Пожалуюсь на невролога... а так же подскажите куда бежать в таком случае? Помогите с расшифровкой МРТ стр. 3

мама
Екатеринбург

FEoktista: Сказал, поясницу в порядок привелете, и руку отпустит

Скажите, а каким способом приводить поясницу в порядок? Массаж? Спорт? Или как?

Аноним 437

Автор, у Вас вес не сильно изменился? Не похудели быстро случайно? У меня так было при низком ТТГ. Сдавать кровь на ТТГ, если так

Аноним 413

Автор, плюсуюсь к Крицкой.маме поставила редкий диагноз без мрт, который потом подтвердился

мама
Екатеринбург

ДаТакая: Скажите, а каким способом приводить поясницу в порядок? Массаж? Спорт? Или как?

Кинезиотерапия, минимум три месяца с тренером, потом добавить массаж и три месяца можно без тренера, можно с тренером. Полгода это минимум, потом на прием.

Екатеринбург

Поясница отдаёт в ноги, шея в руки. В 40 мрт 2400 примерно. Без направления, предварительно записавшись приходите, говорите, какой отдел нужен. В течение часа выносят результат с описанием.
Можете позвонить, уточнить, на каком уровне начинается съемка мрт черепа, может попадает и шея в него

Екатеринбург

ДаТакая ,
Мануалист может поставить позвони на место, за несколько сеансов, чаще. Даст упражнения для укрепления мышечного карсета.

мама
Екатеринбург

Аноним 370: Надо ведь, чтоб их кто-то расшифровал?

Там выдают заключение вместе со снимками, а с ними к неврологу.

Аноним 77

Автор,простите за любопытство, вы сделали МРТ? Что-то прояснилось?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 77: Автор,простите за любопытство, вы сделали МРТ? Что-то прояснилось?

Добрый вече! Сегодня была на МРТ
Хотела просить ю-маму расшифровать
В интернете уже начиталась страстей
Заключение - мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза

Аноним 695

Катёныч,
Не переживайте, она по МРТ у многих, как мне невролог сказал, хроническая гол боль. Капала и уколы ставила, массаж, легче сразу стало

Аноним 77

[b]Катёныч,[/
Спасибо за ответ.А к неврологу вам когда?Напишите, пожалуйста,потом что скажут и назначат.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 695: хроническая гол боль

у меня нет головных болей, голова меня вообще не беспокоит, только рука

Аноним 77: А к неврологу вам когда?

записалась на 13.02, в следующий четверг
к нейрохирургу в 40ю, она же меня и отправляла к нейроофтальмологу а нейорофтальмолог на мрт

Ra.
мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Автор, держите в курсе, что скажут доктора. У вас давление возможно высокое? Была уже такая тема с этим диагнозом, там автору врач сказала, что ничего страшного.

автор
мама
Екатеринбург

Ra.: У вас давление возможно высокое?

может и присутствует, но я его не ощущаю, и при замерах редких никогда повышенного не было
при беременности тоже ни разу не скакало

Ra.: держите в курсе, что скажут доктора

хорошо, спасибо большое

Ra.: Была уже такая тема с этим диагнозом, там автору врач сказала, что ничего страшного

да, сегодня поиском находила эту тему, поизучала
видимо действительно интернет лучше не читать

Аноним 695

Катёныч: только рука

Немеет? У меня тоже шея, затылок, руки, ноги во сне и потом добавились головные боли, которые перешли в хронь.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 695: Немеет?

да, и покалывания, я выше описывала все симптомы

Екатеринбург

Катёныч: Заключение - мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза

Поздравляю, Вы здоровы

автор
мама
Екатеринбург

Родина любимая: Поздравляю, Вы здоровы


вообще я так и думала, пока мне не начали внушать обратное

Аноним 879

Автор, пока бегаете по врачам, ходите на йогу, в бассеин, дома гимнастика, остеопат, мануальщик. Не все вместе, а по возможности

Катёныч: мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза

Ой, это почти у всех

Аноним 756

Скроюсь: А почему вы в очереди по 2ч сидите, если у вас конкретное время? Тем более врач, как вы говорите, принимает по 2 минуты.. Я в таких случаях очень строгая))) иду по времени, а не по очереди - прихожу минут за 10, спрашиваю у очереди кто по времени перед моим, и только их пропускаю. И то , если опоздуны есть, которые к своему времени не пришли, то они конечно по живой очереди пусть идут.

Да кто пропустит то, вплоть до драки доходит, ага. люди сидят такие по 2 часа , а потом пропустят вдруг

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 756:
А чего начитались то?

Чаще всего мелкоочаговую лейкоэнцефалопатию диагностируют у мужчин старше 55 лет, у которых имеется генетическая предрасположенность к развитию этого заболевания.

В настоящее время патология неизлечима и всегда заканчивается летальным исходом. Сколько живут с лейкоэнцефалопатией, зависит от того, была ли вовремя начата противовирусная терапия.
Когда лечение не проводится совсем, продолжительность жизни пациента не превышает полугода с момента выявления нарушения структур мозга.

При проведении антивирусной терапии продолжительность жизни увеличивается до 1-1,5 лет.

Были отмечены случаи острого течения патологии, которые заканчивались гибелью пациента через месяц после ее начала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";