РМЖ(23.01) Диагноз подтверждён стадия II A (9.02) Операция (21.05)

дедушка

Аноним 809,
Желаю Вам выздоровления!!!! Настрой очень много значит!!!!

Аноним 809
автор

Девочки, спасибо за поддержку!!!
Всем кто пишет, и кто еще напишет.

Nadezhda_523,
Вам огромное спасибо, вы мне ОЧЕНЬ помогли, когда дали совет не ждать и когда скинули информацию по Алисе Юрьевне. Здоровья Вам!!!

Хочу на море🌊💦🌅,
Вам огромное спасибо! Жду когда у вас появится возможность выйти на связь. Надеюсь вы читаете)).

По возможности буду писать немного, как будет проходить лечение.

Здоровья вам
Все будет супер!))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: Здоровья Вам!!!

И Вам! Пишите в нашей теме по рмж, если хотите, или можете мне в личку, чем смогу, помогу.
Игх готово?

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Nadezhda_523,
Вам огромное спасибо, вы мне ОЧЕНЬ помогли, когда дали совет не ждать и когда скинули информацию по Алисе Юрьевне. Здоровья Вам!!!

Надюша тут, как личный мед. консультант и психолог, очень отзывчивая! Таких очень мало людей.... 🙏

Аноним 227

Автор, я до последнего не верила что у вас зло . Сейчас нужно набраться сил и терпения, чтобы победить его.
И всё таки.. какие мысли когда добро превратилось в зло? Есть ли вина врача.. просмотрела, не верно определила и тп?
Маммографию смотрели другие врачи, как то прокомментировали?

Аноним 981

Аноним 809,
Знать врага в лицо очень важно, скорейшей вам ремиссии!
Аня - Хочу на море сейчас в бане, писать тут не может. Но тему читает, передаёт вам привет, слова поддержки и наилучшие пожелания.
Правильно, Надя пишет, приходите в тему РМЖ, там много полезной информации и поддержки.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, здоровья вам! Берегите себя!
Благодарю за тему, всех девочек, что советы дают тоже!

Аноним 567

Аноним 809: По возможности буду писать

Автор, как ваши дела?

Аноним 809
автор

Аноним 567: Автор, как ваши дела?

Добрый день!
Следую назначениям врача. В четверг было узи и маммография. Опухоль немного уменьшилась по исследованиям и клиническая картина тоже стала чуть чуть лучше.
Операция на вторую половину мая.

Аноним 951

Nadezhda_523: Бородина из соод работает в частной клинике ещё

Надежда, а она делает на приеме УЗИ? В поисках доктора сейчас вместо Посацкой(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 951,

Бородина не маммолог, она узист и рентгенолог. Поэтому к ней только на узи и можно

Аноним 441

Аноним 809,

Извините что спрашиваю, хочется понять какая операция предстоит? Удаление опухоли?

Аноним 809
автор

Аноним 441: Удаление опухоли?

Да

Аноним 441

А в каких случаях грудь удаляется?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 441: грудь удаляется

Всегда решает хирург. Зависит от стадии, соотношения размера груди и размера опухоли, наличия отёка, сектора.
Если несколько опухолей, то тоже удаление. При мутации лучше удаление плюс профилактически вторую.
Но вообще сейчас тренд на сохранение качества жизни, поэтому резекция делается часто и бслу, вместо удаления лимфоузлов всем подряд.
возможности реконструктивной хирургии высокие, вполне можно сделать красиво, даже ареолу восстановить (нарисовать, например)

Аноним 221

Автор, как у вас дела?

Аноним 809
автор

Всем добрый день!
Восстанавливаюсь.......

Сначала была одна операция, потом через сутки ночью вторая, потом реанимация. Поставили имплант. Гистология готова, лучше чем предполагалось, так что лучевой терапии не будет.
На данный момент из лечения уколы и таблетки на 5 лет, ну и все прелести от побочки данных препаратов)).

На самом деле кошмар какой то, в больнице ночами часто думала, вот если бы в мае 2023 я пошла к другому врачу, дождалась приёма к Брауде, или сразу записалась в онкоцентр, то май 2024 был бы совсем другим

Аноним 809, я вас понимаю. Так же год назад терапевт вместо того чтобы направить дальше искать причину моей проблемы просто сказал что я тревожная и пить таблетки. Теперь разгребаю последствия, вернее готовлюсь. Не могу принять пока болезнь. Поэтому уважаемые девушки, женщины если вы чуствуете что что то не так копайте дальше сами и ищите причину и лучше сходить к разным врачам

мама
Екатеринбург

Автор, желаю Вам скорейшего восстановления и здоровья! Спасибо, что делитесь!
Я сама раньше наблюдалась у Брауде и Ханафиева, потом стало сложно попасть, стала ходить к Посацкой, теперь буду искать для сравнения другого врача, тк есть киста, которая не беспокоит, но после этой темы лучше перепроверить...

Аноним 809: Гистология готова, лучше чем предполагалось, так что радиации не будет.

Это главное!
Ремиссии вам!!!

Аноним 809
автор

Натка_13: Поэтому уважаемые девушки, женщины если вы чуствуете что что то не так копайте дальше сами и ищите причину и лучше сходить к разным врачам

Только так.

miauksani: сама раньше наблюдалась у Брауде и Ханафиева, потом стало сложно попасть,

Очень сложно, ожидание от 1,5 месяца до 2. Если планово, то можно подождать, а когда какая то проблема, хочется её решить быстрее конечно.

OlicM: Ремиссии вам!!!

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809,

Поздравляю! Скорейшего восстановления и вечной ремиссии

Аноним 809
автор

Nadezhda_523,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";