Недомогание, никуда не летала .... сидеть и болеть или бежать к врачу?

Анонимчег

Аноним 769 ,
Коньячок дома есть?)

Аноним 769
автор

Аноним 967 ,
Нет , только игристое вино )

Аноним 769
автор

Думаю , может хоть в кабинет НП сходить , послушают ...

Аноним 355

Аноним 769,
Автор у вас сильный сухой кашель? Высокая температура?

Аноним 769
автор

Аноним 355 ,
Нет ни сильного кашля ни температуры

Аноним 568

у вас уже столько дней прошло...
это ОРВИ, успокойтесь.

Аноним 355

Аноним 769,
Значит у вас нет ни пневмании ни короны.
Успокойтесь уже.

Анонимка

Аноним 769 ,
Может кровь сдать общий анализ? Если есть воспаление легких то точно видно будет по крови... еслт все норм, то успокоиться.

Весна

Можно тоже тут спрошу - врача утром вызывала, в 9:30. До скольки он может придти? Может вообще не придти?
Темпа с утра 38,5 и сильная головная боль...

Аноним 818

Аноним 694 ,
лютик- ,
Как у вас здоровье? У меня тоже темпа больше недели 37-37,3, бывает очень редко 36,9. Поставили трахеит, жесткое дыхание сказала врач, сегодня боль в груди появилась и как будто глотать мешает что-то. Делаю ингаляцию физ раствором ещё (врач назначила), надеюсь поднимется то, что сидит там.
Neiron ,
Татьяна, что скажете? Очень боюсь, что температура долго не проходит.

Аноним 769
автор

Аноним 818: и как будто глотать мешает что-то

Вот у меня похожее

мама

Аноним 818: Поставили трахеит, жесткое дыхание сказала врач,

Примерно тоже самое, выписали Супракс. Состояние стало гораздо лучше, но к приёму последней таблетки опять поднялась температура до 37,2. Вчера поднялась до 37,5 , заболела голова и как-будто тяжело дышать стало .....
Сегодня пошел снег, а на изменение погоды у меня всегда болит голова, а температура поднялась, видимо из-за дисбактериоза, который начался на фоне приема антибиотиков. Живот ночью болел просто жутко.

Пью сорбент, Линекс и Регидрон. Стало гораздо лучше, температура спала.

Аноним 818

Аноним 769 ,
А когда едите есть дискомфорт при глотании?

лютик- ,
Ну хорошо, что вам помог антибиотик. А ингаляции не назначали? С тем же антибиотиком например?

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Татьяна, что скажете?

Дай бог чтобы оно и переболеть спокойно без осложнений. Но без теста точно ничего не скажешь.

Аноним 818

Neiron ,
А такое долгое течение может быть что ли?
Я почему-то думала, что вы скажете скорее всего трахеит, не сто % конечно, а сейчас я совсем в панику ударюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 818, да оно долго течет. А зачем паника то?

Аноним 818

Neiron ,
Потому что я думала, что трахеит. 1,5 недели уже температура такая. Сегодня вот стало Глотать немного дискомфортно, но думаю, что может из-за того, что ингаляции начала делать в вс. Завтра на приём к врачу иду. Ну а так дыхание больше, чем на 10 секунд задержать могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769: Вот у меня похожее

Это может быть и нервное.
Я вот на работу прихожу, там атмосфера такая - страхом пропитана.
И я "заражаюсь" ею, и чувствую, что у меня то ком в горле, то першит как-будто.
Потом забудусь - и нет ничего. А домой приду - и вообще ништяк.
Нервы, нервы...

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Завтра на приём к врачу иду.

Домой вызывайте. И не ходите особо никуда. Если это и трахеит, то на иммунодефицит что угодно словить можно.
СнежнаяKоролева, а у нас все бегают и ржут как кони))) и только отдел конкурсных торгов сидит с серьёзными лицами и банчит ИВЛ

Аноним 818

СнежнаяKоролева ,
Нет, это точно, что я чувствую) ну и на больничном я итак

Аноним 769
автор

СнежнаяKоролева ,
Нервное вообще не исключаю , потому что когда работаю , как то не так ощущаю . А сейчас дома сидим, дак вообще накатывает

Аноним 206

лютик- ,
Кто сказал ренген не показывает ? Если есть изменения в лёгких покажет..Я тоже склонна к ПА ..но сейчас нет..Тоже сразу горло разболелось ,кашель и тд..Пошла на ренгет..все хорошо...сразу кашель стал отступать ..но болею уже давно.К вечеру температура ,отдышка и тд
.Успокаииваю себя тем,что очень давно ..и очень понемногу легчает.Вызывала врача ,сказала ,что ребенок маленький .Пришли при температуре 37.2 ..Лучше б не вызывала ..Лечусь сама дома

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 206: Кто сказал рентген не показывает ?

врач-пульманолог мне сказал
не показывает

Аноним 206

Tаганай* ,
Если есть изменения покажет обязательно ,а как интересно очень не покажет ? Типо с лёгкими все хорошо ,но им плохо ? Это как так ?)))... Конечно ерунда ..Я в Угмк сказала почему пришла ,сказали верно

Аноним 206

Tаганай* ,
Кстати смотрела программу ,весь китай сдавал на вирус плюс ренген лёгких.Для чего тогда ,?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";