Перелом 3 плюсневой кости стопы!ПОМОГИТЕ

автор

Аноним 936 ,
Что за сайт скажите пожалуйста ??

Аноним 936

Gergi11 ,
Radiomed

Аноним 230

Сейчас братан почитаю мед.энциклопедию и дам совет.Пока ногу держи в тепле.

мама
Екатеринбург

так может там оперировать пора уже. Проконсультируйтесь дистанционно с Полляком Михаилом Наумовичем (ортопед-травматолог), напишите ему на электр.почту, отправьте снимки, заключения обследований и т.д. Адрес есть на сайте клиники, где он работает, по поиску легко найдете.

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: не знаю, ничего не назначали Так и не назначат, они кроме Никомеда Д3 ничего и не знают. А могли бы назначить, хотя бы, Кальцемин Эдванс, на худой конец.
Посмотрите тему:
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/846291/
в ней есть подсказки по правильному усвоению Кальция.

Екатеринбург

Мастерс: Кальцемин Эдванс

пили что-то такое, но не кололи.

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: но не кололи. Колют, в основном, некоторые препараты из группы бисфосфонатов, см. инет.
А Кальцемин Эдванс - таблетированная форма.

Екатеринбург

Мастерс: см. инет.

нафига врачи, если лечиться по инету? автор темы спросил - что проколоть? ответила, что ничего не назначали.

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: нафига врачи?

  • Чтобы лечиться по ОМС, что непонятного-то?
    А что можно ещё, дополнительно(и нужно!) - это "трава не рости".
Екатеринбург

Мастерс: - Чтобы лечиться по ОМС, что непонятного-то?

а за деньги нельзя уже лечиться?

мама
Екатеринбург

Gergi11: Боюсь очень за желудок столько из выпил уже.

Пробуйте свечи ректальные, диклофенак, например. Менее травматично.

просто посетитель

Gergi11,
Сергей , вот об этом узнайте .

SnuS: попробуйте в ортезе походить

Автор , вам нужна инфа , собирайте , изучайте сами . Есть сайты , где могут ответить бесплатно .
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&t=395376
https://www.consmed.ru/travmatolog/view/803432/

мама
Екатеринбург

Автор, я ломала, но само срослось со временем. Может, супинатор голеностопный или хотя бы эластичный бинт?

автор

Мастерс ,
Что посоветуйте пропить ?

мама
Екатеринбург

Когда у моей собаки был сложный перелом, ей назначали остегенон. Препарат для лечения остеопороза.
Почитайте про него.
И в любом случае, вам нужен грамотный травматолог. Ищите по отзывам в своем городе.

дедушка
Екатеринбург

Gergi11: Что посоветуйте пропить ? Во-первых, не очень понимаю, как за год у вас не смогла срастись косточка. Видимо была недостаточной фиксация, и вы эту косточку дополнительно травмировали сами, постоянно. Я три года назад ломал малоберцовую кость, так у меня срослось всё за месяц, а не за 2, как обычно у всех. Просто принимал, то что нужно для этого.
В этом разделе форума есть прикреплённая тема про бады. Пишу ещё раз ссылку на неё:
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/846291/
В ней на 1-ой странице указано всё, что нужно для усвоения Кальция. Прочитайте внимательно.
Конкретные бады с дозировками выбирайте сами, принимайте и будет вам "щщасьтя".

автор

Мастерс ,
2 недели носил гипс.снял и начал ходить в обычной обуви месяц наверно,врачи говорили что пройдёт расходитесь.после я одел Басаножку баруко проходил в ней почти месяц.После чего снял ее и начал ходить в обычной обуви.днем вообще не болело а по ночам были боли небольшие,которые проходили от Мазей разных.Врач мне сказал что бы жил обычной жизню не боялся наступать и не боялся ходить на тренировки.Сейчас и днём и ночью болит.мне посоветовал один спортивный врач Геландрик пропить.Знаете что нибудь о нем?

дедушка
Екатеринбург

Gergi11: 2 недели носил гипс. Как я и предполагал, недостаточная, по моему мнению, по времени фиксация места перелома. У вас на месте перелома мог организоваться, так называемый ложный сустав.
Gergi11: посоветовал один спортивный врач Геландрик пропить. У Геландрика даже на удивление очень хороший состав, по компонентам. Не самый лучший и полный, но хороший.
Но, если причина вашей хвори, всё таки, в несрастании кости, то Геландрик вам не поможет. Поскольку его "направленность" на восстановление суставных поверхностей, хрящевых тканей и синовиальной жидкости.
А если у вас там ложный сустав имеется, то использованием Геландрика, на мой взгляд, вы только себе навредите.
Делайте качественный рентген, разбирайтесь, что у вас там в стопе происходит.

автор

Мастерс ,
В том то и дело что не чего там нету

автор

Мастерс ,
Ложный сустав показал бы мрт и кт

автор

Мастерс ,
Только что вышел от врача.Говорит что у меня психологически происходят боли.Забыть говорит надо боли и все.пробовал не получается

дедушка
Екатеринбург

Gergi11, Сходите к неврологу, пусть назначит антидепрессанты. Может это поможет.
А мой знакомый невролог с большим стажем, говорит, что когда неврологи не могут определить, что у пациента, пишут ВСД.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";