У кого отторгались зубные импланты?

просто посетитель

Аноним 457: Но если вы собрались на импланты, пробуйте, ведь не у всех так как у меня

Да нет , уж . Большой риск . Я на Метотрексат . Потом проблематично всё снова начинать с дозами .
Хорошо , что я на вас наткнулась . Вот как я думала ( не знала ) , так вы всё и написали . Чутьё у меня ещё есть .

Аноним 457: Я думаю все таки зубы важнее

Конечно. Я так , из любопытства спросила. Последствия могут быть непредсказуемыми . Никто не знает как поведёт себя организм .

Аноним 457
автор

LUCKY ME: на Метотрексат . Потом проблематично всё снова начинать с дозами .

Не страшно. Сколько лет вы принимаег его?
Если даже одну неделю пропустите нормально. Я когда антибиотики принимаю его пропускаю, бывает даже две три недели.
Я в начале приема тоже не решалась на импланты, сейчас уже когда долго на метотрексате, и операцию делала на стопы, там тоже в кость акручивают металл. Но мне надо было, т к у меня синовиальная оболочка на стопах сильно разрослась. Если я вам в личку мои стопы до операции скину, вы упадете просто.
Вы давно болеете, от первых звоночков? У вас наследственность или так, непонятно откуда взялось?
Я уже 16 год

просто посетитель

Аноним 457,
Принимаю четвёртый год .
[cit]Аноним 457: синовиальная оболочка на стопах сильно разрослась.
От чего ? Так бывает ?
Лечиться начала не так давно . У меня после родов , через год чуть стал болеть тазобедренный , ночью . Точно не наследственность . У меня здоровье хорошее было . Никаких таб не принимала .
Ну почему я ? Ну почему ко мне ? Пусть у Трампа будет ПА . Его вылечат .

мама
Екатеринбург

ОКА: Мне Козлов делал.

в областной на Щорса?

мама
Екатеринбург

Шмель ,
В Мараканде

Аноним 457
автор

LUCKY ME: будет ПА . Его

У вас псорартрит?

LUCKY ME: синовиальная оболочка на стопах сильно разрослась.
От чего ? Так бывает ?

От того что артрит со стоп начался, обычно с рук, но не всегда. У меня как раз руки это последний этап был, когда колготки не могла надевать, вот тогда только я начала лечится. Т е стопы страдали, медикоментв не пила, оболочки разростались и увеличивались.
На погоду реагируете?
Сегодня целый день на снег , сустав на пальце выпрыгивалет, ставила на место, потом плюнула и Найз выпила.
Ещё вчерашний поход к имплантологу, болит место откуда вытащили имплант, челюсть, даже шея и голова. Так что имплантация это болезненная процедура, надо прямо настроиться на нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";