Справка об отсутствии беременности при трудоустройстве в Кировском районе на вилонова

Аноним 416

Аноним 889: Никто ничего не нарушил.

Справка об отсутвии беременности не входит в перечень документов, которые имеют право требовать при приеме на работу. Весь перечень документов перечислен в ТК РФ. Жаловаться на нарушение можно в инспекцию по труду, прокуратуру, но никто этого делать не будет, вот до чего народ доведен.

Аноним 889

Аноним 416: Какая вредность в Кировском? Нет там никакой вредности, а значит и беременные там работать могут и работают.

Какое самомнение . Если Вы не владеете информацией, то не значит, что ею не владеют другие. Профвредность есть обязательно. И в мегамарте и в Кировском и в Пятерочке. И все подлежат профосмотру. И проходят.

Аноним 276

Извините, что вклиниваюсь. Но при чем здесь магазин Кировский? В заголовке речь идёт о Кировском районе

Аноним 296
автор

Сейчас по городу грипп ходит и совсем не хочется идти в поликлинику лишний раз . Если бы еще знать что тебя вообще примут .

Аноним 30

ААнонимАА,
если вы приписаны к этой жк, посмотрите онлайн запись, на будущее, по ней хотя бы понятно в какое время прием на вашем участке.
А вообще есть гинеколог в смотровом кабинете в обычной поликлинике (не ЖК), и там определено обычно время для профосмотров, когда можно без записи пройти.

Аноним 131

ААнонимАА,
Завтра буду на Вилонова на приеме, если вам сильно нужно могу спросить в регистратуре. Напишите вашу улицу и дом, чтобы узнать какой у вас участок и время приема врача

Аноним 416

Аноним 889: Какое самомнение . Если Вы не владеете информацией, то не значит, что ею не владеют другие. Профвредность есть обязательно. И в мегамарте и в Кировском и в Пятерочке. И все подлежат профосмотру. И проходят.

Профессия продавца не входит в перечень вредных, опасных. Полный перечень вредных профессий есть в ТК и поверьте, продавцов там нет. А раз нет, то и нет никаких льгот, дополнительных отпусков, молока за вредность, раннего выхода на пенсию и так далее. Медосмотр при приеме на работу проходят все, даже офисные работники, чья деятельность не связана с использованием компьютера, а так же периодические медосмотры. Если вы под профессиональными вредностями продавца подразумеваете повышенный контакт с заболеваниями, нервно психическое напряжение, так это вредность относительная, все общество людское подвергается таким вредностям.

Аноним 276: Но при чем здесь магазин Кировский?

Первый пост автор поправила, там все было написано.

Аноним 296
автор

Аноним 131 ,
Участок 9 . И еще подскажите когда прием для беременных? , чтобы мне в этот не приходить . Тогда точно не примут .
И где в нашей поликлинике этот смотровой кабинет ?

Аноним 416

Аноним 889: На основании приказа о профосмотрах(302н от 12.04.2011), гинеколог один из обязательных врачей при трудоустройстве.

Согласно пункту 15 приказа на который вы ссылаетесь гинеколог не нужен. Нужен
Дерматовенеролог
Оториноларинголог
Стоматолог
Инфекционист

Именно поэтому человека посылают брать справку по месту жительства. Про незаконность требований уже говорила.

Аноним 131

Расписание
На вашем участке нет врача

Аноним 296
автор

Аноним 131 ,
Спасибо за фото . На сайте для записи medinkom Трофимова и сегодня по телефону сказали про нее . Раньше была Павлова. Сейчас на сайте выбрала не акушера гинеколога, а акушерка и вот талоны есть. Мне может это больше подходит ?

мама
Екатеринбург

ААнонимАА,
Обычно на регистратура 96 есть расписание, и талоны там же обычно берут

Аноним 296
автор

А еще можно такой вопрос. Если я приду во время начала крит. Дней меня как смотреть будут? Или мне придется переждать ?

Аноним 296
автор

Pro poganda: регистратура 96

Спасибо , не знала про такой сайт, но в перечне медучреждений нет моей.

Аноним 889

Аноним 416: Согласно пункту 15 приказа на который вы ссылаетесь гинеколог не нужен.

Учитесь читать ВЕСЬ нормативный документ, а не часть, узнаете много нового есть обязательный перечень исследований и врачей, вне зависимости от условий труда. Посмотрите приложение 3. Это уже в новой редакции.

Аноним 416: Профессия продавца не входит в перечень вредных, опасных. Полный перечень вредных профессий есть в ТК и поверьте, . Зачем мне верить кому то если я знаю всю нормативную базу по профосмотрам наизусть. Ну вот правда, если Вы не знаете, то не пишите.
Аноним 416: Если вы под профессиональными вредностями продавца подразумеваете Я ничего не подразумеваю. Приказ 302н четко все регламентирует.

мама
Москва

Может, не совсем в тему. Я не про законность справки, в этом не разбираюсь.
Но если женщина беременна, то это может являться основанием не принять на работу? Официальным основанием?
То, что могут найти другую причину или просто отказать, это понятно.

мама
Екатеринбург

А как врач на основании осмотра скажет, что вы не беременны?
Если даже УЗИ на раннем сроке не всегда показывает

Аноним 889

Sillina: Но если женщина беременна, то это может являться основанием не принять на работу? Официальным основанием?

Более чем официальным.
Если она работает во вредных условиях труда, включая работу на компьютере, то работодатель получает заключение, оформленное через заседание врачебной комиссии.

{Бусинка}: А как врач на основании осмотра скажет, что вы не беременны?

Ну как то говорит, учился он для этого, чтобы говорить.

мама
Москва

Аноним 889: Если она работает во вредных условиях труда, включая работу на компьютере,


Не знала этого

Аноним 131

{Бусинка}: А как врач на основании осмотра скажет, что вы не беременны

Вот кстати да. Была как-то на профосмотре, через несколько дней узнала что беременна то есть на момент осмотра бер точно уже была, тк секс был нерегулярный и я точно знала когда случилось зачатие

мама
Екатеринбург

ААнонимАА: Если я приду во время начала крит.

Этого вообще хватит для того, чтобы написать, что вы не беременны, мне кажется... Вообще, конечно, странно, требовать такие справки незаконно, работодатель нарушает закон. На факт вообще, что вам дадут такую справку, нет такой формы просто. Те, кто приносил, возможно, их покупали ради трудоустройства, за деньги у нас в стране много что можно.

Екатеринбург

С меня работодатель один как-то раз просил справку такую, но сам дал направление к платному гинекологу, а потом компенсировал эти расходы. А не так, что крутись как хочешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";