Болит голова, кто ещё эти дни мучается?

Аноним 96
автор

Ночью проснулась от головной боли, голова болит, таблетку выпила, магний сразу три слопала, хожу на работе как чумная, глаза слизятся, на глаза давит. Давление в норме. Ну что за напасть.

Аноним 330

Аноним 96: Ну что за напасть.

магнитные бури

Аноним 881

Аноним 96: кто ещё эти дни мучается?

Я. Причем у меня редко болит голова, и вот именно последние два дня приходится таблетки пить.

Аноним 96: глаза слизятся,

Может начало орви?

Аноним 96
автор

Аноним 881,

Нет. В том-то и дело давит на глаза, головная боль.

Екатеринбург

Аноним 96: Ну что за напасть.

Весенняя смена погоды, коридор затмений, ретроградный меркурий, вспышки на солнце - выбирайте любой вариант.
Сама мучаюсь.

Аноним 96
автор

Анна Иванна,

Раньше так не мучилась!

Аноним 171

На солнце была супер-вспышка (наивысший уровень) как раз в сторону Земли. Вторник-среда обещали последствия.

Екатеринбург

Аноним 96: Раньше так не мучилась!

Так раньше моложе были и озоновый слой больше был

Я все смогу

мне в пятницу было треш как плохо, хотела даже скорую вызывать. Говорят какие то сильные вспышки, бури или что-то типа этого........и в воскресенье повторилось состояние. Вчера, сегодня более-менее. Но голова болит.

Аноним 55

Кто что пьет от головной боли? Магний впервые слышу

мама
Екатеринбург

Аноним 96: магний сразу три слопала,

зачем? Его надо пить курсами, два раза в год по 1 мес и не меньше 450 мг в сутки.
Он депонируется в костях.
Пить его как средство от головной боли не имеет никакого смысла.
Голова болит. Погода меняется, магнитные бури. С метеозависимостью хорошо работает сермион, в моем случа циннаризин, НО! Эти препараты должен назначить врач.

мама
Екатеринбург

Я сегодня как пучеглазый енот. Ничего не соображаю

Аноним 398

Тоже вчера голова болела , давление в норме . Знакомая врачиха сказала пить парацетамол . Выпила полегче стало , а потом помыла голову под горячей водой и вобще прошло все

Аноним 145

Я на погоду не реагирую. А сегодня встала как чумная, не могла сообразить, какой вообще день. Глаза болят, из рук все валится.
Никакого ОРВИ нет, вестимо.
Сама себе удивляюсь

Аноним 96
автор

Neiron,

Я магний пью постоянно, просто при головной боли увеличила дозу, всё по назначению. Не от себя.

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе также было, головная боль, таблетки не снимали её, слабость, глаза слезились. Еще временами ощущение нехватки воздуха и тревога. Потом коллега с такими симптомами заболел, он пошел к врачу, та его на анализ, результат ковид+

мама
Екатеринбург

Аноним 96: магний пью постоянно

это не имеет смысла

мама
Екатеринбург

Странно, но помог аспирин шипучка. Интуитивно выпила, сразу полегчало.

Аноним 764

когда солнце было, капец как голова болела. Как только начались дожи и пасмурно, все, никаких таблеток, все прекрасно. И так всегда весной. Как только начинается вот это активное солнце, таяние и пыль. Март апрель стараюсь сидеть и вообще жить потихоньку, без лишних эмоций, в домике )
Не знаю правтльно или нет, как бы затормаживась
Neiron,
может у врачей есть какое то объяснение тому, что это мне помогает)

Не скажу

Позавчера и вчера, спазмы, прям не пошевелиться, и ночью тоже, спасает меня в этих случаях только Седальгин

Екатеринбург

Второй день, да. ((((( Цитрамон, нурофен, каптоприл, горячий душ с головой - всё помогает условно и ненадолго. (((
Давление 130\90 при рабочем 110\70.

хочу стать мамой
Москва

Neiron: Он депонируется в костях.

Что это значит? Если чаще пить то плохо на костях скажется?

Аноним 704

Тоже эти дни, 2 день мигрень с аурой, немного помог укол кетопрофена, таблетки не взяли. Очень сильно давит виски, то справа, то слева. До этого давно ее бывало приступа

Аноним 96
автор

TRINIsh,

Не знаю, что это значит конечно, но мне врач сказала, что он быстро выводится, к примеру конфету съели, весь магний коту под хвост. И что с магнием очень сложно переборщить.

мама
Екатеринбург

У меня тоже болит голова, лежу никакая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";