Нет энергии и сил

Аноним 366: Сплю по 7-8 часов. Еще и днем могу поспать

Со сном всё шикарно
А витамины как?

Пьете что то?
Я магний начала пить, есть эффект, попробуйте ионный

Екатеринбург

Аноним 366: 46 кг при росте 170

Что едите?

Аноним 112

46кг.. у вас всегда такой дефицит веса был? Или похудели последнее время??

Аноним 366
автор

Ласковый май,
Доппельгерц пила железо, сейчас энерготоник. Магний не пила еще

Аноним 366
автор

Дама Бубен,
Все ем. Мясо, рыбо.как положено

Аноним 366
автор

Аноним 112,
Всегда был

Екатеринбург

Аноним 366,
Сколько?

Аноним 319

Лагерта: Расскажите, пожалуйста, как и где их искать, если нет сил ни на что?

Мне уже неделю как 36, трое детей, на неделе сижу дома, в выходной муж отпускает на целый день на работу. Дак вот я когда на работе (с людьми работаю), я словно оживаю, хочется летать , домой прихожу к вечеру, уставшая жуть, но счастливая...жду следующий рабочий день. А дома целыми днями я как робот: погулять, постирать, приготовить. Жду, когда выйду на работу по полной, но мелкому дитю 5 месяцев только.

мама
Екатеринбург

Зачем все советуют сдать онкомаркеры? Каждый второй из них не специфичен! Надо сдавать по 2-4 комплексно и в дополнении друг к другу. Автор, сначала терапевт и эндокринолог. Расширенная диспансеризация, это позволит максимально бесплатно посмотреть что с вами. Далее, что скажет врач.

Аноним 983

Могу порекомендовать остеопата, который помог в подобной ситуации

Аноним 366
автор

Ирландец,
Напишите пожалуйста как узнать про диспанзеризацию?

Аноним 366
автор

Аноним 983,
Да, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Аноним 366,
Автор, приходите по м. ж. К своему терапевту. И говорите, что желаете пройти диспансеризацию. В некоторых поликлиниках города, Д. Назначают в доврачебном кабинете, без терапевта! В зависимости от года вашего рождения вам дадут назначения на анализы и на исследования, это б/п. Я думаю при наличии 3 детишек, экономия бюджета не помешает) неглупые граждане так проходят все, вплоть до фгдс и колоноскопии (смотрим законы и акты Минздрава).

Аноним 366
автор

Ирландец,
Спасибо вам за совет) в понедельник позвоню в нашу поликлинику) действительно, если все делать за деньги- не напасешься)

Аноним 426

Аноним 366: .я еще худая. 46 кг при росте 170

Вы не худая, вы стройная.

мама
Екатеринбург

Аноним 366,
Автор, обязательно. Плюсом можно по м. п. Сходить в свою психоневрологическую клинику. Проконсультироваться и сдать все тесты по шкалам тревоги и депрессии. Там специалисты вам скажут либо АД, либо проколоться витаминами и успокоительным. На Народной Воле 63 принимают всех в зависимости от района, узнайте свои часы приёма. Не бросайте себя, вы у себя есть)

Аноним 366
автор

Ирландец,
Подскажите, это просто к психиатору надо? Просто записаться?

мама
Екатеринбург

Аноним 366,
Да. Адрес скажете и вам скажут день и часы приема. Без записи, живая очередь.

Аноним 366
автор

Ирландец,
Спасибо).а там прям говорить, нет энергии и сил и тд...плохо чувствую.вот как есть?

Сочи

Аноним 366: ленюсь, но вот нет энергии и нет искорки что ли. И прям пришибает

Вам надо дело по душе , которое будет давать вам энергию. Хобби, спорт, музыка, рукоделие, что-нибудь
С подругами погулять, поболтать.
В красивом месте побывать.
Массаж, баня.

мама
Екатеринбург

Аноним 366,
Да, именно. Врач задаст необходимые вопросы.

Аноним 251

Аноним 366,
Прочитала, что
«Есть 2 основные причины того, почему кажется что энергии нет:
-Вы сливаете свою энергию на невротические действия
-Вы подсадили свой мозг на дешевый дофамин»

По первому может быть это

Аноним 366: Еще дети. Такое чувство, что прям сосут эту энергию

Может быть действовать как-то по-другому? Чтобы не сливать туда много энергии? Может вы их контролируете сильно и тп?
А по второму это

Аноним 366: Охото просто лежать с телефоном.

Так быстрее и легче можно получить дофамин.
Более дорогой дофамин требует усилий

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Да, пожалуйста)

Напишите в личку.

Аноним1241

лично меня ставят на ноги поливитамины супрадин. к концу первого месяца приема я вообще энерджайзер. пью 2 месяца, потом перерыв. стараюсь пить их январь-февраль. сразу легче. ощущаю себя роботом, который работает-работает-работает

Екатеринбург

Платошина_мама: Вам надо дело по душе , которое будет давать вам энергию. Хобби, спорт, музыка, рукоделие, что-нибудь С подругами погулять, поболтать. В красивом месте побывать. Массаж, баня.

Помню, у меня было обострение панкреатита, пища не усваивалась, я просто дохла, не могла из дома выйти. Вызвала врача на дом, а он мне то же самое стал говорить, что мне надо хобби-увлечение. Потом уже поехала в стационар на 3 недели, когда совсем плохо стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";