Сильная канцерофобия и плохое самочувствие.

Аноним 700: Как справляться и не надумывать

Аноним 700: можно ли избавиться от страха самостоятельно

vse_budet_horosho: Канцерофоб,но тихий)))

Лампа: Стараюсь меньше думать на эту тему

Аноним 850: И уже несколько лет у меня так же

Всё это легко устраняется методами психологической коррекции.
Желающие пестовать в себе страхи, выжимающие из окружающих нотки сочувствия, продолжают своё благородное дело.
Остальные - вперёд к новой счастливой жизни!!!!

Аноним 246

Девочки, удалось справиться с канцефоробией? Если да - расскажите, как.
Аноним 700,
Аноним 547,
Вы не делали анализ на генные мутации?

Аноним 754

Почитайте историю про Крамарова. Он очень боялся заболеть раком. Видел как уходила его мама от рака прямой кишки. Перестал есть мясо, сидел на очищающих диетах, бросил пить, курить. Много спорта. Всё время сдавал анализы. Уехал в Америку, считал, что там экология лучше. И... Умер от рака в достаточно молодому возрасте. От судьбы не уйдёшь. Смысл тратить свою жизнь на страхи

Аноним 547

Тьфу-тьфу все норм, старую тему подняли такую ...
По поводу справиться, чем старше дети стали , тем больше забот и меньше времени на вот эти все мысли. Иногда конечно вспоминаю, но не так как раньше. Когда что -то прочитаю или услышу про рак, снова на минуту страшно, потом жизнь идёт своим чередом

Аноним 246

Аноним 547: старую тему подняли такую ...

Простите))

Аноним 547: Иногда конечно вспоминаю, но не так как раньше

У меня просто мама лечится уже 10 лет, после этого стала я бояться всех этих осмотров, анализов, обследований. Хотя раньше вообще не понимала, чего люди бояться ходить к врачам.
Сейчас как подступает период посещения врача, узи и тд, накрывает меня нехило. К психологам обращалась, но либо не нашла еще такого, кто излечит от этой паники и тревоги, либо это вообще не лечится.
Ищу в инете положительные примеры, что медицина сейчас лечит всё.

Аноним 246

Аноним 950: пошла прыщ на титьке разглядывать.

Прыщ на титьке - это фигня точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";