Китайский коронавирус

Аноним 588

{Бусинка}: Склоняюсь к тому, что этот вирус чистильщик, как стая волков в лесу, убивает больных и немощных.

Не увлекайтесь только в одном, это к тому же достаточно, мелкий чистильщик (есть гораздо массивнее), просто новый. В остальном, продолжайте.

Аноним 152

Испанские СМИ: каждый четвёртый, погибший от коронавируса, жил в доме престарелых

Аноним 256

Блин, была новостная тема, а теперь бла-бла-бла...
В день десятки страниц споров, кто о чём...

undefined

{Бусинка}: Склоняюсь к тому, что этот вирус чистильщик, как стая волков в лесу, убивает больных и немощных.

я тоже так думала. ровно до тех пор, пока не появилась инфа, что он влияет на репродуктивную функцию.

мама
Екатеринбург

Аноним 869 ,
Обалдеть вообще. Белорусам будем выделять и американцам, а своим гражданам нет. Бедные наши врачи.

Аноним 152

Аноним 256: а теперь

ага, теперь это местами бенефис "специалиста широкого профиля" Луны Корицы

анонИм

Аноним 256: а теперь бла-бла-бла...

Она и была такая с самого начала... А новости вы и сами можете с просторов инета насобирать.

Аноним 983
автор

Жители итальянской провинции Феррара в регионе Эмилия-Романья могут иметь иммунитет к коронавирусу нового типа. Об этом сообщила местная газета La Nuova Ferrara, ссылаясь на данные о числе инфицированных в провинции и заявление комиссара службы гражданской обороны по региону Серджио Вентури.

Как передает издание, Вентури отметил, что причины этого явления пока не ясны, но предположил, что иммунитет к коронавирусу у местных жителей может быть связан с талассемией (наследственным заболеванием крови) или с тем, что в провинции распространена малярия.

Аноним 705

капучино,
Не звонила им ещё, сегодня спрошу, если получится
Только там не мальчик, а вполне взрослый мужчина уже

Аноним 141

Аноним 152: Испанские СМИ: каждый четвёртый, погибший от коронавируса, жил в доме престарелых

Это распространённая практика в Испании? Дохаживание в доме престарелых? Большие цифры получаются.

Екатеринбург

{Бусинка}: Мы живём не этой планете, а засрали ее так, что уже даже дышать нам только на ИВЛ.

Согласна!!! Сейчас люди приберут свои квартиры, если повезет, то уборку перенесут и на весь мир) Хотя это утопия

Четаржу: А как же нанопыль, которая информацию по 5g передает? Она же везде есть

Да я не знаю, не читала эту тему) просто высказала предположения, что не захотим мы, люди чипы вставлять)

Аноним 705

{Бусинка},
Смысл тестирования и последующей изоляции как обычно остановить или замедлить распространение

Аноним 983
автор

Индекс самоизоляции в Москве к утру среды достиг 4,8 - это значит, что почти все жители российской столицы находятся дома, следует из данных "Яндекса".

Чем выше значение индекса, тем лучше люди соблюдают самоизоляцию (от 0 — "‎на улицах много людей" до 5 - "‎все сидят по домам"). Для расчета индекса используются обезличенные данные об использовании приложений "Яндекса".

Самое высокое значение индекса в городах России наблюдалось в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже. Там индекс составил 5, т.е. все жители этих городов находились дома. Самое низкое значение было зафиксировано в Красноярске - 3,6.

Аноним 588

мышкаЮля: влияет на репродуктивную функцию.

Не доказано. Если честно, я такое помню и про грипп, со школы. Или грипп тогда был тяжелый. Нам говорили про последствия, и отдаленные последствия. И про смертность от него хорошо запомнила.

Аноним 983
автор

Первый завозной случай заражения COVID-19 зарегистрирован в городе Ухань, который стал очагом распространения нового типа коронавируса, свидетельствуют данные государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР.

Случай был зафиксирован во вторник, при этом не указано, из какой страны прибыл заболевший. Вероятнее всего зараженный прибыл из-за границы в аэропорт другого китайского города, а потом добрался до Уханя на поезде, так как коммерческое авиасообщение с городом будет возобновлено лишь с 8 апреля, но пассажирские поезда в Ухань уже могут въезжать.

Екатеринбург

{Бусинка}: этот вирус чистильщик, как стая волков в лесу, убивает больных и немощных.

{Бусинка}: Мы живём не этой планете, а засрали ее

для такой концепции он слишком...как бы это сказать? дружелюбен.
Ну и эта теория равна той, что я выше уже предлагала - что испанку запустили инопланетяне с планеты Нибиру, чтобы остановить первую мировую :)
Это все называется антропоцентризмом :)

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: влияет на репродуктивную функцию.

Доказано? У всех переболевших и выздоровевших? По факту мы это узнаем (точнее они) не ранее чем через год.

Екатеринбург

Корица: Правители убивают свои экономики.

я думаю все будет не так страшно. но удар нанесен серьезный.
и причын такому поведению есть.
Есть такая книга Психология толпы. в ней ответы на все вопросы

Аноним 256

анонИм ,
Я и собирала сюда ежедневно десятки новостей с первого дня темы, сейчас даже не хочется, так как в основном - болтовня

Аноним 705

Аноним 390,
Очень интересно спасибо
Предлагают не на количество заражённых смотреть, а на увеличение количества пневмоний

Аноним 604

мышкаЮля: ровно до тех пор, пока не появилась инфа, что он влияет на репродуктивную функцию.

Вы хоть фильтруйте информацию. Откуда могли быть такие выводы? Даже про выработку иммунитета говорят, что будет через год понятно, а тут репродуктивная система.

Аноним 654

Посмотрите кому и почему это все выгодно, все встанет на свои места (( Я выше писала никто не отреагировал. В Ухане беспорядки, люди выходят митинги.

https://youtu.be/0EEHq9JhUhc

https://youtu.be/82m2YLSQCx8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";