Постоянно болею

Аноним 517
автор

Синдирелла,
А каких производителей витамины принимали? А то их столько разных. Я пропиваю периодически витамины, но эффекта не вижу, возможно это просто крахмал с сахаром и красителем.

Аноним 480

Аноним 517,

Витамин Д из того, что лично проверено и подтверждено анализами - из аптечных детримакс в каплях.

Если нужны большие дозировки Д3МК7 по 5000 от Now в капсулах , в спортпите можно купить в Екб. Now в масляных капсулах по 2000 тоже работает, но на поддержание, когда уровень нормальный.

Четвертый год контролируем Д, есть необходимость по основному заболеванию, поэтому несколько разных препаратов уже вычеркнули из списка. Врачи назначают, а через 3 месяца уровень падает и это на больших дозировках. 🤷‍♀️

Аноним 517
автор

А витамин К принимаете? Мне врач говорила, чтобы Д усваивался туда, где нужно, его лучше с вит К принимать.

Екатеринбург

Аноним 517,

Я беру Solrar

Аноним 517
автор

Сегодня и мама почувствовала недомогание, чихает и небольшая температура. Чувствую себя виноватой.

мама
Екатеринбург

Мне очень помог тонзиллор в свое время. А то был период, что каждый месяц болела. Сделала курс тонзиллора, все изменилось в лучшую сторону!

автор

Мне в свое время тонзиллор не помог, несколько курсов делала. В итоге миндалины удалила. Сейчас лор рекомендовала соблюдать безглютеновую и безлактозную диету, ссылаясь, что мое горло болит от проблем с ЖКТ и в частности от рефлюкса.

Аноним 711

Marya_ekb,

Подскажите пожалуйста после удаления миндалин состояние вашего горла и здоровья в целом улучшилось или нет? Я очень много раз хотела удалить их, но так и не решилась. Был период когда принимала антибиотики каждые 2 месяца, так как от ангин ничего не помогало. Сейчас в декретном отпуске, пока ангин нет, но думаю, что выйдя на работу могут опять возобновиться (

Аноним 517, Сын лет в 6 постоянно болел синуситами и отитами, постоянно лоры, бесконечные кукушки, курсы антибиотиков. Пока не пришла по рекомендации к врачу, которая не симптоматику лечила как все, а причину нашла, пролечила комплексно организм, дала рекомендации, что можно, что нет, в том числе по питанию. И все, на этом эпопея с этими болячками закончилась. Более того, иммунитет укрепили, когда в школу пошел, в период вирусов дети в классе болели, а он нет, всегда в школе.

Аноним 764

Аноним 907: купс изопринозина

А для кишечника параллельно идет что-то? Или один изопринозин?

Я что-то тоже последние годы болею часто. Ни с того, ни с сего утром горло обложено, красное. Уши заложены. В голове предпростудная тяжесть.
Уже и на золотистый стафилококк сдавала…
К терапевту ходила, она говорит, на больничный же вы не ходите , значит не особо и болеете. Так а смысл идти? Это надо с больными людьми больной там просидеть неизвестно сколько, потом уже здоровой опять с больными людьми сидеть…
Я лучше на работе договорюсь и день дома полежу… Потому что день-два и я почти бодрячком.
При этом не сказала бы, что нагрузки огромные на работе. Стресс есть, но он перманентный, никуда от него не деться. И в разные периоды жизни всякое было. Такого постоянного «боления» не было.

мама
Новосибирск

Автор, как дела обстоят с зубами? Сходите к стоматологу, сделайте кт обязательно. Воспалительные процессы могут идти и под хорошо внешне выглядящем зубе. А от зубов могут быть и гаймориты и фарингиты. Если подхватили орви, то из-за зубов может переходить в осложнения и постоянную вялотекущую инфекцию.

мама
Екатеринбург

Я очень часто раньше болела.
Прям морально и физически это всё истощало.

Однажды столкнулась с аюрведой (индийские лекарства на травах) и стало значительно лучше.
Вечером дикая боль в ухе, закапала 1 каплю тёплого масла с травами и на утро как стеклышко. После этого начала изучать лекарства и ставить на себе эксперименты.

Мой опыт.

автор

Аноним 711,
После удаления миндалин перестала болеть ангинами и соответственно стало меньше антибиотиков, только во время сильного обострения. И сейчас есть фарингит, это не норма, но лучше чем ангина. Сейчас прохожу лечение у Лора, вроде комплексное, в том числе стараюсь придерживаться безглютеновой и безлактозной диеты.

Аноним 883

Lefou,
подскажите врача, у кого были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";