Где можно качественно и недорого вылечить зуб? Задолбали цены

автор
мама
Екатеринбург

Зуб будет под коронку. Нужно пролечить каналы. Но, качественно. Коронку будет делать ортопед. А каналы надо пролечить у стоматолога.
В частных клиниках 30-40 тыс стоит пролечить каналы. В которых я узнала.
Но, нужно именно нормально пролечить, потому что будет коронка, и если пролечить плохо, коронка слетит и...
Посоветуйте стоматолога, которые очень качественно, надежно и дешевле пролечит каналы?
Кто лечил зуб под коронку и вылечили качественно и коронка стоит годами

Аноним 575

Дончик.: В частных клиниках 30-40 тыс стоит пролечить каналы. В которых я узнала.

в районе 20 тр лечила
хэппи дент
а какое качество время покажет

автор
мама
Екатеринбург

Есть такие в муниципальных клиниках?

Екатеринбург

Автор, на уралмаш около метро поедете?

Аноним 760

Дончик.: Есть такие в муниципальных клиниках?

На шарташской канал лечила. Потом снимок смотрели в платной, сказали «очень достойно сделано»

Аноним 27

Дончик.: Есть

«Не верю».
Была у меня когда-то рекомендация доктора с золотыми руками из муниц клиники, несколько зубов лечила у нее.
Перелечивали потом ВСЕ до одного. Не знаю, может оборудование хуже, поэтому каких-то моментов не видят. А может отношение такое, со спущенными рукавами. И я таких отзывов не один и не два слышала. У меня почему-то все окружение с проблемными зубами, постоянно ходят везде )))

Совет - поищите отзывы на частные стоматологии в областных городах. Вот я долго в Смайл в Первоуральск ездила, там дешевле, чем в городе. Правда доктор там уволилась и переехала в я Екат, сейчас здесь к ней хожу, доктор супер, но сейчас не очень бюджетно.

Аноним 497

Дончик.: В частных клиниках 30-40 тыс стоит пролечить каналы.

Что-то загибают. Или у вас какой-то сложный случай. Лечусь в одной из самых дорогих и каналы там дешевле

мама
Екатеринбург

Я могу посоветовать Халину в гелиосденте, но она работает 2дня в неделю, очередь к ней как в мавзолей Дорого!
Но за каналы можно будет не волноваться.

Я вот вставляю зубы и надо было пролечить канал, пришлось идти к тому кто был свободен, потому что к Халиной мест нет до июня.
Скажем так, у меня много вопросов к этому молодому специалисту. Именно по корню, в остальном приятный, корректный, в кресле можно спать, но....наблюдаю за корнем...

мама
Екатеринбург

Распутина Ольга Сергеевна, платно хожу много лет, смешные цены, все устраивает. Луначарского 171 муниципальная стоматология

Аноним 81

Алмаз_твоего_сердца: Автор, на уралмаш около метро поедете?

я не автор, но поеду!) куда рекомендуете?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 27: Не верю».
Была у меня когда-то рекомендация доктора с золотыми руками из муниц клиники, несколько зубов лечила у нее.
Перелечивали потом ВСЕ до одного. Не знаю, может оборудование хуже, поэтому каких-то моментов не видят. А может отношение такое, со спущенными рукавами. И я таких отзывов не один и не два слышала. У меня почему-то все окружение с проблемными зубами, постоянно ходят везде )))

Ужас.
Я знаю где могут качественно и дорого. Хотелось б качественно и не дорого(

мама
Екатеринбург

а вот интересно, лечение под микроскопом и с наложением коффердама в платной будет качественнее, чем в муниципальной без всех этих приспособ? или от врача зависит?

мама
Екатеринбург

Помимо того, что многое зависит от врача, многое же зависит и от качества зубов, костей и тд. Можно прекрасно вылечить и заделать каналы, но со временем все изменится

Екатеринбург

Клиника Кашина в Антее - узнайте цены. Кариес выходит отлично и недорого

просто посетитель
Екатеринбург

Верхняя левая пятерка - вскрытие ранее запломбированных каналов, повторное пломбирование каналов + снимки + установка штифта под коронку в районе 20-22 вышло. Как сделали не знаю - зуб после всех процедур не болит, коронку буду ставить только в августе. МикСтас на Степана Разина.

Аноним 283

Посмотрите в АНО «Объединение «Стоматология». Там есть платные услуги.

Аноним 283

Така: лечение под микроскопом и с наложением коффердама это где такое?

мама
Екатеринбург

Аноним 283,
последнее время была в двух платных клиниках, там так, на букву П, например
они теперь без коффердама не умеют лечить)

Екатеринбург

Аноним 81,

Стоматология Агат на улице Восстания. От метро пара дворов. Рекомендую Елену Викторовну. Рентген есть на месте.

Аноним 45

Така: последнее время была в двух платных клиниках, там так, на букву П, например
они теперь без коффердама не умеют лечить

Если мы про одну клинику, то там такие цены, что каффердам сильно окончательную стоимость не увеличит.
Мне вот тоже интересно, где можно вылечить каналы под микроскопом и побюджетнее. Или это несовместимо)

автор
мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Потому что каналы там не пролечены. Перед коронкой их надо лечить.

автор
мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Лучший ортопед стоматолог города сказал, сначала каналы пролечить, потом к нему коронку. Что не понятного?
Каналы надо пролечить и качественно

Аноним 9

Аноним 45: вылечить каналы под микроскопом и побюджетнее

нереально имхо )
мне лично наличие коффердама и лечение под микроскопом больше доверия внушает. хотя кошелек резко худеет, это да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";