Наркомания у родственника

Аноним 787
автор

У мужа родственник, нет 30 лет. Длится все довольно долго. Что принимает не знаю, думаю денег на героин и ТП нет, скорее всего таблетки, не разбираюсь. Замучил всех вплоть до деда с бабушкой 70 летних.
Дело не в избавится от него, а как- то оттянуть это все, свою совесть успокоить это тоже.
Мы с ним не пересекаемся почти, звонит мужу просит денег или найти машину, оплатить такси.
Что- то у него уже с ногой, говорят что останется без нее.
Куда можно насильно положить человека на лечение? Именно долгий срок
Другое не предлагать, все уже родственники пробовали.
Чувствую если ничего не сделать, то через год другой его не будет

Аноним 380

Аноним 787: Куда можно насильно положить человека на лечение?

Сибирский тракт, где психушка.

мама
Екатеринбург

Аноним 787: Куда можно насильно положить человека на лечение?

Насильно никуда.
Это его выбор. Его жизнь и его смерть.

Аноним 824

Анонимные наркоманы, если сам понимает. Если нет, то никак.

Аноним 604

Аноним 787 ,
У нас не знаю есть ли хорошие клиники. Надо знать точно что принимает, моего брата вытащили с иглы, уколами витаминными и потом в деревню на год где даже не слышали о наркоте и под присмотром, помогал в огороде и на сенокосе. Плюс отвадили всех с кем общался. Больше к наркоте не возвращался, но успел здоровье убить. По вине врачей, упустили менингит и умер 40 не было

мама

Аноним 787: Чувствую если ничего не сделать, то через год другой его не будет

Аноним 787: Длится все довольно долго. Что принимает не знаю, думаю денег на героин и ТП нет, скорее всего таблетки

Аноним 787: Что- то у него уже с ногой, говорят что останется без нее.

Крокодил шаманит, наверное. Там действительно мало что можно сделать, конец один и не самый радужный.

Остановка: Если это не ваш сын, брат, отец, уйдите в сторону. Сам не хочет, ничего не сделаете, время упущено.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 787,

Не понимаю вопроса вашего. Он уже конченый. Все. Единственный выход - избавиться. Чтобы совесть не жрала - не на улицу, отселите от родственников. Купите вскладчину дом, комнату, квартиру. Будьте готовы в итоге эту недвигу потерять. Попрощайтесь с ним уже сейчас. Это был его выбор. Уважайте этот выбор.

автор

Пчелка-Майка ,
Он живёт не с родственниками, живёт с такой же девушкой в городе. Ездит к старикам по 2-3 раза в неделю, требует деньги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dillya,
Это облегчает дело. Не открывайте. По возможности пусть сменят место жительства.

Аноним 925

Аноним 787: Именно долгий срок

тюрьма

автор

Аноним 604 ,
Он м непростым характером ещё, его пытались лечить не вышло.

мама
Екатеринбург

Думаю , что без его личного все тщетно ..

автор

Пчелка-Майка ,
Просто вижу , что родственники родители руки опустили
Жалко, у него и семья была, два сына, одному года нет.
Он и раньше то что- то курил, то таблетки, но все было не так заметно.
Связался с этой девушкой, ушел из семьи, жена уехала к родителям своим.

Аноним 969

В тюрьму, как вариант. Там или выживет и завяжет, либо усе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dillya: жена уехала к родителям своим.

И правильно сделала.

Dillya: Жалко

А вот этого не надо. Я уже писала - уважайте его выбор.

Аноним 969: тюрьму

Не доживет. Если ногу собрались отнимать, значит, он гниет уже. Может, пах открыл уже.

Екатеринбург

Аноним 787: свою совесть успокоить

Если бы онкология была или другая серьезная болезнь, то да, совесть может мучать, а это животное само наркотики попробовало, никто не заставлял. Нехай помирает.

Аноним 787: через год другой его не будет

Всем станет только легче. Это уже не человек, всё, ничего не сделать.

Екатеринбург

Dillya: жена уехала к родителям своим.

Вот самый умный человек в этой истории.

просто посетитель
Екатеринбург

Насильно в центр только платно - дорого, оно вам надо?

Аноним 130

Аноним 969: В тюрьму, как вариант. Там или выживет и завяжет, либо усе...

Родственник дальний жважды сидел за кражи. Как завязывал в колонии, так и развязывал по выходу. Казалось после второго раза жизнь налаживалась, с девушкой жил, но в итоге в 38 лет передоз со смертельным исходом. Все это продолжалось больше 20 лет...
Увы, без его желания даже попытаться еготлечить невозможно. Максимум что можно сделать-не общаться, денег не давать и т.п.

Аноним 577

Аноним 787: Замучил всех вплоть до деда с бабушкой 70 летних.

Dillya: Ездит к старикам по 2-3 раза в неделю, требует деньги.

И после этого скотства вы всерьёз хотите

Аноним 787: не в избавится от него, а как- то оттянуть это все, свою совесть успокоить это тоже.

? Вам не страшно, что это животное в наркоманском угаре может кого-то убить или покалечить?

Екатеринбург

Neiron: Насильно никуда.
Это его выбор. Его жизнь и его смерть.

Выбор-то его, а как быть с этим?

Аноним 787: Замучил всех вплоть до деда с бабушкой 70 летних.

Аноним 969

Аноним 130: Как завязывал в колонии, так и развязывал по выходу

В данном случае у автора скорее всего он там и не выживет, а сплавить туда и бесплатно хорошо было б сейчас, чтоб людей не доставал. Только вот как его засадить то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";