Китайский коронавирус

Аноним 898

Некто: Хм, а работу по контракту или учебу не рассматриваете как вариант?

Про то и речь.

Аноним 898

Gytha Ogg: умышленное примененное биологическое оружие

Об этом уже говорят свремен птичьего и свиного гриппа..

Аноним 898

Аноним 877: Есть те кто вылечился?

Выше уже писали. Много вылечил людей.

Какая есть

Аноним 898: Если уехал, значит там лучше, значит Россия не нужна.. Как говорится никогда не оглядывайся назад..

Аноним 898 ,
undefined
так то там такие же граждане РФ как и вы. Туристов тоже предлагаете там оставить? Они же отдых там выбрали, а не в Анапе, считай предали страну.

Аноним 983
автор

Аноним 877 ,
Вроде есть

Аноним 983
автор

а вот статистика

Екатеринбург

Аноним 44

Как то так

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
К февралю только вырастет заболеваемость. Если есть возможность отказывайся.

Аноним 983
автор

Колубара ,
Да, тоже читала про это

Аноним 877

Блин реально страшно... живот сразу заболел...

Аноним 983
автор

Компания Tez Tour приостановила отправку российских туристов в Китай на неопределённый срок в связи с бушующим в стране смертельно опасным коронавирусом 2019-nCoV.

— Туроператор приостанавливает отправку туристов в КНР до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Вывоз туристов по оплаченным заявкам будет осуществляться в плановом режиме согласно расписанию, — уточнили в пресс-службе компании.

Аноним 983
автор

Аноним 71 ,
Кто это меня Мила зовут,если что.

Ника анонимная

У меня возникало подозрение, что нас как всегда от чего то отвлекают этой шумихой.
Так вот, знакома в Китае сейчас, пишет, что у них все спокойно и все совсем не так , как показывают наши новости.
Далее, новый премьер-министр подписал закон о 100% надбавке силовикам, работающих на митингах.
Дальше думайте сами...
Как всегда за баранов людей держат.

Аноним 739

Бывшая горничная: командировка в Пекин

Подруга сегодня из Пекина в Москву прилетела. В Пекине все спокойно, в аэропорту сотрудники в масках, люди как угодно. Тепловизором проверяли выборочно.
На поезде проезжала в Пекин через Ухань, там двери не открыли, никто не заходил и никто не выходил. Постояли и поехали дальше

мама
Екатеринбург

Это не я: меня возникало подозрение, что нас как всегда от чего то отвлекают этой шумихой.

У нас за вчера и сегодня местные китайцы скупили несколько тысяч респираторов, всё под ноль забрали. Будут отправлять в Китай. Говорят, что в связи с эпидемией в Китае цены подняли на респираторы, дешевле отсюда отправить. Люди обеспокоены.

мама
Екатеринбург

Это не я: Так вот, знакома в Китае сейчас, пишет, что у них все спокойно и все совсем не так , как показывают наши новости.
Далее, новый премьер-министр подписал закон о 100% надбавке силовикам, работающих на митингах.
Дальше думайте сами...

Я сразу думала, что нужно отвлечь внимание населения, продолжаю думать так. Сейчас погладят, под шумок делом понаделают и через месяц уже никто не вспомнит о всей этой шумихе.

По поводу биологического оружия вспомнилось мне из недавних новостей, чуть-чутье в тему. Какой-то депутат заявил, что потепление климата в России - результат использования климатического оружия США. А тут биологическое оружие из Китая. Страшно жить

Аноним 643

курить...: что писать то? что интересно?

Да все понемногу. Завтра неделя начинается, как будут работать магазины, то есть снабжение. Если общага, то учатся? Сейчас каникулы или же лекции будут?
ну и тд.

Аноним 983: Потенциал распространения вируса растет, и число зараженных им может увеличиться.

Всё же

Аноним 983: более 100тыс. заражённых.

? хоть игргнорируете изо всех сил и выбираете только удобные для себя вопросы. Я ещё раз спрашиваю про 100 тыс зараженных

Аноним 983: наши ускоглазые друзья,

И ещё раз про вашу цитату

Аноним 983
автор

Аноним 643 ,
Это было чьё то мнение на форуме,я даже как то такую чушь в 100 тысяч зараженных пропустила, уже много вбросов было по этому поводу,что скрывают и т.д Там написано,что на просторах интернета я это взяла.

мама
Екатеринбург

Black raven: Я сразу думала, что нужно отвлечь внимание населения, продолжаю думать так.

Это не я: У меня возникало подозрение, что нас как всегда от чего то отвлекают этой шумихой.

Да, чтобы отвлечь бдительных юмамок от внутренней политики -китайцы начали умирать
Не выдержала уже, не хотела писать, но градус глупости в теме зашкаливает.
Буду молчать дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";