Болит голова, кто ещё эти дни мучается?

просто посетитель
Москва

С субботы болит. Причём я вообще не страдаю головными болями, это для меня такая редкость. Нурофен не помогает. Хожу как чумная. Думала, у меня страшная болезнь))))). А тут вон что, массовое явление . Сразу легче стало)

мама
Екатеринбург

TRINIsh: Что это значит?

депонируется. Депо. В костях создается эээ запас. Ну вы же взрослые люди, взяли посмотрели в гугле что такое депонируется.

Аноним 96: врач сказала, что он быстро выводится, к примеру конфету съели, весь магний коту под хвост. И что с магнием очень сложно переборщить.

Она не права. Он усваивается плохо и только в присутствии вит В6. И пить нужно соли, которые хотя бы на 70% усваиваются. Поэтому дозировка большая, коллаборация с В6 и соли лактат или педолат, прости хосспади.
Это не я придумала. Это написано в книгах. Например в трудах профессора Громовой.

Аноним 96
автор

Neiron,

Витамины В, мне вообще в приёмнике больницы сказала, зачем Вы их пьете, толку от них нет. 🤣

мама
Екатеринбург

Аноним 96, тоже очень сомнительное утверждение. Ну и зачем в данном случае вит В6, я написала выше.

Аноним 55

Neiron,
Татьяна я такой пью, это бесполезно?

мама
Екатеринбург

Аноним 55, надо состав смотреть, судя по упаковке там есть В6
Можно и без В6, но всасываться будет очень мало. Кроме того, В6 проводник магния в клетку.

Аноним 55

Neiron,
Спасибо буду обращать внимания. Сейчас месяц пропью, потом осенью курс повторю.
Мужу тоже хочу купить, лишним не будет.

Аноним 96
автор

Neiron,

А что от головной боли напряжения можно пить? Если темпалгин, найз не помогают.

мама
Екатеринбург

Аноним 55, лучше всего обычный МагнеВ6 форте или Магнелис В6 форте

Аноним 55

Neiron,
Записала, спасибо большое дозировка стандарт?

мама
Екатеринбург

Аноним 96: А что от головной боли напряжения можно пить?

а от головной боли напряжения помогает гимнастика для шеи. Там проблема не в голове, поэтому не помогают анальгетики. В силу постоянного напряжения мышц шеи спазмируются мышцы шеи и возникает головная боль.
Поэтому только расслабление мышц шеи, режим нагрузок(за компом если работаете, гимнастику раз в 2-3 часа надо делать)

Теневая сторона

И у меня болит. Спасибо за рекомендации. Я думала, с критическими днями связано, железо попить, а тут вон что.

Аноним 96: Витамины В

У меня зимой часто трещины бывают в уголках губ, в этот раз вспомнила, что остался айхербовский В-комплекс, буквально через 2 дня зажило все

Аноним 105

Аноним 96,

У меня очень редко болит голова. Сегодня проснулась в 3 ночи - болит. Утром выпила Нурофен.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: дозировка стандарт

форте форма выпуска. Утром две таблетки, днем одна. После еды.

Аноним 96
автор

Аноним 105,

Вот и я в три устала, таблетку выпила на коврик легла.

Мамочка

Голова болела на той неделе,не сильно,вчера тоже не так сильно,сегодня просто кошмар какой то,думала чокнусь🙈,пила нурофен,пенталгин и вот к 18 часам более менее легче. И вот что вычитала:
После серии вспышек класса М со стороны Солнца к Земле направляется поток новых геомагнитных атак.
Ближайшая буря ожидается в период со 2 по 5 апреля, а следующая - с 9 по 11 апреля. Самая встряска прогнозируется на период с 19 по 22 апреля, когда сила геоударов достигнет отметки в 5 баллов.

Аноним 96
автор

Мамочка,

Да капец! Купила спазмалгон какой-то. Выпила. Легла.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 330: магнитные бури

они тут ни при чём в ближайшие дни

ДоброжелателЬ 😊

Мамочка: Ближайшая буря ожидается в период со 2 по 5 апреля, а следующая - с 9 по 11 апреля. Самая встряска прогнозируется на период с 19 по 22 апреля, когда сила геоударов достигнет отметки в 5 баллов.

первоисточник по теме солнечной погоды говорит абсолютно обратное

Мамочка: После серии вспышек класса М со стороны Солнца к Земле направляется поток новых геомагнитных атак.

как раз таки, класс М - "ни о чем", если даже Х вспышки ничем не грозят

мама
Екатеринбург

Выпила Найз, поспала днём, жить можно

мама
Екатеринбург

Аноним 398,

Тоже парацетамол помог. Хотя нурофен всегда пью. Голова мокрая помогает, Тоже удивилась.

Аноним 96
автор

ДоброжелателЬ 😊,

Да правда!?

мама
Екатеринбург

Neiron: Он усваивается плохо и только в присутствии вит В6.

А как быть, если на В6 аллергия?
Я магнерот пью обычно. Сразу засыпаю легко. Видимо, усваивается без В6.

Neiron: от головной боли напряжения помогает гимнастика для шеи.

+++ Мне стало легче на 3-ий день. Гимнастику делала 5-6 раз за день. Очень больно, сложно, но помогает. Анальгетики, конечно, бесполезны.

мама
Екатеринбург

Аноним 96: Болит голова, кто ещё эти дни мучается?

на Земле 8млрд человек, кто-то да мучается

Аноним 96
автор

Astrum*,

Какую делаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";