РМЖ(23.01) Диагноз подтверждён стадия II A (9.02) Операция (21.05)

Аноним 401

OlicM: А Посацкая... не думаю, что к ней применят какие-то санкции - она такую выручку делает центру.

Конечно, подсуетятся и всё. Золотые яйца несёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Cкоро: Брауде

Только, к сожалению, это почти нереально(( один момент к ней записывали только исключительно по вопросам оперативного вмешательства. Тут два месяца вообще не было записи непонятно по какой причине.

Аноним 951

Cкоро: идите к Брауде. Она прекрасна. Сама сделает УЗИ прямо на приеме. Ну и она все таки оперирующих хирург, многие годы проработала в нашем СООД под руководством Белых. Про Посадскую я лично никогда не слышала.

Посацкая много лет работает вместе с Брауде. Они взаимодействуют друг с другом в УГМК.
Ничего плохого про Посацкую сказать не могу, много лет у нее наблюдаюсь, она меня очень быстро по ОМС направила удалить фиброаденому в УГМК, я ей благодарна. Другой врач может сказал бы ходить и наблюдать.

Аноним 951

Nadezhda_523: к ней записывали только исключительно по вопросам оперативного вмешательства.

У нее же огромный поток, мама мою она оперировала еще в 41. Отличный доктор! Но она с онкологией работает, либо если какая-то сложная ситуация. А идти к ней просто на осмотр и на узи - так много других прекрасных врачей есть.

просто посетитель

Аноним 951: Но она с онкологией работает, либо если какая-то сложная ситуация. А идти к ней просто на осмотр и на узи - так много других прекрасных врачей есть.

Я всегда советую только лучших. Тем более если есть запрос по онко, то нужно идти не просто к врачам, а к лучшим врачам, чтобы ничего не просмотреть

Nadezhda_523: Только, к сожалению, это почти нереально

Реально. Звонишь в УГМК и встаешь в лист ожидания.

просто посетитель

И если узи то конечно только Шевченко Светлана Анатольевна наш СООД, 3 этаж. Если есть возможно попасть к ней, то она лучшая

просто посетитель
Екатеринбург

Автор передает спасибо всем, кто ее поддерживает!

Аноним 905

Хочу на море🌊💦🌅: СООД

Как расшифровывается? И где это находится?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: Как расшифровывается? И где это находится?

Свердл обл онкологич диспансер Соболева 29

Аноним 905

Хочу на море🌊💦🌅: Соболева 29

Ясно. Спасибо!
Это-то я знаю.

Аноним 809
автор

Всем добрый день!
Биопсия пока не готова. Они в сомнениях, результат пересматривают. Жду......
На данный момент клинический диагноз такой: ЗН мж стадия IIA.

Спасибо всем за поддержку, на самом деле очень тяжело.

Аноним 809: Спасибо всем за поддержку, на самом деле очень тяжело.

Вы пишите, если есть в этом потребность. Спрашивайте.
Здесь девочки очень хорошо поддерживают в теме рмж.

мама
Екатеринбург

Аноним 809,
Автор,хорошо, что отписались, держитесь! 🙏

Аноним 809
автор

Опять биопсия не готова. Только что звонила, сказали звонить после обеда. Ждут стекла. Говорят, бывают не прокрашиваются.

Кто знает, что это может означать?
К чему готовиться?

Аноним 970

Аноним 809: Кто знает, что это может означать?
К чему готовиться?

Пока ни к чему
У мужа тоже задерживали биопсию, отдали позже указанных сроков, всё хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Опять биопсия не готова. Только что звонила, сказали звонить после обеда. Ждут стекла

Вам трепан делали? Обычно она же долго делается.....

Аноним 809
автор

Norka2: Вам трепан делали

Да. Но обозначили, что готовность вчера. Потом готовность сегодня в 14.00. Сейчас уже готовность после 16.00.

Ека-бург

Аноним 809,
Сил вам! Мужества и терпения. Можно я вас просто обниму В любом случае лучше узнать раньше и начать лечение. Веры в то, что обязательно справитесь со всем!

Екатеринбург

Аноним 809: Но обозначили, что готовность вчера.

Ожидание утомительно лучше бы отвлечься на что-то, пока от вас ничего не зависит.

анонимчик

Автор, как вы? Какой план действий?

Аноним 809
автор

анонимчик: Какой план действий?

На данный момент выкупила таблетки, начала принимать и был первый укол ( 1 раз в 28 дней) .Далее сказали, все будет выдаваться бесплатно ( не знаю реально ли так) Но сейчас лучше не ждать; и начать надо именно сегодня. Будет радиация. Далее операция.

Выписала у терапевта антидепрессанты, без них я вчерашний день не пережила бы. Сейчас диагноз поставлен и как бы это не звучало глупо, стало и ясно и понятно и спокойнее.
Верю в лучшее! У меня две дочки, и им нужна мама).

Аноним 528

Узнать врага - это уже огогого как!
Всего вам самого лучшего. Пусть лечение пройдёт быстро, максимально легко, и супер эффективно.
Выше нос, автор!

мама
Екатеринбург

Всего самого благополучного

мама
Екатеринбург

Аноним 809,
Конечно надо верить в лучшее, настрой это самое главное! Сил вам в этой борьбе! 🙏

мама
Екатеринбург

Есть диагность, есть протокол лечения, как бы это ни звучало, но можно выдохнуть и начать действовать. Цель известна. Просто вперёд! Настрой хороший у вас. Дай вам Бог здоровья и правильных мыслей в голове 🙏

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";