Китайский коронавирус

просто посетитель
Екатеринбург

Забайкальский край планирует ввести режим полной самоизоляции из-за вируса

Документ о полной самоизоляции забайкальцев готовит оперативный штаб для контроля ситуации с эпидемией коронавируса, сообщил исполняющий обязанности вице-премьера правительства региона Андрей Гурулев. Об этом пишет «Чита.ру».

«Сегодня мы готовим документ со всеми репрессивными мерами, который будет готов к вечеру и отправлен губернатору Александру Осипову», — сказал Гурулев.

Чувствую на след неделе нас тоже закроют

Аноним 299

Да хоть бы закрыли поскорее, все бы сели дома, кроме экстренных служб. Для них бы хватило надеюсь средств защиты

Аноним 588

Самое смешное... не поможет. Ну не помогают карантины, тотальные (поверьте я много сценариев прочитала).
Все, блин. В рецессию уходим. ВСЕ.
Кто думает, что пострадаю торгаши (авиа и турфирмы) три раза ха-ха-ха. Вы просто цепочки не представляете.
Белая полярная лисичка.
Если сейчас власти не развернутся, будет жопа пострашнее COVID-19.

Екатеринбург

Аноним 299: Да хоть бы закрыли поскорее, все бы сели дома, кроме экстренных служб

...и кааак давай ремонты делать и в мячики играть :))

Аноним 869

Аноним 983 ,
Так умерли ковид - и ковид вероятный

тапком в глаз™: Забайкальский край планирует ввести режим полной самоизоляции из-за вируса

Они то зачем ....у них там один заболевший и то уже выписан вроде. .

мама
Екатеринбург

Пионерка: еду для животных не включили в этот список

Аноним 876: у меня кошка ходит только в строго определенный наполнитель, иначе не пойдет,

Эта категория отдельно есть, как и продовольственные товары, как и магазины доставки. Не переживайте) пункт 3.2.2

Екатеринбург

Ну в Екб прироста же нет особо?
Может оно как то замедлилось у нас все таки?
Коронавирус-монитор не открывается к сожалению, но посмотрела на другом сайте, так как и было-24 человека. В принципе норм. Нет ?

Аноним 623

Аноним 786: Купила хлеб заморозила в морозильнике, лапшу, крупу надеюсь на месяц хватит.

Простите, а зачем Вы хлеб заморозили? Холодильники ведь могут и отключить. Уж тогда логичнее его сушить

Екатеринбург

На здраве!: ак как и было-24 человека

давайте сегодняшнее число подождем. По воскресеньям и в прошлые недели не было никаких изменений.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Подождем
Еще Москва интересна конечно

Аноним 588

На здраве!: Ну в Екб прироста же нет особо?

Да, сейчас фигня пока. Проверяю тех кто на изоляции. Их может быть много (мало, вряд ли), но они изолированы. Пока цифры ничего не дадут. Больницы похожи на "корабли", подозрительные вместе и заражаются друг от друга. Бардак, но фигня. Остается только молится и надеяться на БЦЖ.

Аноним 623

Назгулишна: Будет ситуация ухудшаться - буду надевать дождевик,резиновые сапоги и перчатки на улицу,их кстати можно и в подъезде снимать и обрабатывать(у нас не украдут).

Тогда уж лучше сразу костюм ОЗК и противогаз. Перед входом в квартиру - ванна с раствором хлорки. Сначала в неё ныряете, прямо к костюме и противогазе, потом домой заходите. Даёшь каждой семье по костюму ОЗК и противогазу! Отдельное спасибо автору цитируемого топика, Вы сделали наше утро,!

жеsть

Про сроки живучести вируса https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/859013/

Аноним 563

Аноним 983: но у меня на днях запершило в горле,защекотало в носу,чихала,температуры не было,но я пропила пачку анаферона. Ребенку тоже давала,вслед за мной потому что чихать начал.

я так же)))
но у меня это почти ежегодно весной,когда снег стаял и появилась пыль в воздухе.Весной эта пыль совсем дрянная кроме бОльшего количества гадости от накопившегося за зиму выхлопа от машин добавляется химия от реагентов,которыми щедро посыпают дороги.
проходит першение,чихание и кашель когда начинает расти травка и начинают зеленеют деревья.

Аноним 265

Аноним 623: Тогда уж лучше сразу костюм ОЗК и противогаз. Перед входом в квартиру - ванна с раствором хлорки. Сначала в неё ныряете, прямо к костюме и противогазе, потом домой заходите. Даёшь каждой семье по костюму ОЗК и противогазу! Отдельное спасибо автору цитируемого топика, Вы сделали наше утро,!

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
а смех без причины... сами знаете

Аноним 938

Корица: Белая полярная лисичка.
Если сейчас власти не развернутся, будет жопа пострашнее COVID-19.

Абсолютно с вами согласна

Аноним 415

Аноним 265 ,
Все болезни от нервов
Выключите тв и интернет
Слушайте Моцарта

мама
Екатеринбург

Корица,
простите, видимо, не внимательно Вас читала

Екатеринбург

Есть распределение зараженных по городам и весям краев и областей?
Что делают с умершими?

просто посетитель

Корица,
Разделяю ваше мнение.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Подробнее. Ведь не все зараженные находятся в городе Екатеринбург, есть и в других городах, в каких?

Аноним 983
автор

Власти Мурманской области приняли решение об ограничении въезда в Ковдорский район, Мончегорск, Териберку и Ура-губу для предотвращения распространения коронавируса в регионе, сообщил оперативный штаб региона.

Отмечается, что ограничения вводятся с 12.00 30 марта до 24.00 13 апреля в Мончегорске и Ковдорском районе, с 12.00 29 марта до особого распоряжения в Териберке и Ура-Губе. Въехать в населённые пункты можно будет по постоянной или временной регистрации, необходимо соблюдать режим самоизоляции всем, независимо от возраста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";