Где можно качественно и недорого вылечить зуб? Задолбали цены

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 8: Пролечили каналы, сколько стоит?

У меня там зуб откололся и под коронку каналы лечили и готовили к коронке. 45 тыс 4 канала и наращивание и подготовка к коронке.
Под микроскопом.
Дорого

мама
Екатеринбург

Порекомендуйте хирургов для удаления зуба мудрости нижнего…

мама
Екатеринбург

Дончик.: Прям 8 зубов?????

К сожалению ДА,загубили все,рассверлили,пломбы повылетали,опять сверлили,опять перелечивала уже в др месте,а были зубы я даже пятен не видела на них),причем перед родами сходила вроде Яхонт на ботанике платная ,посмотрели,сказали 2 пломбы просто заменить типа старые и все.А на гурзуфской,через 5 месяцев пошла и 8 зубов после них нашли для лечения,живых,насверлили дырищи.давно было ,"ненависть" до сих пор к слову гурзуфская больше нет доверия врачам стоматологам,увы.Не знаю почему не свалила оттуда ,вот верила просто,что им виднее(ну и после родов видимо с головой плохо было -раз ходила дальше и верила)Может быть там другие уже врачи ,но никогда бы не пошла второй раз,уже на вес золота зубы теперь)

мама
Екатеринбург

Dama N: хирургов для удаления зуба мудрости нижнего…

Эстетик Арт- хвалят молодых хирургов,у них много филиалов по городу и отзывы по удалению хорошие про всех.

автор
мама
Екатеринбург

viv777: К сожалению ДА,загубили все,рассверлили,пломбы повылетали,опять сверлили,опять перелечивала уже в др месте,а были зубы я даже пятен не видела на них),причем перед родами сходила вроде Яхонт на ботанике платная ,посмотрели,сказали 2 пломбы просто заменить типа старые и все.А на гурзуфской 8 зубов после них нашли,живых,насверлили дырищи.давно было ,"ненависть" до сих пор к слову гурзуфская больше нет доверия врачам стоматологам,увы.Не знаю почему не свалила оттуда ,вот верила просто,что им виднее(ну и после родов видимо тоже с головой -раз ходила дальше и верила)Может быть там другие уже врачи ,но никогда бы не пошла второй раз,уже на вес золота зубы теперь

Ужас а фио врачей этих не помните?

мама
Екатеринбург

[cit]Дончик.: фио врачей этих не помните?

нет,это очень давно было и их было несколько ,каждый раз к новому отправляли меня.хотя я шла на определенную фамилию(тоже не помню уже),но не попала к ней.Зато к другим попала,так попала))))

автор
мама
Екатеринбург

viv777: раз,уже на вес золота зубы теперь)

Это точно

автор
мама
Екатеринбург

viv777,

А сейчас где лечите

мама
Екатеринбург

Я сейчас живу в др городе там и лечу)наверное в сравнении с вашим местом там задаром,но в сравнении с екб где раньше лечила,дороже.Но я лечила за нал,могу написать телефон в личке ,но там под микроскопом вроде не лечат)хотя есть экран большой и могут показать в него зубы и процесс лечения)))нормальная клиника ,почтив центре.

мама
Екатеринбург

45 тыщ это дофига конечно,главное чтобы лет 10 минимум простоял потом зуб

автор
мама
Екатеринбург

viv777,
До фига

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";