Посоветуйте снотворные без рецепта - есть одно деликатное условие)

Екатеринбург

BellaDonna ,
Вот Слава богу . Я с него так сладко сплю ))

мама
Екатеринбург

Kузмич: Устраните стрессовый источник бессонницы - и "спи спокойно, дорогой товарищ!"

Если бы всё было так просто - не было бы всё так сложно.

автор
мама
Екатеринбург

allit88 ,
Единственный адекватный ответ и дельный. Благодарю

автор
мама
Екатеринбург

Kузмич ,
Бросить работу найти миллион резко победить ПАтаки и закопать ещё ряд вопросов?! Научите как? Денег нет, работа жопа чисто для заработка, за 2 года трое похорон? Ваши врианты? Валерьянки?

мама
Екатеринбург

Tanis: Триптофан бад

Вообще не помог. Мелаксен помогал 2 недели, потом перестал. Невролог отказалась, что либо выписывать, сказала травку попить.
Было на фоне стресса, после трамвы тяжелой сына. Ну и плюс и в принципе повышенная тревожность.(невротик, че сделаешь?"
Справилась сама. Иглорефлексотерапия, магний б6 в ампулах за час до сна. (терапевт посоветовала), медитации, про тревожность и фобии поизучала вопрос, некоторые методики психологов стала использовать. (ю-туб в помощь). И главное -собака! Прогулки перед сном, и ранний подъем в 6 из за нее и снова прогулка! Теперь в 10.30 отрубает.
А жизненная ситуация в целом та же, даже с финансами похуже, так как уволилась из за сына. Но по ощущению - стала больше хорошего замечать.
Все пошла спать!

мама
Екатеринбург

Olbrod ,
Спокойной ночи и сладких снов.

мама
Екатеринбург

Да забыла написать, подруга в похожей ситуации как у автора (па, неврозы, тяжёлая жизненная ситуация похожая) обращалась в клинику сосновый бор, там , пок крайней мере раньше, консультация была бесплатная.

мама
Москва

Ирландец,
Нервохель от ПА пьет подруга и сильно ругает врача, подсадившего ее на другие, оч сильные препараты.
От нервов и страхов деприм форте (зверобой чистый) - и голова соображает и не тормозит и тревожности нет.
Засыпаю хорошо на чае "Здоровый сон" от Herbarium (не путать с Herbalife!!!) В Перекрестке продают травяные эти чаи, я в них не верила, но стресс прошлой недели и бессонницу он мне победил, мед туда ещё и отлично. А вот с валерьянкой аккуратнее надо.

автор
мама
Екатеринбург

Olbrod ,
Отлежала 6 недель. Им очень благодарна, это было 5 лет назад. Сейчас не могу себе позволить.

автор
мама
Екатеринбург

Kузмич ,
Пока размышляю, надо как-то спать, надо не срываться на работе, на ребенке, ну и не подвисать мозгом, соображать.
Про кредит смешно, да. То есть потом я буду сходить с ума как отдать кредит))). Это не вариант.

Екатеринбург

Ирландец: Ваши врианты?

Идите к врачу по месту жительства

мама
Екатеринбург

Ирландец: надо как-то спать

Ну Вас правда феназепам не берет? Сколько Вы сегодня спали? Магний на ночь надо, можно еще новопассит, но именно в сиропе. Мой рекорд без сна - 7 ночей, хотелось выйти в окно от безвыходности, я очень Вас понимаю. Книги не начали читать? В чем у Вас проблема? Вы зациклины на бессонице? У меня началось так: одну ночь, я как и многие, плохо спала. На утро подумала:хм, почему я не сплю, а вдруг и сегодня не усну, а от бессоницы с ума сходят и вообще бессоницей пытали. Вечером, вернувшись с работы и увидев кровать, почувствовала тревогу, спать не хотелось. Как обычно легла, начала засыпать, но чувствую сердце заколотилось, потом пот и самая классическая ПА))) В итоге не спала 5 дней ( мне так казалось, была, конечно, дремота и то только под виски), пришла к психиатру и пошла борьба с состоянием, но больше всего мне помогли рецептурные препараты - с феназепама я отрубилась и поняла, что спать я могу, пусть пока и под "наркозом", потом ад снизил тревогу, но завершением стали книги, особенно Гая медоуса, так как там про меня все, я даже уходила из спальни, спала на диване , так как кровать ассоциировалась с адом бессоницы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";