Нет энергии и сил

Аноним 366
автор

Девочки, всем доброе утро. Очень сильно ощущаю, что прям нет сил и энергии. Охото просто лежать с телефоном. С работы прихожу и не могу встать часов до 3. Работаю до 13:00. Работа физическая. Потом в 15:00 встаю, начинаю дела по дому. Еле. Еле. Просто потому что надо. Детей трое. Депрессии нет. Просто физическая какая то ломота во всем теле. В феврале была диспансеризация на работе. Анализы, осталтное норм. Пропила на всякий случай доппельгерц железо и энерготоник. И все равно...смотрю все такие энергичные, а я прям через силу. Что делать? Начну с гинеколога. Какие анализы у нее запросить

мама
Екатеринбург

Аноним 366: смотрю все такие энергичные,

Кто?

Аноним 366
автор

Лагерта,
Да подруги, знакомые. Креативные. Что то делают, бегают. А мне бы прилечь. Сама уже стыжусь этого состояния

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Что то делают, бегают. А мне бы прилечь

Значит ваш организм хочет этого. Зачем вам равняться на других?

Аноним 366
автор

Лагерта,
Мне думается, что этотне нормально хотеть все время лежать в 35 лет. И ломота во всем теле

Аноним 319

Аноним 366: Работа физическая.

Если к примеру вагоны разгружаете, то логично быть усталой. А вообще, по моему опыту: чем больше ленишься, тем больше хочется ничего не делать. Надо искать внутренние ресурсы или менять работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Мне думается, что этотне нормально хотеть все время лежать в 35 лет

В 35 трое детей? Я бы не только лежать хотела, я бы сдохла уже.

Зачем вам гинеколог? Идите к терапевту и на расширенные анализы. Эндокринолог сюда же.

Аноним 366
автор

Аноним 319,
Да в том то и дело, что кажется, что ленюсь, а сама не ленюсь, но вот нет энергии и нет искорки что ли. И прям пришибает

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Надо искать внутренние ресурсы

Расскажите, пожалуйста, как и где их искать, если нет сил ни на что? Просто поделитесь своим опытом.

Аноним 366
автор

Лагерта,
К гинекологу пока иду планово. С дисплазией. Потом планирую дальше. Вот и думаю, к кому идти

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Вот и думаю, к кому идти

Эндокринолог однозначно.

Аноним 175

Такое же состояние. Когда высплюсь, отдохну, совсем другие ощущения, но тогда не успеваю с детьми). 39 лет. Ранее такого упадка не ощущала. Вспомнился разговор со знакомой, она на пару лет старше, мол не могу не высыпаться ночами после 36 лет, как ты с малышом справляешься... Я тогда удивилась. Наверное не у всех так.
У меня тоже трое детей. И даже с маленькими сил больше было. Я часто нервничаю, это съедает ресурс. Когда учу уроки с ребенком овз, словно смену отработала. Сразу ничего не хочу больше(((. Причем, чем старше класс, тем веселее, а не легче.
До этого пережили два ремонта своими руками и переезд, без отпуска. Может и в этом причина. Определите, что вас может истощать, кроме здоровья, какие факторы.

Аноним 394

У ваших энергичных знакомых тоже трое детей?

Аноним 366
автор

Аноним 175,
Вот тоже самое. Еще дети. Такое чувство, что прям сосут эту энергию

Аноним 366
автор

Аноним 394,
По 2 маленьких и двойняхи есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Такое чувство, что прям сосут эту энергию

Так не чувство это, а реальность.

Аноним 366
автор

Лагерта,
А мне вот неоткуда черпать....я еще худая. 46 кг при росте 170

Аноним 187

Аноним 366,
У вас трое детей, откуда энергия будет?)) а про делу-витамин Д3 пьёте? Надо пить однозначно, круглогодично.

Аноним 366
автор

Аноним 187,
Посоветуйте , пожалуйста, какой

мама
Екатеринбург

Аноним 366: я еще худая. 46 кг при росте 170

Вы бы онкоманкеры сдали.

Аноним 394

Аноним 366: По 2 маленьких и двойняхи есть.

у меня тоже трое, никакого креатива. Режим сбережения энергии нон-стоп. Не смотрите чужие инсты.
Насчет обследования поддержу. Это то, чем нужно заняться, но не ради креатива и шила в попе, а для здоровья и долголетия.

Аноним 366
автор

Лагерта,
А кто их назначает? Терапевт?

мама
Екатеринбург

Аноним 366: кто их назначает? Терапевт?

Да зайдите в лабораторию любую и сдайте. За деньги что вам там назначать?

Магний попейте

Дети большие? Маленькие? Высыпаетесь с ними?

Аноним 187

Аноним 366,
Из Российских аквадетрим 5000ед. Аквадетрим действительно повышает уровень витамина Д. Но по хорошему вам бы сдать сначала анализ на вит. Д

Аноним 366
автор

Ласковый май,
Детям 5, 8, 14. Сплю по 7-8 часов. Еще и днем могу поспать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";