Муж знал о ВИЧ и молчал !

Аноним 372
автор

Здравствуйте! Подскажите , кто сталкивался куда бежать и что делать , сегодня муж признался что болен вич , вместе больше 5 лет . Планировали детей , естественно не предохранялись . Я за это три раза при подготовке к бер т.к. у нас не получалось , сдавала вич и гепатит и у меня все тесты отрицательные . Он сейчас категорически отказывается сдавать анализы , говорит что болен уже 10! Лет

мама
Екатеринбург

Урод. Это, я считаю, предательство.

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Он сейчас категорически отказывается сдавать анализы , говорит что болен уже 10! Лет

Он на терапии?

Аноним 315

Аноним 372 ,
Сдавайте ещё идите ..А он почему против анализов? Вы не думаете,что приобрел ВИЧ уже живя с вами .Измена ? И узнал недавно? Поэтому и квас может пока не показывать? Но будем надеяться,что у вас иммунитет хороший и вы здоровы, !!!!!!!

Аноним 372
автор

Базилика,
Нет !

Москва

Урод, я бы заявление написала

Аноним 372
автор

Аноним 315,
Нет живя не со мной заболел . причём были ещё две девушки до меня с кем не предохранялся , у них уже у обоих дети . Вероятно они тоже ничего не знаю .

мама
Екатеринбург

Эммм странная ситуация, пусть документы принесет вам. О том что болен.
А вы снова сдавайте анализы.

Аноним 372
автор

Возможно болеет больше , узнал 10 лет назад примерно

Аноним 372
автор

Аноним 943,
Вдруг это была ошибка

Аноним 372
автор

Аноним 793,
Почему , если мы 5 лет не предохранялись ?

Аноним 455

вообще-то это уголовное преступление

мама
Екатеринбург

Аноним 372,
без терапии поди помер бы уже. Что-то недоговаривает. Недавно наверное подцепил.

Аноним 372: у них уже у обоих дети . Вероятно они тоже ничего не знаю .

думаете они в ЖК не сдавали анализы?

Аноним 372
автор

Аноним 455,
Я ему тоже самое сказала , говорю когда ты мне собирался об этом сказать то ???? Почему молчал . Видимо не собирался говорить . Теперь угрожает , если я кому то расскажу

Аноним 372
автор

Аноним 793,
Нет , не Сергей

Аноним 123

Аноним 372 ,
Он знает что это уголовная ответственность? Что болезнь под статью идёт? Неужели вы тоже не знаете это. Вы должны сообщить об этом! Иначе оба сядите! Безалаберность какая то! Ещё наверное кучу женщин перезаряжал! Если к своей семье так относится! А так конечно, для вас будушее окончено. Или штамп на всю жизнь! Ужас конечно. Я бы посадила такого мужа

мама

Разводка!

Аноним 372: причём были ещё две девушки до меня с кем не предохранялся , у них уже у обоих дети . Вероятно они тоже ничего не знаю .

Аноним 372: Планировали детей , естественно не предохранялись . Я за это три раза при подготовке к бер т.к. у нас не получалось , сдавала вич и гепатит и у меня все тесты отрицательные .

Если вы занимались планированием, то тогда должны знать, что эти анализы обязательные. И если бы что то у тех девушек было , они это однозначно знали , а не догадывались. Потому что ВИЧ сдается 3 раза за беременность.

просто посетитель
Абакан

Слушьте, ну, больные ВИЧ стоят на учете, проходят обследование несколько раз в год, если не являются, их ищут...
Неужто Вас ничего не насторожило за пять лет? Периодические обращения в больницу, таблетки непонятные, анализы вечные

Аноним 336

Аноним 372: две девушки до меня с кем не предохранялся , у них уже у обоих дети . Вероятно они тоже ничего не знаю .

Значит у них все норм тоже, при беременности сдают на ВИЧ и не раз.

НО бумаги бы попросили, чтоб точно знать сколько это у него. И так то это да, уголовка.

Аноним 372
автор

Шмель,
Я тоже не понимаю как он остался жив . И как они не заразились . Но явно что то недоговаривает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";