А вы пьете коллаген?

Аноним 646

Я забываю его пить🤦‍♀️
Уже и на работу взяла, всё равно…
Там же надо через час после и два до еды, а я то чай, то яблоко…

Аноним 294

*самакоролева*,
Подскажите,где покупаете?

Аноним 385

Белок в кишечнике не всасывается, он переваривается до аминокислот и всасываются уже они. Из аминокислот огранизм сам синтезирует белок.
Но как почитаешь подобные темы, думаешь, какой же он, зараза, умный. Вот из бадов аминокислоты идут неприменно в ногти, а из яичницы в мышцы и никак иначе
Прямо микро-существа с флажками, как на взлетно-посадочной полосе представляются. Молекулааа, ты куда?? Тебе в кожу, мышцы тебя не возьмуууут!

хочу стать папой!
Москва

Аноним 294: Подскажите,где покупаете?

В аптеке чаще всего.

мама
Москва

Octavia: Не увидела эффект.

Я увидела.
Lenok1977,
Я в Испании. Раньше и на хербе заказывала.

Аноним 853

У меня знакомый пьёт уже лет 7 коллаген nls или как там их называют. Так он похудел может на 15 кг, такой тощий стал, ссохся. И думает, что он на 20 лет моложе выглядит. А я смотрю на него... Наоборот на 10 лет старше выглядит. Как старичок, хотя и ему около 43

Аноним 556

Пью постоянно 1.5 года. Перерывы по 2-3 недели, не больше. Потому, что колени начинают болеть без него. Ну и кожа+волосы+ногти заметный эффект за пол года уже увидела.

Короче, надо заказывать))

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: А вы пьете коллаген?

нет, конечно

Аноним 497

tiun1982,
Почему. Аж конечно?

мама
Москва

Аноним 556: колени начинают болеть без него.

У меня хрустели. Потом приседаю такая в зале и думаю - что-то не так? А колени-то не хрустят!

Аноним 438

Пью, за тыщу купила

Аноним 438

Аноним 853,
Я тоже в 32 усохла и выгляжу старше, хоть и не очень худая. А что делать. Толстой все равно быть не хочу и ваш друг видимо тоже не хочет

Аноним 438

Аноним 363: Но она и пластику делает

Аноним 363: Считаю так хорошо выглядит потому что пьет коллаген

Она делает пластику но выглядит хорошо потому что пьет коллаген....поржала от души..

Я вот филлеры колю и пью коллаген.,, но не тешу себя иллюзиями что помог коллаген...

просто посетитель
Екатеринбург

У меня была с коллагена сильнейшая изжога, не смогла пить. Хотя в обычной жизни никогда изжога не мучает. Брала на айхербе, по отзывам. Пришлось выкинуть банку, причем не дешевую. Поэтому, прежде чем покупать, хорошо бы попробовать, ну или не брать сразу большой обьем, а то вдруг у вас будет такая же реакция

мама
Екатеринбург

Не пью.

Трезвый Чебурашка

Я пила самый дешёвый в порошке. Колено сильно болело, прямо хромала уже. На удивление помогло! Пью теперь курсами два раза в год.

Аноним 951

*самакоролева*,
Очень дорого к сожалению ((

Аноним 262

Пью. Последние 1,5 года - можно сказать, 24/7). Результат за 3 месяца не оцените, пейте год, за полчаса до завтрака, тогда… поймете, что он есть)). БАДы меняю, пила и с АйХерба, и «Живой», сейчас с ОЗОНа желейный).

Аноним 262,
А можете поделиться ссылкой с озона?

Аноним 262

Тут, разве, не банят за ссылки🙈?! Не буду, на «всякий», поищите «РP Lab”

Аноним 262

Аноним 262,
По результату от долгого применения (год! - и больше) - все косметические процедуры дают «вау-эффект», подтянулось само собой тело (и целлюлит уменьшился), суставы (сел-встал) больше не хрустят. Считаю результат доказанным.

Аноним 262

Аноним 646,
Полчаса достаточно .

Аноним 262,
Спасибо!

Аноним 904

Я на коллагене вес начала набирать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";