Нет сил

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимен,
Неконтролуемая астма может такое давать.
Не, и давление у вас низковато.

мама
Екатеринбург

Элеутерококк попейте. Мне помогает.

Аноним 121

Ясен день: Не, и давление у вас низковато.

Ну да, у некоторых всю жизнь так, его никак не поднять, если не считать кратковременных мер

Аноним 121

Аноним 456,
Дак низкое и дальше то что? его ж не повысить, я не автор , но то же самое, и в 25 и всю жизнь такое давление

Аноним 121

Аноним 456,
Сколько врачей охали и спрашивали -"всегда такое давление" ? , но ни одна никаких таблеток не выписала и не заикнулась даже...

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: не так это и просто, поменять работу(((((

Да это понятно. Но работы на нелюбимой работе приводит только к неврозам, частым болезням, а иногда и вообще к страшным последствиям - у меня у знакомой на фоне стрессовой работы рецидив онкологии приключился, например. Поэтому надо все же решать, либо себя в руках держать и оставшееся от работы время восстанавливаться и заниматься собой, либо менять работу.

РыбкаЗолотая: допустим, автор это любит. Но тут либо шоппинг и массаж, либо, допустим, отпуск.

Мы про доходы автора не знаем

Аноним 76

Анонимен: При любой физической активности наступает момент когда просто такое ощущение что силы уходят. Сажусь.

Я такая же. Ощущение, что у меня есть дырочка, и в нее все силы утекают. И безбожно толстею. И сил нет совсем. Сегодня смогла идти бодрым шагом, ужаснулись, что я этого минимум год не могла сделать. Ощущение, что двигаюсь в толще воды, все с сопротивлением

дедушка
Екатеринбург

Анонимен: Давление низкое 90 на 60 в среднем Попробуйте адаптогены типа Элеутерококка и Китайского лимонника. А так-то у вас не сильно понятное пока гипоксическое состояние, так же похоже на интоксикацию по непонятной причине.

мама
Екатеринбург

Флг давно делали? Саркаидоз так проявляется, бывает, даже без кашля.

Аноним 99
автор

Zelter ,
Не замечала изменений.
Neiron ,
Энергетики не пью. Попробовала немного и сразу мигрень началась. Кофе кола. Все что кофеин содержит.
Аноним 357 ,
Руки опускаются. Смотрю насколько бодры другие и отчаяние наступает.
Black raven ,
Шопинг вызывает вообще депрессию какую то. Особенно вещи. Вес не уходит и формы не те.
РыбкаЗолотая ,
С отпуском 2 года не была. Хочу но как то все в последний момент срывалось по разным причинам.
Larubia ,
Витамин Д надо сдать.
Pudding ,
А как физически активной быть? Любые действия потом лежу потому что как будто выкачали энергию. Я объективно понимаю когда этот момент и когда день. Раньше думала что ленюсь просто.
А т3 т4 ттг это не они? У эндокринолога была.

Аноним 99
автор

Ясен день ,
А как астма еще себя проявляет?
Аноним 121 , Аноним 456 ,
Давление всегда низкое было. В детстве чай горячий сладкий для сил был.
Аноним 76 ,
Про дырочку похоже) утекает как и не было.

Никогда конечно не была сильно активным человеком. Но такого точно не было.
Работа да стрессовая. Приходится быть активной и иногда кажется что там то я все силы и оставляю. Работать я люблю. Вкладываю себя без остатка.
В последнее время задумалась над психосоматикой уже. Летом обошла всех врачей. УЗИ анализы. Все в пределах разумных значений.
mdtnt ,
Это флюрография? Не помню когда.
Из необычного чихаю только. Может и сама акцентировать внимание начала на этом. Зимой.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимен,
Она может себя не очень понятно проявлять, а идти лучше к врачу. Мне нравятся врачи, работающие в стационарах, тот же Глебов.

Аноним 471

Анонимен: Пью кофе прихожу в себя.

Это Ваш завтрак, или что? Еще растворимый поди?
Утро надо начинать - сразу, как встали - 3 стакана воды комнатной температуры с соком лимона с небольшими перерывами (умыться, туалет, зарядка, облиться холодной водой), 4-й стакан - залить 1 ч.л. куркумы кипятком, чтоб заварилось, потом можно разбавить до температуры, чтоб пить.
Режим питания наладить.
Через неделю лучше не станет - дальше думать будете.
Вы вообще чем питаетесь кроме кофе? Прямо распишите завтрак-обед-ужин

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже без сил. Просила у врача капельницы с витаминами. Отказал. Анализы все в норме. Спорт есть, люблю тренировки. Но сил опять же нет. Часто болею. Работа, дом, дети.
Думаю,, что психосоматика.
А, ещё еды много. Заедаю усталость, переживания....

Аноним 99
автор

Аноним 394 ,
Кстати да спать хочется очень много. Днем в выходные легко или после работы могу уснуть и ночью снова.
Но я сплю хорошо 7-8 часов всегда если ничто не мешает и нет сильного напряжения
Аноним 471 ,
Пробовала утром воду. Забываю про этот способ.
Кофе варю. 2 кружки максимум в день. Утром и в обед. В перерывах стараюсь пить только воду
Завтрака нет, от еды с утра тошнит. Обед полноценный гарнир мясо или суп. Ужин конечно многовато получается. Из вредности майонез жареное жирное редко чипсы. Кола как способ иногда уйти от мигрени. Бывает помогает. К слову совет невролога.

Аноним 99
автор

Ясен день ,
Так всех врачей обошла. Ничего путного не говорят. А я старуха с всплесками энергии в основном только на работе. Там я стараюсь себе вообще не позволять отсутсвие сил. Хотя иногда хочется просто лечь посреди офиса.
Раньше после работы бежала домой. А сейчас минут 10 прихожу в себя и тихонько иду домой. Заходя домой сижу в прихожей, чтобы отдышаться.
Ну бред же так жить. А как это изменить не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимен,
Ещё вариант зубы перелечить. Сменить врача и посмотреть, что найдет.
Не знаю, я не доктор, ничего не посоветую.

Аноним 471

Анонимен: Завтрака нет, от еды с утра тошнит. Обед полноценный гарнир мясо или суп. Ужин конечно многовато получается. Из вредности майонез жареное жирное редко чипсы. Кола

А где сырые овощи, фрукты, зелень в больших количествах? Живая пища, не убитая термообработкой? Вся энергия там. К тому, что едите добавьте тазик овощного салата с хорошим нерафинированным растительным маслом и кучей приправ вместо соли.
Зерна пророщенные, Соки свежевыжатые, смузи. Капуста квашеная.

Анонимен: от еды с утра тошнит.

Я думаю это из-за кофе. После лимонной воды все нормализоваться должно. Только свежий лимон! Только что выжатый. Концентрация ... чтоб вкусненько было.

мама
Екатеринбург

Анонимен,
Да, флюорография. Головокружения не бывают периодически? Нехватка воздуха?

мама
Екатеринбург

Аноним 456: зарядка каждый день

+++кровь разгонять надо. Интервальные нагрузки полезно, бег по лесу, йога.

Аноним 850

Анонимен ,
Автор, а как часто вы проводите время с телефоном? И с другими гаджитами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";