Когда уже плановый приём откроют в поликлинике

Аноним 788

Аноним 906 ,
Там контакт практически рот в рот образно. Ничем не поможет маска. Ну и правильно написали про мелкодисперсную взвесь в воздухе при препарировании. Всё в пылесос не соберёшь полностью. Я стоматолог. Впервые вот сидя дома ( у нас дежурства по одному врачу в день на острые боли),у меня нос дышит полноценно ( обычно так бывает только на море в отпуске).
Ну и да, парикмахерские это жесть , конечно, что открывают.
А так да, многие медцентры и частные и гос. осуществляют прием в плановом порядке. От чего зависит, не знаю

Аноним 3

Аноним 906 ,
Это понятно, что стоматологи используют средства защиты. Но взвесь воды, слюны, микробов... К сожалению маска не спасёт от ковид. Посмотрите, какую защиту используют врачи в инфекционных отделениях и сравните с защитой стоматолога.

Аноним 281

Какие платные медцентры принимают с ОРВИ ?

Аноним 292

Аноним 281: Какие платные медцентры принимают с ОРВИ ?

С ОРВИ и обычная поликлиника в боксе примет, зачем в платный-то?

Аноним 281

Аноним 292, не хочу подхватить корону

мама
Екатеринбург

Аноним 906: Neiron вы в медицине всю жизнь , вам проще .

Поверьте, сейчас все, что вы написали подождет.

Аноним 906: Стоматологи работают и в масках, и в очках , обязательно в перчатках.

Это опасно. Вы просто не понимаете.
Аноним 281, Да Собянин молодец, наш то экскаваторщик... Прости хосспади.

.

Аноним 667

Аноним 412: Не ждите, у вас как раз экстренный случай, примут в стоматологии, скажите, что болит

Нет, у нас в области городская стоматология не принимает такие случаи. Городская только по омс работает. Они боятся. Реально. Никого не принимают. Должно болеть-болеть. Частные примут. Но тоже осторожничают. Но ведь не должно быть так. Что как партизаны идём за мед помощью. Не дай бог увидят....

BQ
мама
Екатеринбург

А дети-аллергики? Мы вот с конца фев проходим курс сталоралем аллерген пыльцы березы и необходим контроль анализов крови, мочи и корректировка дозы лекарства аллергологом каждые 1,5 мес. Курс с конца фев по конец мая. Сейчас 3 курс проходим, а началось всё в 4года ребенкиных весной 3 недели кашляли, сопли и отит был за эти 3 недели и ничего не помогало. Лечила я неделю, потом педиатр неделю, потом лор неделю и только потом отправили к пульманологу, а она - сходите рентген на всякий случай сделайте. И вот там и сказали - бегом в больницу ложиться, у ребенка пневмония. А потом, как сделали аллергопробы аллерголог и сказала: вот и ваша пневмония откуда взялась. И вот как бы я определила сейчас, без врачей, что у ребенка аллергия, если доступности нет к узким специалистам? Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы!

Аноним 788

Аноним 667 ,
У нас и частные так. С 9 апреля полный запрет по городу на оказание плановой помощи. Штрафы около миллиона,постоянные проверки ( звонят , приходят подставные). Ещё бы не боялись.
А врачи все по домам. на сдельной ЗП,нет работы-нет денег.

мама
Екатеринбург

BQ, ваш ребенок в группе риска. Ему сейчас нельзя никак коронавирусом заболеть.

Аноним 79

Аноним 906: У ребёнка анализы плохие , мы на УЗИ попасть не можем

частные медцентры работают
Да, за деньги,
но, слава Богу, хоть за деньги можно обратиться, сама в начале недели срочно искала, где сделать УЗИ и пройти узкого врача

Аноним 407

Аноним 79: а, за деньги,

вот и возникает вопрос: почему за деньги можно а без денег_ группа риска?
я вот уже больше 10ки вбухала... и опять отправили на анализы.
т.е. за деньги то не лечат. а только приемы назначают
бесит
как только понимают что надо подумать и болезнь с кондачка не лечится. сразу к другому спецу спихивают
а я так и хожу с болью и не решенной проблемой

Аноним 79

Аноним 407: вот и возникает вопрос: почему за деньги можно а без денег_ группа риска?

согласна с вами, что так не должно быть!!!
Что я уже оплатила своими налогами (18 лет стажа и всегда белая зп) нужные мне приемы врачей, УЗИ и анализы.
С другой стороны, мой опыт, к сожалению, такой, что муниципальные больницы - это толпы людей, очереди, очереди к врачу, к кабинету на сдачу крови, на ЭКГ, в регистратуру даже. На маммографию последний раз сидела больше 2х часов((((
а на УЗИ в УГМК пришла - двое нас, пациентов, на этаж!

Аноним 407: а я так и хожу с болью и не решенной проблемой

здоровья вам, найти своего врача и эффективное лечение!

Аноним 295

Вот я тоже за период карантина потратила 13т на обследования и врачей в Гармонии. В 14 ГБ то ОРВИ, то пиелонефрит, то диагнозы с потолка ставили. Кстати, пришла с темп и болью к дежурному врачу, с боем, но выбила анализы, консультацию уролога, гинеколога и узи. Все посмотрели в приемном покое. Правда, толку от этого никакого не было, терапевт так и не смогла диагноз поставить. Хочешь не хочешь - идешь платно.

Екатеринбург

Мама сегодня ходила на плановый к эндокринологу. Народу тьма, всех рассаживали на 2 метра.

Бесплатные рецепты выписывают сразу в регистратуре, ежедневно. Область.

Аноним 173

Полная дичь творится. Не могу к гастроэнтерологу попасть уже 2 месяца из-за этого.. как-бы не сдохнуть-то...

Аноним 375

Ужас! Люди же продолжают болеть, у многих хронические болезни! Безобразие просто!

Аноним 824

Сегодня звонили из детской больницы и приглашали к окулисту. Так что по-тихоньку начинают работать приёмы. Записали к педиатру на приём, нам справка нужна.
Но когда я сказала,что у нас в подъезде очаг короны,то сразу всё поотменяли вот тоже,а если бы я не сказала то поперлась бы в больницу, а вдруг я и мой ребенок заразны?

Аноним 543

Скажите, кто знает. Дневной стационар и физкабинет при больнице 23 работает или нет?
Надо физ процедуры пройти после хирургического вмешательства, а врач говорит, что только платно на Парниковой, типа у них все закрыто. На самом деле так? Даже не знаю у кого этот вопрос выяснить. Помогите, пожалуйста, советом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";