Цистит или нет, чем лечить?

Даша67 ,
Я вот весь процесс и не вспомню как все было, возможно что то конкретное хотите узнать?

Нина1 ,
Для начала хочу узнать сколько длился курс лечения?

Даша67 ,
Курс лечения длился 20 дней.

Нина1 ,
Поняла, а сколько вы принимали раз в день?

Даша67 ,
Один раз в день, во время употребления пищи, содержимое размешивала в стакане воды и выпивала залпом.

Нина1 ,
Поняла, очень удобный прием, а как на вкус и запах?

Даша67 ,
Безвкусный препарат да и запаха никакого практически не было.

Нина1 ,
А как насчет побочных эффектов?

Даша67 ,
У меня их не было вовсе, весь курс прошел хорошо.Так что можете не боятся.

Нина1 ,
Отлично, а как быстро у вас пропали острые боли в низу живота после того как начали прием препарата?

Даша67 ,
буквально через 3 дня все прошло, и я себя стала нормально чувствовать.

Нина1 ,
В принципе это все что я хотела знать, большое вам спасибо за инфу.

Даша67 ,
Не за что, выздоравливайте.

Нина1 ,
Спасибо, всего хорошего.

Даша67 ,
И вам так же

Чем лечить сложно сказать, потому что тут я думаю вам только специалист может ответить. Самолечение часто просто чревато тем, что можно запустить болезнь..
Так что лучше записывайтесь на прием к хорошему урологу и дело в шляпе! Только старайтесь придерживаться его назначениям, чтобы не было такого, врач назначил, а мы сами идем и берем другие препараты. Ведь я тоже на эту удочку попалась по рекомендации фармацевта и вместо прописанного растительного лекарства купила бад, который не имеет статуса лекарства, Вроде и состав тот же, а вот не помогло совсем. Ведь у растительных лекарств свои выверенные дозировки и производятся они по уникальной технологии.

мама
Екатеринбург

Мне гинеколог при цистите Монурал выписала
Один порошок и ты здорова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";