Пожалуюсь на невролога... а так же подскажите куда бежать в таком случае? Помогите с расшифровкой МРТ стр. 3

Аноним 698

Аноним 370:
А можно туда без направления, самообращением?

Да можно, позвоните запишитесь

мама
Екатеринбург

Катёныч: увидят остеохондрозы, защемления и т.д.?

На МРТ головы нет, там снимок черепа.
Вам нужно сделать рентген шеи (рентген шоп называет). А у Вас в поликлинике один невролог?
Может есть другой, узнайте в регистратуре, если есть
потом сходите к заведующей и объясните что вот так и так, как я могу попасть другому неврологу.

мама
Екатеринбург

Аноним 370: А можно туда без направления, самообращением?

Я в здоровье 365 ездили сама, позвонила записалась и приехала без направления, объяснила что спина болит. Все сделали.

Аноним 370

1986Irinka: в здоровье 365 ездили сама, позвонила записалась и приехала без направления, объяснила что спина болит. Все сделали

Спасибо. А потом куда с результатами идти? Надо ведь, чтоб их кто-то расшифровал?

Krasnodar

undefined

1986Irinka: На МРТ головы нет, там снимок черепа.
Вам нужно сделат

У меня защемление в шее-пережата позвоночная артерия. Бегала по акции на мрт +консультация невролога. Дядька хороший попался,сказал,без направления невролога не бегать лишний раз на мрт. Мне нужен был рентген он и показал защемление. А вот по мрт все чисто. Кстати,когда был приступ,после которого еще скорая мне поставила СПА, а невролог подтвердил его, как раз онемела рука левая,кололо в груди. Давление скакнуло. Так что возможно с шеей у Вас. Но я не врач. Не тратьте время,идите к частному. Я была у Антропова в "Здоровье 365". Помог. Без лишних назначений.
Советовали выше мидокалм. Мне его прописывали,помог. А через год при очередном приступе без рецепта его не продали

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Почему сразу к главврачу не пошли?

мама
Екатеринбург

anchouss: ссылку

Киньте в личку, если не сложно.

Я в свое время ходила на кинезиотерапию в Калининец. Так там помимо общей гимнастики, еще 12 занятий шейной гимнастикой входило в стоимость. Хорошо помогало.
Жалко теперь далеко ездить.

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer: Почему сразу к главврачу не пошли?

к ребенку побежала, кормить было пора
не предполагала что так надолго застряну там, да еще и убежала в истерике ничего не видя, весь коридор на меня смотрел, стыдно так

мама
Екатеринбург

Во время беременности такде немела рука, родила, примерно через три месяца все прошло. Постепенно все вернулось, рука стала неметь, обычно во сне и когда долго в одном положении нахожусь. Все от позвоночника. Лечила, таблетки, уколы. Занялась спортом. От спорта лучше. Пробоемы есть. Нелавно упала на катке. Сильно травмировала колено. Пошла к травматологу. Говорит сильный перекос таза, поясница запущена. Пожаловалась на руку. Сказал, поясницу в порядок привелете, и руку отпустит.

Аноним 875

Астра: Ждите МРТ и идите с ним к нейроофтальмологу.
Там направят дальше.
Имхо,беготня по платным без толку,в Вашем случае. Если что найдут,все равно к нейро направят. ждать ей чего ? Здоровье одно, время упустит, врачи потом ручками разведки и все.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Вы на правой руке не спите? В обнимку с подушкой?
Опишите ситуацию на сайте поликлиники (должна быть форма обратной связи), прямо как есть.. Может к другому специалисту пригласят.
Я ваш пост прочитала, раньше вам надо было бежать по врачам, так затянули

Скроюсь

Катёныч ,
А почему вы в очереди по 2ч сидите, если у вас конкретное время? Тем более врач, как вы говорите, принимает по 2 минуты.. Я в таких случаях очень строгая))) иду по времени, а не по очереди - прихожу минут за 10, спрашиваю у очереди кто по времени перед моим, и только их пропускаю. И то , если опоздуны есть, которые к своему времени не пришли, то они конечно по живой очереди пусть идут.

мама
Екатеринбург

Катёныч, сочувствую, намаялись вы с нашей медициной.
Невролога надо хорошего, сходите платно. Крицкая например. Скажет что делать.
МРТ ГМ обязательно.
Пока гимнастика.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 840: ение перестало падать или восстановилось (хоть немного)?

Восстановилось. Не проверяла на тот момент. По ощущениям.

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer: Вы на правой руке не спите? В обнимку с подушкой?

я сейчас на правой стороне спать вообще не могу, да и на левой если лежу, ощущаю покалывания от локтя до кончиков пальцев, от этого и просыпаюсь ночью

Скроюсь: А почему вы в очереди по 2ч сидите, если у вас конкретное время?

потому что до меня люди, записанные на более раннее время, принимает по номеру очереди. у меня 12, у тех кто передо мной 9, 10, 11...

Скроюсь: принимает по 2 минуты

это меня он послал за 2 минуты, даже меньше. остальные по 30-40 мин в кабинете

Neiron: сочувствую, намаялись вы с нашей медициной.
Невролога надо хорошего, сходите платно.

спасибо сильно у меня запущено?
как то стремительно развилось

мама
Екатеринбург

Катёныч: я сейчас на правой стороне спать вообще не могу,

Сейчас.то понятно, когда начиналось..
Я иногда сплю неудачно, на правом боку, рука под подушкой согнутая, потом все отваливается.. пару дней в нормальное состояние приходит

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer ,
когда начиналось и не так сильно беспокоило, я тоже думала - ну отлежала, бывает. потом магний пила
у меня это как то стремительно перешло видимо в уже запущенную форму

Аноним 330

Колубара: Без мрт можно бесконечно без эффекта ходить по неврологам

И не факт что мрт, Кт, узи поможет.. У мамы талмуд всяких обследований вплоть до мрт глаз и че толку то, как болела так и болеет а все проблемы начались в 30 лет а сейчас ей 67 лет... Никто не поможет вам автор.. Не умеют у нас лечить людей!

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек: Скажите, какой?

Комбилипен сыну выписывали (писали в рецепте нейромультивит или комбилипен)

*.
мама
Екатеринбург

Дусёчек ,
Ещё Пентавит российский, но там активного вещества меньше конечно, но тоже эффект есть

Аноним 281

anchouss ,
Спасибо, поищу. Есть случайные видео с неправильными упражнениями, так не доверяю просто видео по поиску без рекомендаций)))

мама
Екатеринбург

в 33 еще неврологическое отделение, и врачи вроде бы неплохие, но платно, конечно

Аноним 894

Автор, судя по прошлым темам, я запомнила, что у вас лишний вес и немало
Беременность усугубила проблемы с сосудами
Вам худеть надо помимо лечения
Без этого одно лечение не поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";