Что за ажиотаж сегодня??? Три часа скорую жду.((((

Не я
автор

Реально три часа. ((( Сдохну , наверное, скоро уже, а они все не едут((((

Аноним 762

Магнитные бури + погода. У меня сегодня голова болит, живу от таблетки до таблетки

Аноним 808

Не я: Реально три часа. (

А причина вызова то какая? Был бы вызов экстренный, быстро бы приехали. Если ваше состояние ухудшилось, звоните снова

Аноним 879

Аноним 788: ржущие смайлики под моим сообщением?

Отвечу за себя. Я ржущий не ставила. Ставила рукалицо, ну типа, ох, какая ситуация. Сколько не проверяю-моего смайлика на это сообщение вообще нет. Видимо, ставятся ржущие.

мама
Екатеринбург

Аноним 788: ржущие смайлики

Да не смотрите вообще на смайлы, они от фонаря появляются

Аноним 762

Аноним 788: Больше я не жду ничего от нашей медицины.

А как поступаете теперь?
.........................
Тоже не поняла, почему под моим сообщением сердитый смайлик, вы сердитесь, что у меня голова болит?

Аноним 655

Не я: Сдохну , наверное, скоро уже, а они все не едут((((

У вас наверно ситуация не экстренная ? Температура ?

Аноним 762

Аноним 879: Сколько не проверяю-моего смайлика на это сообщение вообще нет

он есть, если навести мышку. В эфир выводятся только три самые частые реакции, остальные остаются в тени

Аноним 979

Аноним 788: Больше я не жду ничего от нашей медицины.

А и не надо, не дождётесь. Часть уехали заграницу, кто смог, часть ушли в частные, часть из медицины. Нафиг надо за три копейки ночами не спать, а потом судиться с неадекватами. (Я из группы ушедших к частникам). Про скорую вообще страшно подумать, всем здоровья крч.

Аноним 874

Не я,
Если вы можете сидеть и писать на юмаме, то не все так плохо )) Я надеюсь. Что случилось у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 874: то не все так плохо ))

на самом деле очень по разному бывает
У меня папа такой - если я еще могу стоять, ходить-читать - то все нормально ... Потом больше месяца в реанимации без сознания - 3 полостные операции и думали что уже никогда ходить не будет сам
Поэтому если реально плохо - надо еще звонить или в приемный покой может ехать?

Аноним 388

Аноним 655: У вас наверно ситуация не экстренная

Конечно не экстренная, человек создаёт тему на юмаме) многие путают экстренную и неотложную помощь и, совершенно напрасно, загружают службу скорой помощи, вместо того чтобы узнать у оператора в какую больницу им можно обратиться самостоятельно!

Аноним 724

Не я,
Полнолуние, погода
Голова трещит целый день, хотя редко жалуюсь на нее

Аноним 879

Аноним 762: он есть, если навести мышку. В эфир выводятся только три самые частые реакции, остальные остаются в тени

А сейчас на том сообщение все ржущие вообще исчезли. Мистика!

Аноним 806

Не я: Реально три часа. ((( Сдохну , наверное, скоро уже, а они все не едут

Автор, что у вас?

Не я
автор

Аноним 808:
А причина вызова то какая? Был бы вызов экстренный, быстро бы приехали. Если ваше состояние ухудшилось, звоните снова

Аноним 874: Не я,
Если вы можете сидеть и писать на юмаме, то не все так плохо )) Я надеюсь. Что случилось у вас?

Я не сижу, я лежу и каждые 30 минут бегаю рыгать. А ещё я полдня в туалет по маленькому не ходила, хотя пью много. У меня почки оперированные, гидронефроз. Это очень серьёзно.

Не я
автор

Звонила им 4 раза. Пофиг. Ждите и все.

Аноним 762

Не я,
Может, платную скорую попробовать? Они в городские больницы возят?

Не я
автор

По регламенту в зависимости от сложности случая , скорая должна приехать от 20 мин до 2 часов. Я уже 3,5 жду.....

Аноним 874

Не я: Это очень серьёзно.

Здоровья вам!

Аноним 806

Аноним 762: Может, платную скорую попробовать?

Или самообращением в приемный покой уехать?

Аноним 388

Не я: А ещё я полдня в туалет по маленькому не ходила, хотя пью много

Может это потому что у вас рвота?
Вы хотите в стационар лечь? Узнайте в какой вам надо и попросите друзей или такси вас отвезти, или ждите скорую, ну нет ц вас угрожающего жизни состояния. И это прекрасно же) у многих сегодня есть, видимо(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";