средства для ухода за лежачим больным.

Екатеринбург

мышкаЮля: я знаю, мне интересно, что удобнее?

Пенкой тоже бабушку обрабатывали

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Купите антибактериальное мыло. А потом спрей таймура.
И запаха не будет.
Он против пота и др. видов запахов

мама
Екатеринбург

Kasper,
По марке не подскажу, надо смотреть, наверное, в медтехнике, но одно скажу точно, что пролежней не будет с ним, у меня брат лежал 6 лет, мы из несколько сменили, без матраца невозможно было, сразу возникали пролежни. Потом знакомая за бабулей своей ходила, 92 года бабушке было, я ей посоветовала купить такой матрац, она купила с рук, тысячу раз мне спасибо сказала. Поэтому, наверное, любой.

Екатеринбург

Я использовала все средства Pelena, пенку, пеленки и подгузники. Мне показалось оптимальное соотношение цена/качество/доступность. С цинком самый хороший судокрем

автор
мама

Kasper: Подскажите какой хороший матрац мы взяли армед с насосом, у дочки такой был.
Рина Ч., совсем неподъемная, да. Не разговаривает.

автор
мама

Почему-то с телефона мой ответ вставляется в цитату

автор
мама

Вот такие средства заказала, посмотрим

мама
Екатеринбург

Сайт "Про паллиатив"- рекомендуют обучающимся на курсах "Помощник по уходу" в мед.колледже.

автор
мама

Pavla2,
Спасибо, посмотрю, может чего нового узнаю)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я мою тело Сени крем моющий 3 в 1, он пахнет приятно, от опрелостей сени защитный крем с аргинином наношу, утром пеной Сени интимные места прохожу.
Голову моем раз в неделю, в кровати кладём по диагонали, пеленка непромокаемая, потом пленку стелим, она свисает до тазика, поливаем, намыливаем, смываем, все течет в таз.
Запах мочи есть, хоть с утра до вечера мой, он никуда не девается, ТК кроме инсульта и паралича есть большие проблемы с почками.

1й
мама
Екатеринбург

Не зашла только пенка для мытья волос, а так подгузники Тена ипеленки. Средства для мытья тела без воды (у меня были тоже Тена). Голову свекрови мыла водой над тазиком, сын придерживал голову, я мыла волосы.
Также крем от пролежней, хоть ворочали, но на лопатках начали появляться.
Для туалета интимных мест у меня были обычные влажные салфетки для детей.

автор
мама

Митиль: Голову моем раз в неделю, в кровати кладём по диагонали, пеленка непромокаемая, потом пленку стелим, она свисает до тазика, поливаем, намыливаем, смываем, все течет в таз я не готова к таким подвигам(( мы с ее сыном вдвоем ее вверх подтягиваем с трудом, когда с подушки сползает(( ему уж почти 70...
Митиль: Запах мочи есть, хоть с утра до вечера мой, он никуда не девается, ТК кроме инсульта и паралича есть большие проблемы с почками. у нас мочеприемник стоит, и все равно запах((
1й: хоть ворочали, но на лопатках начали появляться. а противопролежневый матрас есть? я что-то лопатки из виду упустила, надо завтра внимательнее посмотреть, больше проверяю крестец и затылок
1й: Для туалета интимных мест у меня были обычные влажные салфетки для детей.

это тоже, для обычного туалета, плюс после них спецсалфетки с пантенолом

хочу стать папой!
Екатеринбург

Чтобы легко двигать по кровати купите плащевку самую скользкую, ее в 2 слоя стелите под больного и за верхний тащите, скользит прекрасно.
Противопролежневый есть и пролежни тоже есть, после того, как полежала на "реабилитации" были огромные, сейчас уменьшаются.

автор
мама

Получили позавчера заказанное. Что могу сказать, просто прелесть! Никаких клеенок, тазиков, быстро, удобно и комфортно. Шапочка, конечно, одноразовая, а вот геля расход очень маленький, на всё тело хватило двух чайных ложек буквально. Вдруг кому пригодится. Для модераторов - ни в коем случае не реклама, просто делюсь опытом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";