Наркомания у родственника

Аноним 524

ТАССуполномочеНзаявить, вроде не сильно хороший пример..

Аноним 593

Аноним 524: Вообще, если есть у кого- то хорошие примеры, напишите пожалуйста.

Ну я знаю несколько человек, в мед.академии когда то целой компанией кололись. Кто то не окончил, а кого то родители за шкирку вытащили. Минимум троих знаю, которые должности сейчас занимают. Кто в Гувд, кто в медицине. Семьи у всех. Им по 43 сейчас.
Только как это вам поможет?

Аноним 524

ТАССуполномочеНзаявить, ужасно, соболезную.

Аноним 524

Аноним 593, да никак не поможет, так, для поднятия духа.

Аноним 524

svetlonec, спасибо, что поделились

мама
Липецк

Аноним 593: Минимум троих знаю, которые должности сейчас занимают. Кто в Гувд, кто в медицине. Семьи у всех. Им по 43 сейчас

Это не пример, к сожалению. Раньше наркотики были другие.

Аноним 787,
Есть новости?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: животное

Ни одно животное наркоту не жрёт. Они поумнее людей в этом смысле

Ториль-ор-Твайн: Это уже не человек,

Эта особь скоро сдохнет. Вопрос времени. Ну сдайте его анонимно. Но этот нарик уже даже полиции не нужен. Ценности не представляет

Аноним 3

Да ничего не поможет,если у человека нет силы воли и желания . У меня зять за полгода в конченого человека превратился на солях.

Аноним 524

Аноним 3, не захотел лечиться? Соль курят?

Екатеринбург

Есть в городе центр такой НОВАЯ ЖИЗНЬ. знакомый давний организовал. незнаю насильно берут или нет. Но если к Дмитрию обратится Он думаю не откажет, сам через все это прошел.

Аноним 524: Соль курят?

Можно и уколоться, можно и в ж***** засунуть. Эффект только будет различаться.

Аноним 3

Аноним 524 ,
Он курит ее. Нет,лечиться не захотел. Сестра пыталась его к нормальной жизни вернуть. Он перебивался травой похоже это время,но видимо не тот кайф. В то время когда она с ним нянькалась,он у нее золотишко по тихой таскал,продавал. Как потом узнала-он в молодости наркоманил,мать увезла его. Вроде нормально все было. Потом он траву курил оказывается,и вот на соли перешел.

Екатеринбург

Аноним 524: Вообще, если есть у кого- то хорошие примеры, напишите пожалуйста.

У меня одна есть, но там просто родители все положили, чтобы вытащить. Это было лет 20 назад. Тогда солей не было. Это единственный пример. Правда, я не уверена, что на 100 процентов. Но работа, семья, дети. Уже наверное 15 лет.
Все остальные примеры очень печальные. Вместе с родителями этих наркоманов, которые не выдержали. Ничего не поможет. Я не верю. Конченые люди. Как и алкаши

Аноним 524

hirabambyna, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";