Прав ли терапевт, что выписывает с больничного по причине отсутствия температуры

бабушка
Екатеринбург

svetlonec: У дочери на работе тоже есть такой герой. Вечно всех заражает.

И у нас есть такой....ДОСТАЛ! Сам такой "герой", а весь отдел потом болеет. В этом году пришла новая директор и запретила больным приходить на работу

мама
Екатеринбург

Леди на пледе,
не, мы не жаловались никуда. Случай оказался же достаточно легким, последствий не было. смысла бегать, названивать не увидела. Да и мало ли, может тупо замылился и устал. Так. побухтела немного себе под нос и проехали. Я уж и забыла. просто вы написали. что проверки автоматические проводятся. вот мне и стало интересно

svetlonec: не, мы не жаловались никуда. Случай оказался же достаточно легким, последствий не было. смысла бегать, названивать не увидела. Да и мало ли, может тупо замылился и устал. Так. побухтела немного себе под нос и проехали. Я уж и забыла. просто вы написали. что проверки автоматические проводятся. вот мне и стало интересно

Тогда уж и я спрошу, у нас похожий случай.
Муж решил удалить новообразование на ноге, удалил в платном центре, мне сразу не понравилось, как выглядела рана, НО когда он ходил на перевязки, ему говорили, что все ок, так бывает. В итоге через неделю у него опухло пол ноги, поднялась температура, он опять пошел туда, сказали - все ок .
Вечером его увезли на скорой с сепсисом.
Вот интересно, того врача наказали??? (риторический вопрос, конечно). Или к платным центрам это не относится? Или я должна была идти в суд подавать? Я бы пошла, если бы это была МОЯ нога, но муж не захотел связываться.

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Вот интересно, того врача наказали??? (риторический вопрос, конечно). Или к платным центрам это не относится?

ПрипевочкаХ: Или я должна была идти в суд подавать?

Я работаю в частной клинике. Пациент, если недоволен чем-то, пишет претензию на имя главврача или руководителя клиники. Комиссия разбирает этот случай, дает ответ. Клиника может быть виновата, может не быть. В общем, вопрос пытаются урегулировать, независимые экспертизы документации, консультации у других специалистов и так далее. Если не пришли к взаимопониманию, то пациент подает в суд. Без разницы, частная клиника или государственная. А страховая не накажет, да. Если пациент не по ДМС лечился. Тогда оплата запросто не поступит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";