как оформить доставку в живике? Там только даёт бронирование и самовывоз

мама
Екатеринбург

В аптеке ру тоже нашла цинк солгаровский

Аноним 14

Мастерс: Есть сведения, что Цинк мешает репликации коронавируса внутри клетки. Цинк блокирует РНК-полимеразу, это фермент, который способствует размножению РНК коронавируса

Александр, спасибо вам за информацию!

На айхербе советуют NAC (повышает уровень глутатиона и помогает защите лёгких),
Какое ваше мнение по этому поводу? СтОит сейчас добавить его прием?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";