Болит голова, кто ещё эти дни мучается?

Аноним 229

Naturella: тералиджен

Я не смогла перейти на полную дозу 1табл×3р в день. Очень усыпляет, просто прибивает к полу..пью только на ночь, сплю теперь хорошо. Но днем..ну нереально даже с 1/4 и то начинаю засыпать..

мама
Екатеринбург

Есть у кого-то опыт подбора обезболивающих при почечной недостаточности?
Нефролог считает, что проблемы с почками начались из-за неконтролируемого приёма нурофена. Голова болит часто и сильно, и чем сейчас спасаться - непонятно. Врач парацетамол советовал - вообще бесполезно, не снимает ничего.

мама
Екатеринбург

Три дня подряд голова болела, четверг, пятница, суббота. Сегодня лучше, не болит, но сонливость, вялость есть, на глаза давит

Аноним 772

Я умирала в четверг и сегодня. Спасаюсь обычно сумамигреном. Но после него как зомби.

мама
Екатеринбург

Аноним 229,

Пью второй день по две таблетки утро/вечер, глаза сами закрываются днём. Не представляю как на работе буду.
А ночью пока ещё всё равно плохой сон, но лучше чем был.

Аноним 229

Naturella: Пью второй день по две таблетки утро/вечер

А мне назначали очень постепенно ввод даже 1 табл..в течение недели. По 1/4,потом 1/3,1/2. Но вторую таким способом я уже не смогла ввести,т.к я много за рулём и в таком состоянии это опасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";