Про коронавирус - вопрос врачам

мама
Екатеринбург

В новостях был сюжет из нашей лаборатории, что у них есть вакцина, которую разработали под другой вирус, но он очень схож с этим. Наши просили китайцев предоставить им образцы живого вируса. Может поэтому к нам их привезли, будут на живца ловить и душить вирусягу противного

мама
Екатеринбург

Зачем вторая тема?

Екатеринбург

Chайkа: это в 15 км от моего дома. Не думаю, что это повод паниковать

Я недоумеваю зачем тащить куда то людей дальше. Ну карантин, ну они в екб уже прилетели, ну так оставьте их здесь
Мы то думали, что "ежели чо" свалим в Тюмень а вот такой финт

автор
Екатеринбург

Kaбанчик,
Я свои вопросы - именно про создание вакцины и про сам вирус и именно к врачам - обозначила в первом посте.А то, что, как и обычно, пошел оффтоп - это уже не ко мне.
Myrza, Лен, это именно у нас в городе? Не те, которые на сибирской язве натренировались? (Навеяно текущей темой про события 79 года в 19 городке)

мама
Екатеринбург

ТAИС: Myrza, Лен, это именно у нас в городе? Не те, которые на сибирской язве натренировались? (Навеяно текущей темой про события 79 года в 19 городке)

Нет, Лен...именно вирус .... по местному каналу был сюжет

мама
Екатеринбург

Я ввела в заблуждение... не вакцина у наших есть, а препарат, который создавали 30 лет
ТЫК СЮДА по ссылке видео на сюжет

автор
Екатеринбург

Myrza,
Посмотрела. Интересно, не про этот ли препарат на днях было, что от нас отправили 80 или 90кг.

мама
Екатеринбург

ТAИС: Интересно, не про этот ли препарат на днях было, что от нас отправили 80 или 90кг.

Наверное да))) пока искала сюжет "зацепила" глазом инфу, что отправили туда препарат.

просто посетитель

Max mama: Нельзя закрыть перелеты в РФ

+++++++++++ нужно было сделать это 2 недели назад , уже позно . Разлетелись по Миру .

мама
Екатеринбург

Kroshka Enot22: У нас вся Сортировка (это район у нас) в китайцах, там русских почти нет(((

Вы на Сортировке когда последний раз были? Их тут не больше,чем во всем нороде

мама
Екатеринбург

Ameliya ,
Давно, слава Богу. Таганский ряд только чего стОит))))

мама
Екатеринбург

Kroshka Enot22: Давно, слава Богу. Таганский ряд только чего стОит))))

Kroshka Enot22: Давно, слава Богу. Таганский ряд только чего стОит))))

Таганка сейчас как обычный торговый центр. Тепло,цивильно,красиво и даже безнал есть.

мама

Дусёчек: Работают они здесь. Вот вам надо на работу в понедельник, и им так же

Вы мне прям глаза открыли
Если тут живут и работают, пусть сидят на попе ровно, а не катаются туда-сюда. А в карантине сейчас есть пассажиры, которые транзитом.
Пойдут сейчас в Екате первые заболевшие, вряд ли их работа вас порадует.
Я не нацист, я про систему в момент эпидемий, в целом. У нас сейчас бардак у самих в здравоохранении.

Уф, ничего смешного в этом нет все очень печально, каждый день отслеживаю количество заболевших в таблице на karta-coronavirus. ru и плакать хочется...

мама

Дусёчек: Мама у них там в Китае. Вот и катаются туда-сюда. Скучают.

Прошло 2 месяца...согласны, да, надо было закрыть границы в момент нашей беседы? И никаких мам, работ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";