Китайский коронавирус

мама
Екатеринбург

Витамин: Причина гибели - рак. Здоровому организму вирус не страшен практически.

Причина любой смерти - жизнь. Мертвому смерть не страшна, а все живые всё равно умрут. Какой смысл вообще кого-то лечить, если рано или поздно все умрут? Так, что ли?

Витамин: Зачем нагнетать подачу информации, мне вот что не понятно.

Мне кажется, никто не нагнетает. Не все к старым и больным относятся как к биомусору.

Витамин: Почему-то раньше в период эпидемией гриппа такого не было. Хотя цифры по гриппу страшнее. Смертность в 50000 в месяц страшнее.

При гриппе мобильные морги разворачивали? Нет? Почему?
При таком лютом карантине от гриппа бы в 100 раз меньше людей умерло.

Аноним 705

Базилика,
Ну да...
Но мы не знаем сколько было бы жертв без экмо
Надо наращивать и учить
В Китае 500 было, в Ухани 70

Ранняя диагностика, изоляция и экмо для тяжелых- китайский рецепт

Аноним 739

Zeeе: состояние бывает удовлетворительное,

Я даже его не видела, сколько с ребёнком ни лежали - всегда средней тяжести состояние
Удовлетворительное - практически здоров

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Ранняя диагностика, изоляция и экмо для тяжелых- китайский рецепт

Мне кажется, они нам не все сказали...

Аноним 705

{Бусинка},
Да, тестируются и положительным тестом изолируются на дому

Аноним 705

Базилика,
Наверняка)
Но то что сказали, стоит учесть, правда?

Екатеринбург

Аноним 705 ,
Вы, прежде чем писать, почитайте врачей. Чем вам ИВЛ поможет, все отписались уже, что снимают с него только 10-15 %, остальных уже нет.

Екатеринбург

Базилика: Причина любой смерти - жизнь. Мертвому смерть не страшна, а все живые всё равно умрут. Какой смысл вообще кого-то лечить, если рано или поздно все умрут? Так, что ли?

странный вывод. дечить надо
Базилика,

Базилика: Мне кажется, никто не нагнетает. Не все к старым и больным относятся как к биомусору.

а что это как не массовая истерия? когда короновирус воспринимается в обществе как бубонная чума

Базилика: При гриппе мобильные морги разворачивали? Нет? Почему?
При таком лютом карантине от гриппа бы в 100 раз меньше людей умерло.

от гриппа люди умирают. ежегодно. 500-650 тысяч. и это факт.

Базилика: При гриппе мобильные морги разворачивали? Нет? Почему?

этот вопрос надо задать властям.

Аноним 705

BellaDonna,
Ивл поможет мало и плохо и только с хорошо обученными врачами
Но я не про неё же...

Аноним 495

Как вам теория о том, что это все придумано ради введения системы 5G, которая приводит к росту онкологии и всеообщего чипирования нанопылью, которая передает информацию через эту 5G? Читал кто-нибудь? Бред?

Аноним 439

Следующая неделя тоже будет нерабочей?

Скажите мне, почему Путин на встрече в Коммунарке с главврачом был без маски и Собянин и Голикова... странно всё это. А теперь оказывается главврач был болен.. нуну

мама
Екатеринбург

tukutya ,
И за руку здоровался. Так можно делать, если 100% уверен, что не заболеешь.

Екатеринбург

Аноним 495: всеообщего чипирования

Добровольно мы точно не дадим себя чипировать))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705,
а напишите про мальчика с Уралмаша - сделали ему в итоге тест или нет?

Аноним 588

Витамин: а что это как не массовая истерия? когда короновирус воспринимается в обществе как бубонная чума

Я долго не могла понять, почему? Кому нужно? Вирус очень средненький и по заразности и смертоносности. Ну, не чума.
Пока, вчера не послушала одного профессора по социальной медицине. И дошло. А просто так. Эта паника возникла спонтанно. Человечество впервые столкнулось с пандемией, но было уже перегружено инфоканалами. Последний раз, это была испанка, интернета не было. Смотрите кто-то кинул вацапку про ужас в Италии (или Китае, неважно вообще, страшилку), скольким индивидам она передалась (иногда, как и вирус, обрастая новыми подробностями, изменяя лица и города, как новые штаммы ковида)? Тысячам и тысячам, у многих иммунитет, прочитали - выкинули. А у того у кого нет иммунитета - заболел ведь. И последствия страшны, мы рвем контакты личные (разводы) и рабочие. Правители убивают свои экономики. Земля разрушится, не из-за Ковида. Какие 1,5 года? Руины будут. Если все не остановятся.
Вирус есть. Зараза редкостная. Но, то что люди сотворили в разы хуже. Надеюсь остановятся.

Екатеринбург

ПтичкаН: Добровольно мы точно не дадим себя чипировать))

На ивл никто вашего согласия спрашивать не будут,. Боже, что я пишу, нельзя так шутить, но так хочетсяяяя.
Это в продолжении

Аноним 495: Как вам теория о том, что это все придумано ради введения системы 5G, которая приводит к росту онкологии и всеообщего чипирования нанопылью, которая передает информацию через эту 5G? Читал кто-нибудь?

Простите меня пожалуйста

Аноним 604

kuznetsovanv:
И за руку здоровался.

Не лезь руками в нос, рот, глаза. Помыл после встречи руки, антисептиком обработал. Люди живут в 1 квартире и не все заражаются.

Аноним 588

Четаржу ,
Вам спасибо. За видео.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: положительным тестом изолируются на дому

Смысл тестирования тогда? Узнать, а все таки поселилась у меня эта зараза или нет?! А потом накручивать себя, горло запершило, грудь давит, это ОНО ОНО!! ААА!! Паника провоцирует ещё больше болячек
Есть заразившиеся= заболевшие в больнице с подтвержденным диагнозом Ковид. Так понимаю. Какая изоляция на дому? Маски закончились, марли сшить нет, а продуктов поесть нет, детям подгузники закончились, мусор надо вынести, вот и пошел этот положительно тестированный разносить заразу...в аптеку, в магазин. Да даже вышел, маску надел не в квартире, а в подъезде, в лифте. Что всем так на дом продукты приносят? Ни за что не поверю.
Из Хеликса всех с сумками в мед.учреждение на изоляцию- вот тогда да, изоляция. А это тьфу, выкачка денег из народа.

Екатеринбург

Корица: Но, то что люди сотворили в разы хуже. Надеюсь остановятся.

Да, мы чего только не натворили на земле. Может пора нас проредить) Мне хочется, что бы люди поняли. что самое важное это любовь и уважение, а не деньги.

Четаржу: На ивл никто вашего согласия спрашивать не будут

Мне его даже не будут делать, по многим причинам. Да и моей местности полтора аппарата на 100 км)

Екатеринбург

Корица,
Не не, не мне, я уже тут кого- то скопировала, мне тоже понравилось.

Аноним 588

ПтичкаН: Да, мы чего только не натворили на земле. Может пора нас проредить) Мне хочется, что бы люди поняли. что самое важное это любовь и уважение, а не деньги.

Есть такая наука Футурология. Пусть она разбирается.

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: Может пора нас проредить)

Склоняюсь к тому, что этот вирус чистильщик, как стая волков в лесу, убивает больных и немощных.
Хочется, чтобы человечество вынесло урок впоследствии - не плюй в колодец, воды придется напиться. Мы живём не этой планете, а засрали ее так, что уже даже дышать нам только на ИВЛ.

Екатеринбург

ПтичкаН: Мне его даже не будут делать, по многим причинам. Да и моей местности полтора аппарата на 100 км)

А как же нанопыль, которая информацию по 5g передает? Она же везде есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";