Онемение челюсти после имплантации

Аноним 322

Как у вас дела? Прошло онемение?
У меня онемение губы появилось на шестые сутки. На нижней челюсти один имплант установили.

Аноним 322

Как у вас дела? Прошло онемение?
У меня онемение губы появилось на шестые сутки. На нижней челюсти один имплант установили.
Аноним 505,

Аноним 505
автор

Не прошло, но уменьшается постепенно. Кт делали, нерв не задет. Пью таблетки, надеюсь что пройдёт..

Аноним 322

Аноним 505,

Понятно. Завтра тоже к врачу пойду.
А боль была у вас? У меня и боль ещё появилась.

Аноним 505
автор

Боль где? Десна или подбородок? У меня была боль в десне недолго. Подбородок тоже было пару дней, что болел. Сейчас чешется

Аноним 322

Аноним 505,
У меня боль в месте где имплант. Распирает изнутри. Боль сильная и онемение ещё сильнее стало-губа, подбородок.
Врач после 16.00 будет. Поеду.

Аноним 71

Аноним 505,

Пройдёт у вас, нерв не поврежден, значит восстановится , просто восстановление нерва - это очень длительная работа организма. И сейчас у вас все еще внутренний отек есть, который сдавливает отростки нерва, как только отек пойдёт, нерв восстановиться. Вроде нейропатия считается постоянной если в течение года заморозка не прошла.
Хорошо стимулирует восстанавление нерва физио - черезкожная электростимуляция (Тэнс) и вам должны были еще выписать таблетки для более быстрого восстановления. Мне вот такую схему выписывали.

Аноним 71

Аноним 505,

Подбородок чешется - это отлично, это признак восстановления чувствительности

Аноним 505
автор

Аноним 71,

Да, эти же таблетки и пью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";