Чем спасаетесь при болезненных месячных

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 867,
ет укол кеторола + 2 таб но-шпы.
Но сама она укол не поставит,

Свечи ректальные

Клава

undefined
так же было, боль дикая, обмороки. Выписали ОК в 18 лет, все прошло

Аноним 477

У меня по женски все нормально, но всегда были болезненные месячные, пока второго ребенка не родила. Теперь новый прикол, голова очень болит за пару дней до месячных
В школе помню просто пластом лежала первые дни
Помогало только под душем сидеть, пить ибупрофен и ношпу. Шоколадки и колла, серьезно и обязательно избегат голода, быть сытой и много пить
На живот грелку можно

мама
Екатеринбург

Нош-пу пила одно время, сейчас новиган.

Аноним 83

Ничего не помогало, кроме темпалгина, с него как в тумане, но хоть дикая боль отступала. Есть не могла, тошнило, чуть не в обморок падала. Со здоровьем все хорошо было, потом пила противозачаточные, после этого легче стали эти дни проходить. Ну естественно врач мне их назначал, не сама.

Аноним 361

На противозачаточных никаких болей

Аноним 156

А мне только найз помогал, но выпить надо до того как боль появилась. Обследовалась полностью, все хорошо было. Прошло само в 38 лет за полгода до беременности, т.е. не после родов как у многих.

мама
Екатеринбург

Аппликатор Кузнецова по поясницу и никаких таблеток.
Сама так спасалась до беременности со своим загибом матки (после родов болей уже нет). И дочь теперь чуть что - ложится на аппликатор или ходит с ним на спине под одеждой.
Боли были ужасные - на стену лезла. А как только обнаружила этот способ обезболивания - выдохнула раз и навсегда.
И никакой химии.

Аноним 530

Боли дичайшие были с 13 лет с рвотой. В первый день даже встать не могла, к вечеру становилась белой, как стена. Загиб матки и сама матка двурогая...если удавалось до наступления месячных съесть пару таблеток пенталгина, то было лучше, с унитазом обнималась всего пол дня))) НО, как только стала пить ОК, сразу наступило облегчение. Живот, конечно, болит, но уже не так сильно , и не такие обильные месячные. Роды, кстати, не исправили ситуацию. Поэтому до климакса буду пить ОК. Чего и Вашей дочке советую. Но врач, конечно, должен назначить

Анонимушка

Спазмаблок таблетки. Помогают от любых спазмов очень хорошо! С самого начала на скорой каталась в первый день месячных! Обмороки, рвота, боли дичайшие! После двух родов стало полегче, такой жести уже нет. Раньше спасалась уколами (если было кому ставить) и баралгином (2 таблетки, пачка всегда в сумке) А так конечно нужно к врачу, если все норм, тупо терпеть, учиться жить с такой особенностью, иметь таблетки под рукой всегда. У сестры, к стати, до сих пор жесть такая, 40 лет, детей нет.

Анонимный ник

У меня так тоже было до родов. Но я выявила одну закономерность, которая заметно упростила мне жизнь. В моем случае нужно было просто своевременно опорожнять кишечник. Вот видимо давило на матку и возникала жуткая боль.

мама
Екатеринбург

У меня до родов в первый-второй день месячных было не важное самочувствие, живот первый день сильно тянуло, пила растворимый панадол 1 таблетку и все. После родов я вообще забыла о болях при месячных) не пью ничего, живот не тянет. И проходить они стали быстрее, если до шли дней 6, сейчас 4 дня. Правда первый-второй день сильно.

мама

Посмотрите вот здесь подборку Венера в сохранённых сториз.
Да, это не волшебная таблетка но намного лучше)

У меня кстати после родов были вообще безболезненные, а потом стало болеть как раньше. Так что роды не факт, что помогут.

Аноним 64

Надо на узи и к врачу. Сестра в этом возрасте уже эндометриоз оперировала, так внезапно разрослось все. Могут быть кисты, воспаления и т. д. У меня аднексит был непролеченный, месячные были болезненные. Узнала про него случайно, после лечения все прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";